px

Звезда "Джона Уика 3" потребовала упразднить гендерные награды

12.06.2020 20:41
Звезда Джона Уика 3 потребовала упразднить гендерные награды

Азия Диллон отказалась от собственной половой идентификации

Звезда боевика "Джон Уик 3" и телевизионного сериала "Миллиарды" Азия Диллон обратилась к американской Гильдии киноактеров с требованием отказаться от вручения наград в женских и мужских категориях. Послание актрисы цитирует издание Variety.

"В письме от 1 июня 2020 года вы сообщили, что выбрали меня для участия в отборочном комитете 27-й ежегодной Премии Гильдии киноактеров. Категории, в которых вы просил меня сделать свой выбор, таковы: "женская главная роль", "женская роль второго плана", "мужская главная роль", "мужская роль второго плана", "актерский состав в кинофильме" и "каскадерский ансамбль". Ваше письмо попало ко мне только сегодня, поэтому я прошу прощения за запоздалый ответ, который будет сосредоточен на актерских категориях, которые вы попросили меня судить. В конце 2016 года мы публично заявили, что я не мужчина и не женщина, не женского и не мужского рода. Я использую местоимения "они", "им", "их". Если вы поищите мое имя в Google, то обнаружите, что я призываю к прекращению сегрегации актерских категорий. Разделение людей по признаку их пола и/или гендерной идентичности не только не имеет значения, когда речь заходит о том, как следует оценивать актерское мастерство, но и является одной из форм дискриминации", - говорится в документе.

"Итак, возвращаясь к вашему приглашению: я соглашусь войти в отборочный комитет при условии, что вы немедленно примете меры по объединению ваших актерских наград в гендерно нейтральные категории. Этот смелый и запоздалый шаг со стороны Гильдии дал бы ясный сигнал о том, что SAG не только поддерживает меня, но и поддерживает всех своих небинарных артистов", - заключили они.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
Regolas (Критик), постов: 10866
12 июня 2020, 21:46
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Как эту из палаты выпустили?

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2020, 21:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 12 июня 2020, 21:25
уж извините, но оказывается не только у нас психушки закрыли
Пропагандистам, типа этой актеришки и ей (ой, ему? Или что это за существо?) подобных, стоило бы место в дурке выписать, да)

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2020, 21:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахах)) и ведь они прислушаются!!!!)

Boss (Критик), постов: 11910
12 июня 2020, 21:41
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 12 июня 2020, 21:11
Без комментариев....
Это и есть комментарий)

Industrial (Зритель), постов: 1903
12 июня 2020, 21:39
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Просто ввести номинацию Актёрище )


Лилит (Зритель), постов: 1825
12 июня 2020, 21:26
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
И самое смешное, что актриса эта, имея за спиной практически нулевой опыт (эпизоды в фильмах и сериалах да постоянная роль в сериале одном) и которая и играть то не умеет, смеет что-то там еще требовать. Не нравится-вали нахрен. За тобой уже очередь выстроилась из более адекватных людей.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
12 июня 2020, 21:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
уж извините, но оказывается не только у нас психушки закрыли

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
12 июня 2020, 21:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Простите, уважаемая (кем-то, но явно не мной), а вы, вообще, кто такая, чтобы что-то там требовать?

Лилит (Зритель), постов: 1825
12 июня 2020, 21:24
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Блин (жаль нельзя более непечатно выражаться) я нормально отношусь к людям с нетрадиционной ориентаций. Мне даже Эзра Миллер нравится как актер. Но когда подобные...особи человеческого рода начинают нести бред и ахинею, то просто хочется отселить таких как ЭТО и ей подобных шизойдов, место которым у психиатра минимум, на отдельный остров. Пусть там упражняются в словесном онанизме сколько влезет. Мир окончательно сошёл с ума, и пожалуй уже пора задуматься о том, чтобы остановить планету и сойти с нее.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
12 июня 2020, 21:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)