px

Джон Войт попросил Бога остановить Барака Обаму

24.06.2010 12:42

Знаменитый актер обвинил президента США в предательстве Израиля и граждан США

Знаменитый голливудский актер Джон Войт обрушился с критикой на действующего президента США Барака Обаму. В интервью газете Washington Times, Войт обвинил президента в предательстве Израиля и законопослушных граждан США.

"Вы вновь погрузили Аризону в состояние Гражданской войны, защищая преступников и нелегалов всех мастей, способствуя таким образом притеснению хороших, лояльных, законопослушных граждан. Вы нанесли этой стране такой урон, от которого она может никогда не оправиться. Я молю Бога, чтобы он остановил вас, и я надеюсь, что граждане нашей великой страны смогу понять, что ваши действия не направлены на улучшение жизни всего человечества, они выгодны лишь вам и проводимой вами политике", - заявил Войт.

Он также подчеркнул, что Барак Обама предал народ Израиля, хотя обещал защиту "единственной демократической стране на Ближнем Востоке". "Вы будете первым американским президентом, который открыто лгал еврейскому народу. Вместо обещанной защиты, вы пропагандируете такой образ Израиля, который вызывает отторжение у всего мира. Своими действиями вы поддерживаете антисемитизм", - считает актер.

Напомним, что в прошлом году Джон Войт назвал Барака Обаму ложным пророком в своем отечестве.



Всего комментариев: 46
Стася (Киноман), постов: 6738
24 июня 2010, 17:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ой, как будто он такой единственный президент в Америке был)))
Как было в этой стране так и останется, нормальных президентов Америка ещё не видела)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 июня 2010, 15:29
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 24 июня 2010, 14:12
...другими словами:"Королём правит свита"?!
Совершенно верно!))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 14:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 24 июня 2010, 14:08
О Боже!!народ,очнитесь!!Как буд-то вы не знаете,что миром управляют те,кто остается за кулисами этого всего!!Обама-лишь ...
...другими словами:"Королём правит свита"?!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 июня 2010, 14:08
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
О Боже!!народ,очнитесь!!Как буд-то вы не знаете,что миром управляют те,кто остается за кулисами этого всего!!Обама-лишь пешка!уйдет он,придет другой,у которого либо своя "крыша",либо та же!!Тут как не кричи-не поможет! =((
Так и в России, и на Украине,и в любой другой точке мира!! =((

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
24 июня 2010, 13:57
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Демократия...в полной мере!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73183
24 июня 2010, 12:54
Аватарка пользователя Andrew
Вот что значит независимость от "кормушки". Представим на секунду такое же в России