px

Питер Джексон ведет переговоры о съемках "Хоббита"

26.06.2010 09:34

Режиссер стремится избавиться от обязательств по другим контрактам

Питер Джексон ведет переговоры с руководством студий Warner Bros., MGM и New Line о съемках дилогии "Хоббит". Как утверждает ресурс Deadline, Джексон уже согласился занять режиссерское кресло, и теперь стремится каким-то образом избавиться от обязательств по связывающим его другим контрактам.

Официального подтверждения этой информации пока нет. Стоит отметить, что Джексон должен был стать режиссером второй части "Приключений Тинтина", первую снимает Стивен Спилберг.

Напомним, что сразу после ухода из проекта Гильермо Дель Торо Джексон заявлял, что для спасения капиталовложений инвесторов он может в итоге согласиться снять "Хоббита".



Всего комментариев: 13
ЛеМур (Критик), постов: 2155
28 июня 2010, 22:01
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
зэпп писал(а) 28 июня 2010, 19:48
и кто жe сыгрaeт бильбо бэггинсa?
Можeт скaзкa и для дeтeй, но сюжeт тожe тaм вполнe сeрьeзный и крови тaм хвaтaeт... Можно ...
Хочется верить, что его сыграет Йан Холм)

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 июня 2010, 19:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и кто жe сыгрaeт бильбо бэггинсa?
Можeт скaзкa и для дeтeй, но сюжeт тожe тaм вполнe сeрьeзный и крови тaм хвaтaeт... Можно подaть кaк триллeр.
И вообщe из сильмaриллионa можно было бы дeсяток блокбaстeров состряпaть.
Фeaнорa бы сняли.. Вeличaйший из нолдоров кaк-никaк.

Edward Grey (Зритель), постов: 112
28 июня 2010, 15:17
Аватарка пользователя Edward Grey
Больше 13 лет на сайте
13
ЛеМур писал(а) 27 июня 2010, 18:03
Теперь "Хоббит" в надежных руках). Кто, если не Питер Джексон должен снимать этот фильм!
Верно! Поскорей бы начали снимать "хоббита"! Сколько уже можно ждать?

Слава (Зритель), постов: 99
28 июня 2010, 11:45
Аватарка пользователя Слава
Больше 14 лет на сайте
14
"Хоббит"-сказка для детей,а "Властелин колец"-сказка для взрослых.Выводы сделайте сами.

JOGY (Зритель), постов: 428
28 июня 2010, 11:09
Аватарка пользователя JOGY
Больше 14 лет на сайте
14
Отлично! Лично для меня ВК грандиозен! И Хоббит надеюсь также займет достойное место в сердцах миллионов... ну и моем))


ЛеМур (Критик), постов: 2155
27 июня 2010, 18:03
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Теперь "Хоббит" в надежных руках). Кто, если не Питер Джексон должен снимать этот фильм!

CR7Sam (Новичок), постов: 8
27 июня 2010, 11:41
Аватарка пользователя CR7Sam
Отличная новость, желаю ему удачно снять этот фильм!!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
26 июня 2010, 13:41
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая новость!!! Рад что именно Питер Джексон решил стать режисёром "Хоббита".

loky86 (Критик), постов: 362
26 июня 2010, 13:10
Аватарка пользователя loky86
Больше 14 лет на сайте
14
отлично!

Word69 (Зритель), постов: 87