px

Михаил Ефремов попросил прощения

13.06.2020 08:08
Михаил Ефремов попросил прощения

Артист записал видеообащение к семье погибшего

Находящийся под следствием артист Михаил Ефремов записал видеообращение, в котором попросил прощения у семьи погибшего Сергея Захарова и пообещал оказать ей всю посильную помощь, если таковая будет принята. Ролик был опубликован на канале "Гражданин поэт" видеосервиса YouTube.

"Я не знал, что сказать, да, и сейчас не знаю как и какими словами просить прощения у семьи Сергея Захарова. Но я все равно прошу. Хотя знаю, что не простят", - сказал он. По словам Ефремова, его помощь будет не "попыткой откупиться, а попыткой искупить".

Артист признал, что "непростительно садиться по пьянке за руль" и подчеркнул, что "не намерен отмазываться, подключая свои знакомства и связи". "Это не кино. Назад не перемотаешь. Конец. Нет уже больше никакого Ефремова", - заключил он.

Напомним, что смертельное ДТП произошло 8 июня 2020 года в районе Смоленской площади в Москве. Михаил Ефремов, находившийся в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением своего автомобиля и допустил столкновение с другим транспортным средством, двигавшимся по встречной полосе. Водитель последнего Сергей Захаров получил тяжелые травмы и позже скончался в больнице. Ефремов был отправлен под домашний арест до 9 августа.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 52
Текстолит (Критик), постов: 60553
13 июня 2020, 19:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 13 июня 2020, 18:46
отказались
Странные люди.
Если бы я был наследником 2 очереди, в суд подал на родственников.
Признал бы их недостойными, и сделал бы как хотел.

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 18:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 июня 2020, 17:09
Денег видимо тоже не примут?!
отказались

Boss (Критик), постов: 11910
13 июня 2020, 18:45
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 13 июня 2020, 17:00
Ну вот, лезешь в бутылку)) Разве можно оскорбить молодостью?)) Только позавидовать)) Ты меня не слышишь - я не говорю ...
Прости тогда уж, я просто не увидел связи в том, что ты решила пообщаться со мной на тему прощения, ответив на мой комментарий, в котором я обозначил свою позицию по поводу изменений Ефремова)
Я бы на твоем месте такое в личке спросил)

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 июня 2020, 18:40
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 13 июня 2020, 18:09
Раскаяние - это всегда хорошо. Плохо, когда оно приходит слишком поздно
Лучше поздно,чем никогда.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 июня 2020, 18:12
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 13 июня 2020, 17:19
Деньги в любом случае должны быть выданы.
Можно затребовать компенсацию за материальный ущерб, за моральный ...
Тут дело принципа.


Regolas (Критик), постов: 10866
13 июня 2020, 18:12
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 13 июня 2020, 18:09
Раскаяние - это всегда хорошо. Плохо, когда оно приходит слишком поздно
Плохо, что приходится раскаиваться.

OlegD (Критик), постов: 12063
13 июня 2020, 18:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Раскаяние - это всегда хорошо. Плохо, когда оно приходит слишком поздно

Industrial (Зритель), постов: 1903
13 июня 2020, 17:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
brune писал(а) 13 июня 2020, 17:00
Ну вот, лезешь в бутылку)) Разве можно оскорбить молодостью?)) Только позавидовать)) Ты меня не слышишь - я не говорю ...
Три желания из бутылки от джина )

Текстолит (Критик), постов: 60553
13 июня 2020, 17:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 июня 2020, 17:09
Денег видимо тоже не примут?!
Деньги в любом случае должны быть выданы.
Можно затребовать компенсацию за материальный ущерб, за моральный вред, за имеющий и нарастающий стресс(то есть записаться к платному психотерапевту), да куча всего.
Такого "спонсора" хорошо поиметь.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
13 июня 2020, 17:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 13 июня 2020, 17:09
Денег видимо тоже не примут?!
Думаю, нет
Деньги мужа/отца не вернут. Тот, кто забрал, должен поплатиться