px

Представлен тизер "Лиги справедливости Зака Снайдера"

19.06.2020 00:27
Представлен тизер Лиги справедливости Зака Снайдера

Джейсон Момоа показал первый видеоролик из фильма

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа представил первый тизер фильма "Лига справедливости Зака Снайдера". Актер опубликовал короткий ролик на своей официальной странице в I. В нем в частности впервые продемонстрирован антагонист Дарксайд.

"Самое лучшее в том, чтобы быть Акваменом, это то, что Зак Снайдер создал меня, чтобы я мог увидеть всю эту потрясающую фигню раньше всех", - написал Момоа в комментариях к ролику. Напомним, что в той версии, которая вышла в прокат этого суперзлодея не было. Героям пришлось иметь дело с одним из его подручных - Степпенвульфом, который прибыл на Землю для поиска оставленных здесь артефактов.

Отметим, что фанаты долго боролись за появление так называемой "Версии Снайдера", и в итоге студия Warner Bros. согласилась выпустить ее с помощью своего потокового сервиса HBO Max. Стоимость дополнительных работ оценивается в 30 и более миллионов долларов. Поклонники комиксов DC смогут оценить результат в 2021 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
танос (Киноман), постов: 1596
20 июня 2020, 2:32
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 1:46
Где и про Дамбо))
да , действительно , есть такая новость , спасибо

Naver (Киноман), постов: 1138
20 июня 2020, 2:04
Аватарка пользователя Naver
Больше 7 лет на сайте
7
Полыхают хейтерочки Зака))

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 1:46
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
танос писал(а) 20 июня 2020, 1:03
где это вы про "Чужих" прочитали ?
Где и про Дамбо))

танос (Киноман), постов: 1596
20 июня 2020, 1:03
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 0:47
Ахахааа,не втему конечно,но в США совсем с ума сходят,уже Дамбо(из-за присутствия черных ворон!!),Чужих,Аладдина,Последнего ...
где это вы про "Чужих" прочитали ?

Holt (Киноман), постов: 6216
20 июня 2020, 0:58
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Kanaff писал(а) 20 июня 2020, 0:34
Хуже Уидона все равно не сделать, так что будет что посмотреть!
🤣


Regolas (Критик), постов: 10866
20 июня 2020, 0:49
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 0:47
Ахахааа,не втему конечно,но в США совсем с ума сходят,уже Дамбо(из-за присутствия черных ворон!!),Чужих,Аладдина,Последнего ...
Сам чёрный цвет ассоциируется с негативным! УЖАС!!! Немедленно превратите Дарксайда в Лайтсайда!

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 0:47
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Ахахааа,не втему конечно,но в США совсем с ума сходят,уже Дамбо(из-за присутствия черных ворон!!),Чужих,Аладдина,Последнего самурая,Солдат неудачи в расизме обвиняют,маразм крепчает!))

Kanaff (Зритель), постов: 2222
20 июня 2020, 0:34
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Хуже Уидона все равно не сделать, так что будет что посмотреть!

Holt (Киноман), постов: 6216
20 июня 2020, 0:19
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 19 июня 2020, 23:50
На то и клоун. Причем клоун Джокера Фениккса а не Пеннивайза
🤣

Regolas (Критик), постов: 10866
20 июня 2020, 0:15
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 19 июня 2020, 23:39
Мне клоуны если и нравятся какие-то, то в кино в лучшем случае. Клоуны в жизни, типа тебя, мне неприятны
Какие мы обидчивые, однако...
Ладно, раз уж настолько задевают подобные слова, постараюсь не упоминать при вас этот злосчастный фильмец.

P.S. Учитывая то, как много лет некоторые над DC, Ноланом, Снайдером и т.д. издеваются, звучит как намёк.