Меню сайта
На главную страницу

Кеннет Брана не смог назвать антагониста в фильме "Довод"

Кеннет Брана не смог назвать антагониста в фильме "Довод"

Исполнитель одной из ключевых ролей в фантастическом фильме Кристофера Нолана "Довод" Кеннет Брана затруднился ответить на вопрос: является ли его персонаж главным злодеем истории. Его комментарий по этому поводу приводит издание SyFy Wire.

"Вам может показаться, что я играю антагониста, но затем сюжет начинает развиваться совсем не так как вы представляете", - ответил актер, подчеркнув, что "Нолан в каком-то смысле вновь изобретает колесо" с этим фильмом. Брана имел в виду, что режиссер готов привнести нечто новое в жанр шпионского триллера.

Отметим, что "Довод" может стать первым крупным студийным релизом после завершения пандемии коронавируса нового типа. Его релиз все еще был запланирован на 16 июля 2020 года. Ранее сообщалось, что студия Warner Bros. может принять решение об изменении прокатного графика в том случае, если не будет открыто подавляющее большинство кинотеатров в Северной Америке и за ее пределами, так как ей необходимо оправдать огромные капиталовложения.

Производственный бюджет "Довода" превысил 200 миллионов долларов, еще не менее 100-150 миллионов долларов планируется потратить на рекламную кампанию.

Источник: SyFy Wire
07.06.2020 22:53
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
8 июня 2020, 12:10
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 11:52
Да это обычное трололо,ляпнуть-и в кусты))
Да я уже понял!)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 20098
8 июня 2020, 12:05
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да, хочется верить, что это не примитивный злой русский дядька. Ну раз Нолан молится на бондиану, то сомнения есть

Руслаг (Критик), постов: 2079
8 июня 2020, 11:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 8 июня 2020, 11:41
Дюнкерк шедевр кинематографа! Если вам и Дюнкерк не зашёл, то смотрите тогда Губка Боб : Квадратные штаны.
Да это обычное трололо,ляпнуть-и в кусты))

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
8 июня 2020, 11:51
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dark Dark писал(а) 8 июня 2020, 11:49
Скорее бы увидеть это кино!
Сам жду!

Dark Dark (Зритель), постов: 659
8 июня 2020, 11:49
Аватарка пользователя Dark Dark
Больше года на сайте
1
Скорее бы увидеть это кино!

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
8 июня 2020, 11:44
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 11:21
Раз по барабану-тогда чушь не пиши))Человек написал о том что у Нолана провалов пока нет,а ты зачем-то Дюнкерк в пример ставишь (самый кассовый фильм о второй мировой к слову))Перед тем как что нибудь ...
Согласен! Дюнкерк фильм на века.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1662
8 июня 2020, 11:41
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Eq Fist писал(а) 8 июня 2020, 5:19
Дюнкерк посмеялся
Дюнкерк шедевр кинематографа! Если вам и Дюнкерк не зашёл, то смотрите тогда Губка Боб : Квадратные штаны.

Руслаг (Критик), постов: 2079
8 июня 2020, 11:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 8 июня 2020, 11:33
Я не пишу чушь, уймись.
Так обоснуй в каком месте провал Дюнкерк,или и дальше будешь воздух сотрясать??))

Eq Fist (Критик), постов: 9898
8 июня 2020, 11:34
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 11:21
Раз по барабану-тогда чушь не пиши))Человек написал о том что у Нолана провалов пока нет,а ты зачем-то Дюнкерк в пример ставишь (самый кассовый фильм о второй мировой к слову))Перед тем как что нибудь ...
Лучше пробел уже найди у себя)

Eq Fist (Критик), постов: 9898
8 июня 2020, 11:33
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Руслаг писал(а) 8 июня 2020, 11:21
Раз по барабану-тогда чушь не пиши))Человек написал о том что у Нолана провалов пока нет,а ты зачем-то Дюнкерк в пример ставишь (самый кассовый фильм о второй мировой к слову))Перед тем как что нибудь ...
Я не пишу чушь, уймись.