Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник: Daily Mail
20.06.2020 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Звезда "Дивергента" сыграет Джона Кеннеди
Энсел Эльгорт снимется в биографической картине о юности президента США


Всего комментариев: 108
Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2020, 23:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 18:14
Ну и я лично понял не иначе: Что нужно что-то сделать, чтобы муж-друг или ещё кто перестал бить, пойти в полицию или ещё что-то, а не сидеть на попе ровно и терпеть...вот какой смысл я уловил в ее словах, ...
Плохо вы женщин понимаете,явно мало общались до женитьбы))

Omaticaya (Зритель), постов: 158
20 июня 2020, 23:06
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 3 лет на сайте
3
Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс

Видимо Ельгорту надо вернутся к ней и показать нормальный

Omaticaya (Зритель), постов: 158
20 июня 2020, 22:48
Аватарка пользователя Omaticaya
Больше 3 лет на сайте
3
Девушка испугана...

Andrew (Главный редактор), постов: 64880
20 июня 2020, 22:30
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 20 июня 2020, 19:08
Покормила бы ананасом и было бы отлично)
Хурмой же

Andrew (Главный редактор), постов: 64880
20 июня 2020, 22:29
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 19:39
Так я не спорю, что многим больно, страшно и тд. Я спорю с утверждением, что Элгорт вёл себя исключительно правильно, а эта девушка якобы только и думает как отомстить своему бывшему кумиру
Так а кто утверждает, что он прав? Кто свечку-то держал.

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 июня 2020, 19:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
На дивный комментарий ситуации наткнулась:
"Теперь я понимаю почему половина Голливуда геи. Мужики даже голубые подобной хернёй заниматься не будут.""

Ну прям не в бровь, а в глвз коммент))

Надеюсь, Стивен Спилберг нормальный человек и не будет переснимать свою "Вестсайдскую историю" с другим актером))

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 19:48
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 20 июня 2020, 19:46
Дамы, ау)))))) Нет никого, заняты, видимо, более приятными вещами))))))))

Моменты в жизни бывают, конечно, разные,нюансов множество, но в этом конкретном случае Вы правы на 99,9%. Спорить не о ...
Трансгендеры, тоже ау)))))

Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 июня 2020, 19:46
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 20 июня 2020, 18:37
Ваша формулировка, скорее, подошла бы подростку:) Так мало в ней жизненного опыта и так много лишних эмоций. И да, я не поверю женщине, которая приходит в "нумера" к знаменитости, там занимается ...
Дамы, ау)))))) Нет никого, заняты, видимо, более приятными вещами))))))))

Моменты в жизни бывают, конечно, разные,нюансов множество, но в этом конкретном случае Вы правы на 99,9%. Спорить не о чем.

OlegD (Киноакадемик), постов: 12084
20 июня 2020, 19:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 20 июня 2020, 18:37
Ваша формулировка, скорее, подошла бы подростку:) Так мало в ней жизненного опыта и так много лишних эмоций. И да, я не поверю женщине, которая приходит в "нумера" к знаменитости, там занимается ...
Так я не спорю, что многим больно, страшно и тд. Я спорю с утверждением, что Элгорт вёл себя исключительно правильно, а эта девушка якобы только и думает как отомстить своему бывшему кумиру

HUNTERX (Критик), постов: 48344
20 июня 2020, 19:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 20 июня 2020, 18:57
Скорее вкус
Покормила бы ананасом и было бы отлично)