px

Кеннет Брана не смог назвать антагониста в фильме "Довод"

07.06.2020 22:53
Кеннет Брана не смог назвать антагониста в фильме Довод

Британский актер признался, что не знает, какую роль ему доверили

Исполнитель одной из ключевых ролей в фантастическом фильме Кристофера Нолана "Довод" Кеннет Брана затруднился ответить на вопрос: является ли его персонаж главным злодеем истории. Его комментарий по этому поводу приводит издание SyFy Wire.

"Вам может показаться, что я играю антагониста, но затем сюжет начинает развиваться совсем не так как вы представляете", - ответил актер, подчеркнув, что "Нолан в каком-то смысле вновь изобретает колесо" с этим фильмом. Брана имел в виду, что режиссер готов привнести нечто новое в жанр шпионского триллера.

Отметим, что "Довод" может стать первым крупным студийным релизом после завершения пандемии коронавируса нового типа. Его релиз все еще был запланирован на 16 июля 2020 года. Ранее сообщалось, что студия Warner Bros. может принять решение об изменении прокатного графика в том случае, если не будет открыто подавляющее большинство кинотеатров в Северной Америке и за ее пределами, так как ей необходимо оправдать огромные капиталовложения.

Производственный бюджет "Довода" превысил 200 миллионов долларов, еще не менее 100-150 миллионов долларов планируется потратить на рекламную кампанию.

Источник новости: SyFy Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 июня 2020, 12:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 11:52
Да это обычное трололо,ляпнуть-и в кусты))
Да я уже понял!)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
8 июня 2020, 12:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, хочется верить, что это не примитивный злой русский дядька. Ну раз Нолан молится на бондиану, то сомнения есть

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 июня 2020, 11:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 8 июня 2020, 11:41
Дюнкерк шедевр кинематографа! Если вам и Дюнкерк не зашёл, то смотрите тогда Губка Боб : Квадратные штаны.
Да это обычное трололо,ляпнуть-и в кусты))

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 июня 2020, 11:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dark Dark писал(а) 8 июня 2020, 11:49
Скорее бы увидеть это кино!
Сам жду!

Dark Dark (Киноман), постов: 814
8 июня 2020, 11:49
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше 4 лет на сайте
4
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скорее бы увидеть это кино!


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 июня 2020, 11:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 11:21
Раз по барабану-тогда чушь не пиши))Человек написал о том что у Нолана провалов пока нет,а ты зачем-то Дюнкерк в ...
Согласен! Дюнкерк фильм на века.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
8 июня 2020, 11:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 8 июня 2020, 5:19
Дюнкерк посмеялся
Дюнкерк шедевр кинематографа! Если вам и Дюнкерк не зашёл, то смотрите тогда Губка Боб : Квадратные штаны.

Руслаг (Критик), постов: 2077
8 июня 2020, 11:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 8 июня 2020, 11:33
Я не пишу чушь, уймись.
Так обоснуй в каком месте провал Дюнкерк,или и дальше будешь воздух сотрясать??))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июня 2020, 11:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 11:21
Раз по барабану-тогда чушь не пиши))Человек написал о том что у Нолана провалов пока нет,а ты зачем-то Дюнкерк в ...
Лучше пробел уже найди у себя)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
8 июня 2020, 11:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 11:21
Раз по барабану-тогда чушь не пиши))Человек написал о том что у Нолана провалов пока нет,а ты зачем-то Дюнкерк в ...
Я не пишу чушь, уймись.