px

Ради Бэтмена Роберт Паттинсон отказался от алкоголя

17.06.2020 21:29
Ради Бэтмена Роберт Паттинсон отказался от алкоголя

Актер рассказал о режиме подготовки к роли Бэтмена

Исполнитель роль Бэтмена Роберт Паттинсон приступил к регулярным тренировкам для того, чтобы привести себя в форму после вынужденного простоя и перед возобновлением съемок. Об этом актер рассказал в беседе с корреспондентами издания Healthy For Men.

Он признался, что вынужден "пробегать 5-10 километров, три-четыре раза в неделю и работает над своим прессом". Что касается еды, то Паттинсон “сократил потребление алкоголя” и "увеличил потребление мясных продуктов” и многого другого. "В конечном счете, я не боюсь неудачи. Честно говоря, я стал немного более амбициозен в тех ролях, которые выбираю сейчас. Несколько лет назад я пробежал бы милю от любого проекта, который потребовал бы приложения таких физических усилий”, - сказал он.

Напомним, что съемки фильма "Бэтмен" стартовавшие в Лондоне в начале весны 2020 года, пришлось отложить из-за вспышки коронавируса и ограничительных мер, введенных правительством Великобритании. Новый съемочный график на момент написания данной заметки еще не анонсировался. Изначально студия Warner Bros. собиралась представить картину зрителям в июне 2021 года, но из-за эпидемии перенесла премьеру на 1 октября того же года.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
18 июня 2020, 11:33
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Верю в Паттинсона!

123456789 (Критик), постов: 13928
18 июня 2020, 10:36
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
губит людей не пиво, губит людей вода

Sakura (Киноман), постов: 6042
18 июня 2020, 10:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Паттисон в отличие от Бена понял бухло до добра не доведет

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
18 июня 2020, 5:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 18 июня 2020, 4:15
Один из-за Бэтмена увеличил потребление алкоголя, другой ради него сократил.
Дадим человеку шанс, не будем вспоминать прошлое, верим в будущее....

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11325
18 июня 2020, 4:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Один из-за Бэтмена увеличил потребление алкоголя, другой ради него сократил.


John23 (Критик), постов: 25900
18 июня 2020, 4:09
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 18 июня 2020, 0:14
там я смотрю все приступили к тренировкам.
Скала, Кавилл Патисон
Скале наверно без разницы - съёмки у него или нет, он всегда тренируется.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7245
18 июня 2020, 0:57
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Не боится неудач...Хм...А стоило бы! Это что за подход к работе??? Мысли странные-:фильм если "выстрелит", то хорошо, а если нет-алкоголь поможет)....

Kent S (Киноакадемик), постов: 33595
18 июня 2020, 0:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
там я смотрю все приступили к тренировкам.
Скала, Кавилл Патисон

Angelina (Критик), постов: 17852
17 июня 2020, 23:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 июня 2020, 23:23
Ужос! Только присела с бокалом новости почитать, а тут на тебе.....Ну, Патинсон, твое здоровье! )))
))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 июня 2020, 23:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 июня 2020, 23:23
Ужос! Только присела с бокалом новости почитать, а тут на тебе.....Ну, Патинсон, твое здоровье! )))
Следуем примеру Паттисона, переходим к ЗОЖ! Ух, за это точно стоит выпить)))