px

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

20.06.2020 08:17
Звезду Дивергента уличили в сексе с несовершеннолетней

Девушка обвинила актера Энсела Эльгорта в принуждении к сексу

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник новости: Daily Mail


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 108
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 июня 2020, 18:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 20 июня 2020, 18:41
Может ей цвет спермы не понравился)
Секас прервала)
Скорее вкус

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 июня 2020, 18:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 20 июня 2020, 18:12
Я так понял из ее слов ,что секс был по обоюдному согласию,но во время прцесса она передумала,а он не смог остановится)
Может ей цвет спермы не понравился)
Секас прервала)

Andrew (Главный редактор), постов: 73239
20 июня 2020, 18:37
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 15:12
Ваша формулировка "эта "жертва" бросилась" уже сама по себе говорит о том, что вы не поверите никакой ...
Ваша формулировка, скорее, подошла бы подростку:) Так мало в ней жизненного опыта и так много лишних эмоций. И да, я не поверю женщине, которая приходит в "нумера" к знаменитости, там занимается с ним сексом, а через шесть лет вдруг вспоминает, что ей было лишь 17 и она "вообще ничего такого не хотела". Мой жизненный опыт подсказывает мне, что так ведут себя женщины, которые не получили того, на что в итоге рассчитывали. А истории про то, как было "больно, страшно и как он не хотел слушать ее в первый раз", уверен, расскажут 90 процентов женщин:) Еслия не прав, пусть дамы это оспорят:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2020, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 18:14
Ну и я лично понял не иначе: Что нужно что-то сделать, чтобы муж-друг или ещё кто перестал бить, пойти в полицию или ...
Ее иначе:

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2020, 18:14
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 17:30
Лично вас я не в чём не обвиняю,да и не уверен что имело место быть эта ситуация(хотя склоняюсь что было),просто ...
Ну и я лично понял не иначе: Что нужно что-то сделать, чтобы муж-друг или ещё кто перестал бить, пойти в полицию или ещё что-то, а не сидеть на попе ровно и терпеть...вот какой смысл я уловил в ее словах, а многие поняли как захотели....


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2020, 18:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 20 июня 2020, 17:30
Лично вас я не в чём не обвиняю,да и не уверен что имело место быть эта ситуация(хотя склоняюсь что было),просто ...
И меня удивляет, когда сразу клеймо ставят, без суда и следствия....

SпартаK (Критик), постов: 5194
20 июня 2020, 18:12
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Я так понял из ее слов ,что секс был по обоюдному согласию,но во время прцесса она передумала,а он не смог остановится)

Руслаг (Критик), постов: 2077
20 июня 2020, 17:30
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 16:59
Любопытный факт, я вот не поддержал его, лишь указал на то, что верить на слово не нужно, и делать выводы, а стоит ...
Лично вас я не в чём не обвиняю,да и не уверен что имело место быть эта ситуация(хотя склоняюсь что было),просто иногда удивляет когда начинают писать "сама виновата что встретилась,сама напросилась,пусть будет благодарна что её "звезда" поимела"...трэш просто...Это мне напомнило высказывания "женщины года в России" про мордавание женщин и то что мол сами виноваты раз лупит))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
20 июня 2020, 17:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 20 июня 2020, 17:08
Не отмазывайся, взяли с поличным))
🤣

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 июня 2020, 17:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
поздновато она вспомнила. сейчас в моде черные и рабство их предков