Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник: Daily Mail
20.06.2020 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Звезда "Дивергента" сыграет Джона Кеннеди
Энсел Эльгорт снимется в биографической картине о юности президента США


Всего комментариев: 108
Руслаг (Критик), постов: 2079
21 июня 2020, 9:37
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 9:28
Это как с Джони Деппом,пол мира его осуждало,хотя как выяснилось там жена мразь ещё та.
Про Джонни я сразу писал что мутная тема и всегда был на его стороне,а вот Вайштейн личность ещё та,даже собственный брат сказал что он "опасное животное" что касается женщин и каждую норовил в кровать поволить,по согласию и без.

algoritn (Критик), постов: 8770
21 июня 2020, 9:28
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 9:27
Вайштейн никого не бил и не убивал,всё что ему приписывают-события 20-летней давности,которые не в одном суде не доказать.
Это как с Джони Деппом,пол мира его осуждало,хотя как выяснилось там жена мразь ещё та.

algoritn (Критик), постов: 8770
21 июня 2020, 9:27
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 21 июня 2020, 9:22
"бедным Вайштейном"))) Такой же "бедный" как и Какорин с Ефремовым))
Вайштейн никого не бил и не убивал,всё что ему приписывают-события 20-летней давности,которые не в одном суде не доказать.

Руслаг (Критик), постов: 2079
21 июня 2020, 9:22
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 21 июня 2020, 5:14
Это как с бедным Вайштейном!
Это просто недоказуемо -верим на слово!Такие вот законы!
А он их просто в пень не ставил и относился к ним как они того достойны,решили отомстить!
И эта сейчас ...
"бедным Вайштейном"))) Такой же "бедный" как и Какорин с Ефремовым))

algoritn (Критик), постов: 8770
21 июня 2020, 5:34
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
А если мы тут мужики соберёмся и все вместе скажем что нас изнасиловала Шарлиз Терон,нет,не каждый из нас был в Голливуде...
Каролина Севастьянова нас всех поимела!!!Наш российский суд лишит её работы и всех прав?Думаю нет!Но общественность отвернётся такой тварь шоу бизнес- без доказательств лишают всего!!!
P.S Прости Каролина!

algoritn (Критик), постов: 8770
21 июня 2020, 5:14
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Это как с бедным Вайштейном!
Это просто недоказуемо -верим на слово!Такие вот законы!
А он их просто в пень не ставил и относился к ним как они того достойны,решили отомстить!
И эта сейчас спустя 6 лет очнулась...

algoritn (Критик), постов: 8770
21 июня 2020, 4:35
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 21 июня 2020, 2:45
Походу у девочки только спустя 6 лет был нормальный секс и она поняла, что первый раз был не очень, как у всех.
+100

Maxxx (Критик), постов: 4164
21 июня 2020, 3:49
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
как же бесят эти курицы...

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
21 июня 2020, 2:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 23:31
Плохо вы женщин понимаете,явно мало общались до женитьбы))
Или вы!;)

McMuffinn (Критик), постов: 5641
21 июня 2020, 2:45
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 6 лет на сайте
6
Походу у девочки только спустя 6 лет был нормальный секс и она поняла, что первый раз был не очень, как у всех.