Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрНаруто Режим Мудреца Шести ПутейНазгулБест ДжинстФредди МеркьюриТор зомбиДэдпул строитель
3490 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Питер Джексон создал студию анимации

Питер Джексон создал студию анимации

Известный новозеландский режиссер и продюсер Питер Джексон и его супруга Фрэн Уолш объявили о создании студии анимации Weta Animated, которая займется производством контента как театрального проката, телевидения и потоковых сервисов. Об этом со ссылкой на официальный пресс-релиз сообщает издание Collider.

"Мы большие поклонники анимационного повествования во всех его формах, но это может быть долгий, затяжной и часто дорогостоящий способ производства. Отчасти поэтому мы и создали эту компанию, чтобы постараться изменить модель и открыть двери для кинематографистов и рассказчиков, которым иначе не дали бы шанса показать, на что они способны", - говорится в заявлении.

"Weta Digital началась с одной машины и только одного художника, который создал цифровые эффекты для фильма "Небесные создания". Никто из нас не знал, что мы делаем, но даже в те первые дни мы могли видеть невероятный потенциал этой новой технологии. С тех пор VFX стала огромной индустрией, но наша цель осталась прежней - воплотить истории в жизнь, используя силу воображения. Если вы можете мечтать об этом, мы можем создать", - добавила Уолш.

Источник: Collider
19.06.2020 16:09
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 13
HUNTERX (Критик), постов: 47900
20 июня 2020, 17:33
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будем ждать новых свершений)

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 1:12
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
!!!!Я "Хоббита" читал. Книжку, мне её подарили!. Я "Властелина колец" читал. Книжку брал у друзей. (Не до конца, и не внятно, но тем не менее) Не НАДО ВООБРАЖЕНИЯ!!!! Оставьте Толкиена в покое

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 1:06
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
"Никто из нас не знал, что мы делаем, но даже в те первые дни мы могли видеть невероятный потенциал этой новой технологии. С тех пор VFX стала огромной индустрией, но наша цель осталась прежней", и там ещё в конце сто-то про силу воображения

CheChen (Киноакадемик), постов: 13196
19 июня 2020, 23:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 19 июня 2020, 23:33
Сейчас хейтеры ворвутся со словами, что Хоббит - это мультик
Так в основном утверждал Эндрю, но он тут словом не обмолвился ...

Regolas (Критик), постов: 7088
19 июня 2020, 23:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 5 лет на сайте
5
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChen писал(а) 19 июня 2020, 23:20
Не повезло с Хоббитами, так повезет с мультяшками.
Сейчас хейтеры ворвутся со словами, что Хоббит - это мультик

CheChen (Киноакадемик), постов: 13196
19 июня 2020, 23:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не повезло с Хоббитами, так повезет с мультяшками.

Holt (Киноман), постов: 6238
19 июня 2020, 22:05
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Просто очень плохо

xyzknows (Критик), постов: 2198
19 июня 2020, 20:59
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Джексонгений!

Kent S (Киноакадемик), постов: 25592
19 июня 2020, 20:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
молодец Джексон

darkwhite (Критик), постов: 26706
19 июня 2020, 18:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Мы большие поклонники анимационного повествования во всех его формах" Я так и знал что Питер Джексон анимешник:))