Меню сайта
На главную страницу

Прокуратура проконтролирует домашний арест Михаила Ефремова

Прокуратура проконтролирует домашний арест Михаила Ефремова

Прокуратура города Москвы проконтролирует нахождение артиста Михаила Ефремова под домашним арестом. Соответствующее заявление было опубликовано на официальном сайте ведомства 10 июня 2020 года.

"Прокуратуре Центрального административного округа поручено обеспечить надзорное сопровождение исполнения уполномоченным органом требований федерального законодательства при осуществлении контроля за нахождением обвиняемого в месте исполнения меры пресечения в виде домашнего ареста и за соблюдением им наложенных судом запретов и ограничений", - говорится в документе.

Напомним, что ранее по решению суда Михаилу Ефремову была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста до 9 августа 2020 года. Все это время ему будет запрещено пользоваться телефонной связью, интернетом, контакты с внешним миром ограничены. Ему также предписано постоянно носить устройство, отслеживающее перемещения.

Михаил Ефремов был задержан после ДТП со смертельным исходом. Управляя автомобилем в нетрезвом состоянии, он не справился с управлением и допустил столкновение с другой машиной, водитель которой получил тяжелые травмы и позже скончался. В случае признания виновным, Ефремову грозит длительное заключение.

10.06.2020 11:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 7
Руслаг (Критик), постов: 2079
11 июня 2020, 0:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
yrenson писал(а) 11 июня 2020, 0:18
Да? Есть пруф? Штрафы ,по большей части, оплачены. И неважно с кем бухал,важно что сделал. Боярский тоже часто нарушает ПДД,но как-то всем пофиг....
А вы думаете он в одно горло дома заливал и от скуки кататься поехал??Пил явно не один и не с забулдыга и из соседнего двора,и вот те собутыльники виноваты не меньше его в смерти этого простого смертного...как можно было его в таком состоянии за руль пускать??Меня прав чуть не лишили за повторное привышение в течении года,а тут целая кипа и колесит ходьбы хны,да ещё в дупель пьяный

yrenson (Киноман), постов: 1228
11 июня 2020, 0:18
Аватарка пользователя yrenson
Больше 7 лет на сайте
7
Руслаг писал(а) 10 июня 2020, 16:55
Где-где,понятно где,пили вместе в саунах да потом разъезжались врозь..каждый на своей))
Да? Есть пруф? Штрафы ,по большей части, оплачены. И неважно с кем бухал,важно что сделал. Боярский тоже часто нарушает ПДД,но как-то всем пофиг....

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 июня 2020, 16:55
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Andrew писал(а) 10 июня 2020, 14:53
За джипом актера Михаила Ефремова числится 155 штрафов на сумму 275 тысяч рублей... Где были все друзья, которые сейчас сильно сочувствую ему?
Где-где,понятно где,пили вместе в саунах да потом разъезжались врозь..каждый на своей))

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 июня 2020, 16:52
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Контролировать они будут,ага))Это как,под дверь пакеты с пузырями приносить, чтобы ненароком на машине за догонам не поехал??))

Industrial (Зритель), постов: 1931
10 июня 2020, 15:16
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Можно уже не хайпить эту тему (это - Эндрю), мощность в триста лошадиных сил итак контролируют устройства и датчики

Сейчас на сайтеOvi (Критик), постов: 974
10 июня 2020, 15:14
Аватарка пользователя Ovi
Больше 4 лет на сайте
4
А почему его в СИЗО не отправили?

Andrew (Главный редактор), постов: 64596
10 июня 2020, 14:53
Аватарка пользователя Andrew
За джипом актера Михаила Ефремова числится 155 штрафов на сумму 275 тысяч рублей... Где были все друзья, которые сейчас сильно сочувствую ему?