px

Режиссеру "Фантастической четверки" не дали сделать Сью Сторм чернокожей

07.06.2020 11:43
Режиссеру Фантастической четверки не дали сделать Сью Сторм чернокожей

Джошуа Транк пожаловался на произвол студии

Режиссер экранизации комиксов "Фантастическая четверка" Джошуа Транк хотел доверить роль Сью Сторм чернокожей актрисе, однако студия 20th Century Fox не позволила ему это сделать. Таким откровением постановщик поделился с изданием Deadline.

"Было много спорных разговоров, которые велись за кулисами. Я хотел представить чернокожую Сью Сторм, чернокожего Джонни Сторма и чернокожего Франклина Сторма. Но когда ты имеешь дело со студией, работающей над таким масштабным фильмом, всем нужны звезды. И когда дело дошло до кастинга, я столкнулся с серьезным противодействием", - пожаловался он.

По словам Транка, он сожалеет, что в тот момент не покинул проект. "Оглядываясь назад, я понимаю, что должен был просто уйти, и когда я осознал это, я стал чувствовать себя очень неловко из-за того, что я не сделал это просто из принципа. Это не те ценности, которые я отстаиваю в своей собственной жизни.... Потому что я из тех, кто всегда говорит, что надо биться за то, во что я веришь, даже если это означает конец карьеры, и мне очень жаль, что я не пошел до конца в этом вопросе", - добавил постановщик.

Напомним, что роль Сью Сторм сыграла Кейт Мара. Фильм "Фантастическая четверка" был разгромлен критиками и провалился в прокате.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
7 июня 2020, 17:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Транк, ты потанул. Прощай

Mr Ma (Киноман), постов: 8072
7 июня 2020, 17:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2020, 13:31
Транк - мерзкий жалкий человек и отвратительный режиссер.
Читал статью недавно про это чудо. История уникальная. ...
Ну это я полагаю сопутствующие издержки кинобизнеса - сделал что-то успешное, надо влить денег посмотреть что будет. Ничего личного.

Руслаг (Критик), постов: 2077
7 июня 2020, 16:45
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахааа,знатно черным лизнул Транк))После нуднейшего Лица как-то совсем веру в его потерял...хотя Харди с ним работать понравилось,аж несколько проектов совместных готовят)

Ruler1990 (Зритель), постов: 70
7 июня 2020, 16:37
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
скоро будут одни черные в главных ролях в кино и в сериалах = все только что бы их права не ущемлять.

смотрите что сейчас нигеры делают = ловят белых и заставляют их целовать ноги и просить прощение за грехи белых предков!
это считается нормальным и не проявление расизма против белых? со своей толерантностью американци сами себе яму вырыли

ну и их лозунг:
черные жизни важны
а почему не все жизни важны?

выходит черные жизни важны ,а на остальные всеравно?обратный расизм выходит

это как нацисты говорили что их расса важна и уничтожали другие это лозунг что черные жизни важны чем то напоминает нацистов

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 июня 2020, 15:46
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ovi писал(а) 7 июня 2020, 15:41
"Тогда вопрос, чего полез туда, где тебе не нравится." - Так миллионы людей работают на не любимой работе. Денег ...
Зная что на него будет давить студия, не самый лучший выбор. И Транк снял всего один низкобюджетный фильм. Вряд ли он после этого получил большой гонорар за четвёрку.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 июня 2020, 15:42
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TorAdin писал(а) 7 июня 2020, 15:33
Кейт Мара -секси и не парит)))
Джош Транк так не считает.))

Ovi (Критик), постов: 1007
7 июня 2020, 15:41
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
Godzilla1 писал(а) 7 июня 2020, 15:35
И этот режиссёр ещё жалуется на произвол студии,))) хотя сам говорил, что ненавидит кинокомиксы(особенно от Марвел). ...
"Тогда вопрос, чего полез туда, где тебе не нравится." - Так миллионы людей работают на не любимой работе. Денег видать нормально предложили + будущие экранизации в случае успеха, вот он и попёрся снимать "Четверку".

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 июня 2020, 15:40
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 7 июня 2020, 13:39
Не, ну почему. НЕКОТОРЫЕ находки режиссёра (Райна Джонсона) были неплохими. В ЗВ8 они могли сработать как надо при ...
Потому что каждый режиссёр думает как хочет. Никто, не с кем не согласовывался, в каком направлений должны идти фильмы. Вот у них и получился бардак.

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 июня 2020, 15:38
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 июня 2020, 13:31
Транк - мерзкий жалкий человек и отвратительный режиссер.
Читал статью недавно про это чудо. История уникальная. ...
Тоже читал. Он буквально пару десяток сценариев откинул. Только потому что ему не нравится этот жанр.))))

Godzilla1 (Критик), постов: 4269
7 июня 2020, 15:35
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
И этот режиссёр ещё жалуется на произвол студии,))) хотя сам говорил, что ненавидит кинокомиксы(особенно от Марвел). Тогда вопрос, чего полез туда, где тебе не нравится.))))