Меню сайта
На главную страницу

Представлен тизер "Лиги справедливости Зака Снайдера"

Представлен тизер "Лиги справедливости Зака Снайдера"

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа представил первый тизер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Актер опубликовал короткий ролик на своей официальной странице в Instagram. В нем в частности впервые продемонстрирован антагонист Дарксайд.

"Самое лучшее в том, чтобы быть Акваменом, это то, что Зак Снайдер создал меня, чтобы я мог увидеть всю эту потрясающую фигню раньше всех", - написал Момоа в комментариях к ролику. Напомним, что в той версии, которая вышла в прокат этого суперзлодея не было. Героям пришлось иметь дело с одним из его подручных - Степпенвульфом, который прибыл на Землю для поиска оставленных здесь артефактов.

Отметим, что фанаты долго боролись за появление так называемой "Версии Снайдера", и в итоге студия Warner Bros. согласилась выпустить ее с помощью своего потокового сервиса HBO Max. Стоимость дополнительных работ оценивается в 30 и более миллионов долларов. Поклонники комиксов DC смогут оценить результат в 2021 году.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Jason Momoa (@prideofgypsies)

19.06.2020 00:27
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 102
Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19830
20 июня 2020, 10:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AleX писал(а) 20 июня 2020, 10:07
... есть своя четкая логическая позиция... Это как?)))
Так, что могу, кому правда интересно, понятно и доходчиво объяснить свою позицию

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19830
20 июня 2020, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Soundwave писал(а) 20 июня 2020, 9:26
Сотни просмотренный фильмов? Молодец. И что дальше?
То, что я без тебя разберусь как-нибудь. Если не нравится, иди погуляй

AleX (Критик), постов: 5146
20 июня 2020, 10:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 19 июня 2020, 17:55
Пхах, одни и те же клоуны снова пытаются меня как-то задеть, типа культурно унизить) Каждый раз смешно смотрится. Мальчики, у меня за плечами сотни просмотренных фильмов, и есть своя четкая логическая ...
... есть своя четкая логическая позиция... Это как?)))

AleX (Критик), постов: 5146
20 июня 2020, 10:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 20 июня 2020, 8:01
Пример чего)? Как ты и некоторые личности, обсасываете объективно проходные фильмы Снайдера? Дак читай что ты пишешь.
Пример того, что тебе надо заткнуться)))

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2020, 9:51
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 20 июня 2020, 8:01
Пример чего)? Как ты и некоторые личности, обсасываете объективно проходные фильмы Снайдера? Дак читай что ты пишешь.
Да спрячьшся ты уже обратно в ведро любитель подлив и жиденького))

Soundwave (Киноман), постов: 2007
20 июня 2020, 9:26
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 2 лет на сайте
2
Andrey253 писал(а) 19 июня 2020, 17:55
Пхах, одни и те же клоуны снова пытаются меня как-то задеть, типа культурно унизить) Каждый раз смешно смотрится. Мальчики, у меня за плечами сотни просмотренных фильмов, и есть своя четкая логическая ...
Сотни просмотренный фильмов? Молодец. И что дальше?

Eq Fist (Критик), постов: 8036
20 июня 2020, 8:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
AleX писал(а) 20 июня 2020, 7:02
Покажи пример.
Пример чего)? Как ты и некоторые личности, обсасываете объективно проходные фильмы Снайдера? Дак читай что ты пишешь.

Eq Fist (Критик), постов: 8036
20 июня 2020, 7:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 19 июня 2020, 23:50
На то и клоун. Причем клоун Джокера Фениккса а не Пеннивайза
Хаххаха

Eq Fist (Критик), постов: 8036
20 июня 2020, 7:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Kanaff писал(а) 20 июня 2020, 0:34
Хуже Уидона все равно не сделать, так что будет что посмотреть!
Дак версии уидона нет, лол

AleX (Критик), постов: 5146
20 июня 2020, 7:02
Аватарка пользователя AleX
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 19 июня 2020, 20:37
Молчи
Покажи пример.