px

Джон Войт попросил Бога остановить Барака Обаму

24.06.2010 12:42

Знаменитый актер обвинил президента США в предательстве Израиля и граждан США

Знаменитый голливудский актер Джон Войт обрушился с критикой на действующего президента США Барака Обаму. В интервью газете Washington Times, Войт обвинил президента в предательстве Израиля и законопослушных граждан США.

"Вы вновь погрузили Аризону в состояние Гражданской войны, защищая преступников и нелегалов всех мастей, способствуя таким образом притеснению хороших, лояльных, законопослушных граждан. Вы нанесли этой стране такой урон, от которого она может никогда не оправиться. Я молю Бога, чтобы он остановил вас, и я надеюсь, что граждане нашей великой страны смогу понять, что ваши действия не направлены на улучшение жизни всего человечества, они выгодны лишь вам и проводимой вами политике", - заявил Войт.

Он также подчеркнул, что Барак Обама предал народ Израиля, хотя обещал защиту "единственной демократической стране на Ближнем Востоке". "Вы будете первым американским президентом, который открыто лгал еврейскому народу. Вместо обещанной защиты, вы пропагандируете такой образ Израиля, который вызывает отторжение у всего мира. Своими действиями вы поддерживаете антисемитизм", - считает актер.

Напомним, что в прошлом году Джон Войт назвал Барака Обаму ложным пророком в своем отечестве.



Всего комментариев: 46
squirrel (Зритель), постов: 638
24 июня 2010, 20:56
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Guest писал(а) 24 июня 2010, 20:54
Знаете, есть одна прекрасная поговорка: "Меньше знаешь - крепче спишь".
Они действительно счастливы потому, ...
вот с этим я тоже согласна)))

Guest (Критик), постов: 3426
24 июня 2010, 20:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:36
Они не добрые, а запуганные))
А жестоких убийц и насильников там гораздо больше)))
Да привыкли они, а в чем тогда ...
Знаете, есть одна прекрасная поговорка: "Меньше знаешь - крепче спишь".
Они действительно счастливы потому, что уверены в этом. Им нахрен не упала политика, они не забивают себе голову кризисом, они сердобольно не потеют над проблемами терроризма. Им вполне хватает своего телевизора, мобильника, работы и семьи. Им большего и не надо.
Поэтому, я со всей смелостью утверждаю, что в основной своей массе они по-настоящему счастливы.
Подойдите к русскому прохожему на улице и спросите: "счастливы ли вы?". Вам повезёт, если вы успеете убежать.

P.s. Сам знаю, что переборщил с употреблением слова "счастье" во всех его вариациях, но выбора небыло :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 20:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 24 июня 2010, 20:44
вот и вопрос: к кому и где?
Что вы хотите этим сказать? Если брать в расчёт нашу внешнюю политику, то Россия не более "ожесточенна",чем
Америка...Когда на карту поставлена безопасность государства....

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 24 июня 2010, 20:39
думаю на этот вопрос у каждого свое мнение)))))
Конечно, просто я отстаиваю свою точку зрения))

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 24 июня 2010, 20:44
вот и вопрос: к кому и где?
Да много к кому.....та же Белоруссия))Газ.....она не платят, а мы подаём))Это нормально?

Был случай...где-то, точно не помню (в Чили по-моему, не буду врать не помню), туда медицинскую помощь присылали, продукты, огромные самолёты ещё и несколько штук))Потом Россия поняла что никакой благодарности, свернула всё и уехала оттуда к чёрту)))


squirrel (Зритель), постов: 638
24 июня 2010, 20:44
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Галчёнок писал(а) 24 июня 2010, 20:41
У нас ожесточённей ???..смотря к кому и где...Мне кажется .что Россия потому и живёт сейчас так, потому что ...
вот и вопрос: к кому и где?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 20:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 24 июня 2010, 20:31
у них менталитет другой, они привыкли так жить, а мы привыкли так существовать))) мы совершенно разные, но люди у ...
У нас ожесточённей ???..смотря к кому и где...Мне кажется .что Россия потому и живёт сейчас так, потому что порой не в меру была сердобольна....И примеров множество..

Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 20:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 24 июня 2010, 20:38
Они не знают об этом, вот потому им кажется .что они живут в самой свободной стране на свете...
Да...именно это я и пыталась сказать)))

squirrel (Зритель), постов: 638
24 июня 2010, 20:39
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:36
Они не добрые, а запуганные))
А жестоких убийц и насильников там гораздо больше)))
Да привыкли они, а в чем тогда ...
думаю на этот вопрос у каждого свое мнение)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 20:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:01
Живут, но как они живут)))Они на страх и риск свой живут, лучше спокойно существовать))
Они не знают об этом, вот потому им кажется .что они живут в самой свободной стране на свете...