Интернет-магазин KN-shop: Команда супергероев готова защитить твой дом!
Черная вдоваДоктор СтрэнджЧеловек-ПаукДэдпул в халатеКапитан МарвелТорФлэш
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Войт попросил Бога остановить Барака Обаму

Знаменитый голливудский актер Джон Войт обрушился с критикой на действующего президента США Барака Обаму. В интервью газете Washington Times, Войт обвинил президента в предательстве Израиля и законопослушных граждан США.

"Вы вновь погрузили Аризону в состояние Гражданской войны, защищая преступников и нелегалов всех мастей, способствуя таким образом притеснению хороших, лояльных, законопослушных граждан. Вы нанесли этой стране такой урон, от которого она может никогда не оправиться. Я молю Бога, чтобы он остановил вас, и я надеюсь, что граждане нашей великой страны смогу понять, что ваши действия не направлены на улучшение жизни всего человечества, они выгодны лишь вам и проводимой вами политике", - заявил Войт.

Он также подчеркнул, что Барак Обама предал народ Израиля, хотя обещал защиту "единственной демократической стране на Ближнем Востоке". "Вы будете первым американским президентом, который открыто лгал еврейскому народу. Вместо обещанной защиты, вы пропагандируете такой образ Израиля, который вызывает отторжение у всего мира. Своими действиями вы поддерживаете антисемитизм", - считает актер.

Напомним, что в прошлом году Джон Войт назвал Барака Обаму ложным пророком в своем отечестве.

24.06.2010 12:42
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 46
squirrel (Зритель), постов: 639
24 июня 2010, 20:56
Аватарка пользователя squirrel
Больше 8 лет на сайте
8
Guest писал(а) 24 июня 2010, 20:54
Знаете, есть одна прекрасная поговорка: "Меньше знаешь - крепче спишь".
Они действительно счастливы потому, что уверены в этом. Им нахрен не упала политика, они не забивают себе голову кризисом, ...
вот с этим я тоже согласна)))

Guest (Критик), постов: 3436
24 июня 2010, 20:54
Аватарка пользователя Guest
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:36
Они не добрые, а запуганные))
А жестоких убийц и насильников там гораздо больше)))
Да привыкли они, а в чем тогда завидовать им, нам, людям, которые думают и понимают что твориться в стране))А ...
Знаете, есть одна прекрасная поговорка: "Меньше знаешь - крепче спишь".
Они действительно счастливы потому, что уверены в этом. Им нахрен не упала политика, они не забивают себе голову кризисом, они сердобольно не потеют над проблемами терроризма. Им вполне хватает своего телевизора, мобильника, работы и семьи. Им большего и не надо.
Поэтому, я со всей смелостью утверждаю, что в основной своей массе они по-настоящему счастливы.
Подойдите к русскому прохожему на улице и спросите: "счастливы ли вы?". Вам повезёт, если вы успеете убежать.

P.s. Сам знаю, что переборщил с употреблением слова "счастье" во всех его вариациях, но выбора небыло :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
24 июня 2010, 20:54
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 24 июня 2010, 20:44
вот и вопрос: к кому и где?
Что вы хотите этим сказать? Если брать в расчёт нашу внешнюю политику, то Россия не более "ожесточенна",чем
Америка...Когда на карту поставлена безопасность государства....

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июня 2010, 20:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 24 июня 2010, 20:39
думаю на этот вопрос у каждого свое мнение)))))
Конечно, просто я отстаиваю свою точку зрения))

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июня 2010, 20:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 24 июня 2010, 20:44
вот и вопрос: к кому и где?
Да много к кому.....та же Белоруссия))Газ.....она не платят, а мы подаём))Это нормально?

Был случай...где-то, точно не помню (в Чили по-моему, не буду врать не помню), туда медицинскую помощь присылали, продукты, огромные самолёты ещё и несколько штук))Потом Россия поняла что никакой благодарности, свернула всё и уехала оттуда к чёрту)))

squirrel (Зритель), постов: 639
24 июня 2010, 20:44
Аватарка пользователя squirrel
Больше 8 лет на сайте
8
Галчёнок писал(а) 24 июня 2010, 20:41
У нас ожесточённей ???..смотря к кому и где...Мне кажется .что Россия потому и живёт сейчас так, потому что порой не в меру была сердобольна....И примеров множество..
вот и вопрос: к кому и где?

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
24 июня 2010, 20:41
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 24 июня 2010, 20:31
у них менталитет другой, они привыкли так жить, а мы привыкли так существовать))) мы совершенно разные, но люди у них добрей, у нас ожесточены люди((( очень жаль, хотя в чем-то я с тобой согласна
У нас ожесточённей ???..смотря к кому и где...Мне кажется .что Россия потому и живёт сейчас так, потому что порой не в меру была сердобольна....И примеров множество..

Стася (Киноман), постов: 6740
24 июня 2010, 20:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 24 июня 2010, 20:38
Они не знают об этом, вот потому им кажется .что они живут в самой свободной стране на свете...
Да...именно это я и пыталась сказать)))

squirrel (Зритель), постов: 639
24 июня 2010, 20:39
Аватарка пользователя squirrel
Больше 8 лет на сайте
8
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:36
Они не добрые, а запуганные))
А жестоких убийц и насильников там гораздо больше)))
Да привыкли они, а в чем тогда завидовать им, нам, людям, которые думают и понимают что твориться в стране))А ...
думаю на этот вопрос у каждого свое мнение)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
24 июня 2010, 20:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 24 июня 2010, 20:01
Живут, но как они живут)))Они на страх и риск свой живут, лучше спокойно существовать))
Они не знают об этом, вот потому им кажется .что они живут в самой свободной стране на свете...