Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. задумалась о выпуске режиссерской версии "Отряда самоубийц"

Warner Bros. задумалась о выпуске режиссерской версии "Отряда самоубийц"

Киностудия Warner Bros. рассматривает возможность выпуска режиссерской версии фильма "Отряд самоубийц" Дэвида Эйера. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает ресурс DCEU Mythic. В случае утверждения этого плана, экранизация комиксов буде представлена с помощью потокового сервиса HBO Max.

Утверждается, что, в отличие от так называемой "Лиги справедливости Зака Снайдера", режиссерский вариант "Отряда" действительно существует, более того, он был полностью готов и даже продемонстрирован руководству студии. Однако оно распорядилось перемонтировать фильм, и зрители увидели то, что вышло в прокат.

По неподтвержденным пока сведениям, в нем было больше эпизодов с Джокером, в частности, продолжительная сцена боя с ним с подземке, также было совершенно иное вступление, задающее тон всей экранизации. Также иначе были поданы взаимоотношения Джокера и Харли Квинн, что, как считается, больше соответствовало концепции выпущенного позже фильма "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн".

Напомним, что "Отряд самоубийц" вышел в 2016 году и оказался вполне успешен в прокате. В 2021 году состоится премьера второй части, которая станет не сиквелом, а своего рода "мягким перезапуском".

Источник: DCEU Mythic
01.06.2020 12:21
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 41
заур_багиров (Критик), постов: 1645
1 июня 2020, 13:48
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Кто такой джокей??

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4480
1 июня 2020, 13:31
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 июня 2020, 13:16
какая конкуренция? мандалорец с последними ЗВ разве конкуировал?
Одно дело - ФИЛЬМ про ОСНОВНЫХ персонажей вселенной (как бы основных) против СЕРИАЛА про сильно второстепенного перса, который раньше вообще не фигурировал, а совершенно другое дело - два ФИЛЬМА с одинаковым названием и, вроде бы, схожими персонажами и, скорей всего, похожие по настрою (Джеймс Ганн не исключил вероятность, что у нового Отряда будет рейтинг R)

ClubStyle (Критик), постов: 17298
1 июня 2020, 13:16
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 1 июня 2020, 13:01
Ну а если серьёзно, то мне, может и захотелось бы глянуть режиссёрку к этому фильму. Уж точно было бы лучше глянуть её, чем тот сумбурный кошмар (тем более, что она, согласно слухам, являлась прямым прологом ...
какая конкуренция? мандалорец с последними ЗВ разве конкуировал?

ClubStyle (Критик), постов: 17298
1 июня 2020, 13:12
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кстати что там с Однажды в голливуде? там материала на 4 часа

ClubStyle (Критик), постов: 17298
1 июня 2020, 13:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 1 июня 2020, 13:11
там сцен с одним джокером более получаса
я даже бы в кино сходил

ClubStyle (Критик), постов: 17298
1 июня 2020, 13:11
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там сцен с одним джокером более получаса

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4480
1 июня 2020, 13:01
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а если серьёзно, то мне, может и захотелось бы глянуть режиссёрку к этому фильму. Уж точно было бы лучше глянуть её, чем тот сумбурный кошмар (тем более, что она, согласно слухам, являлась прямым прологом к Лиге Справедливости). Только вот вопрос - нафига создавать конкуренцию другому Отряду самоубийц, которым сейчас занимается Ганн? В Ворнер Бразерс вообще знакомы с понятиями тактика или стратегия?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 4480
1 июня 2020, 12:52
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭйрКат Отряда самоубийц? Пфф... Тоже мне! Лучше гоните ДельТороКат Тихоокеанского рубежа 2 (если что, я знаю, что такой есть исключительно в задумках самого дель Торо, в ином же виде его нет. я просто рофлю))))

Industrial (Зритель), постов: 1931
1 июня 2020, 12:43
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
В целом, осталось только собрать несколько фильмов для просмотра в один день: Снайдеркат с Аффлеком, Бэтмен с Паттинсоном, режиссёрку с Лето, и пересмотреть заодно Джокера Филлипса

Ovi (Критик), постов: 980
1 июня 2020, 12:41
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
Учитывая, сколько много изменений внесли, то и режиссерку "Отряда самоубийц" с интересом бы посмотрел.