Меню сайта
На главную страницу

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Создатели знаменитого анимационного сериала "Симпсоны" объявили об изменениях в кадровой политике. Теперь, как отмечает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсеров шоу, белые актеры более не будут привлекаться для озвучивания персонажей иной расы.

Аналогичное решение было принято и создателями другого популярного шоу - "Гриффины". Одна из основных его звезд - актер Майк Генри заявил на своей странице в Twitter, что более не намерен озвучивать персонажа по имени Кливленд, который говорил его голосом в течение двух десятков лет. "Я люблю его, но "цветные" герои должны озвучиваться "цветными" актерами. Я отказываюсь от этой роли", - написал он.

Отметим, что многие ведущие телеканалы и производственные студии стали менять свою политику в сторону "большей инклюзивности" после начала массовых протестов в США, поводом для которых стало убийство при задержании чернокожего жителя Миннеаполиса Джоджа Флойда. По стране прокатилась волна погромов, были снесены многие памятники, которые, по мнению протестующих, напоминали о сегрегации или колониальном прошлом.

О процветающем в Голливуде "расизме" и необходимости перемен говорили многие знаменитости.

Источник: The Hollywood Reporter
27.06.2020 23:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 145
Stefa (Киноакадемик), постов: 18203
30 июня 2020, 20:01
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже и смотреть их нет желания....

Impulse101 (Критик), постов: 2644
30 июня 2020, 11:13
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 7 лет на сайте
7
расизма в америке никак не избежать. он был и будет как вечное проклятие, и вечная расплата за былые грехи.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18203
30 июня 2020, 4:27
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 29 июня 2020, 22:38
Просто Даркуша явно только по хамски и с оскорблениями общаться умеет)
Нет, он очень глубокая личность....

Руслаг (Критик), постов: 1754
29 июня 2020, 22:38
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
brune писал(а) 29 июня 2020, 22:19
я все вижу.
Просто Даркуша явно только по хамски и с оскорблениями общаться умеет)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 21869
29 июня 2020, 22:19
Аватарка пользователя brune
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 июня 2020, 21:57
[Текст комментария удален модератором]
я все вижу.

Руслаг (Критик), постов: 1754
29 июня 2020, 21:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 29 июня 2020, 20:51
....им не нужно равенство....
Им нужна расплата за грехи белых,которые их насильно привезли на чужой континент и под плёткой заставили пахать на плантациях(неважно что сейчас они сами на плотах чухают со своей родины к этим рабовладельцам)

Stefa (Киноакадемик), постов: 18203
29 июня 2020, 20:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 29 июня 2020, 20:51
Тогда нужно назвать вещающий своими именами, что они хотят больше прав, моим нетрудно равенство, им нужно все.... это и есть расизм, в чистом, концентрированном виде....
....им не нужно равенство....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18203
29 июня 2020, 20:51
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 29 июня 2020, 20:44
Думал ли те кто привозил черных на плантации хлопка и т.д в штаты,что их потомки так будут расплачиваться за их грехи??Думаю нет,"поздно пить боржоми когда почки отвалились"))
Тогда нужно назвать вещающий своими именами, что они хотят больше прав, моим нетрудно равенство, им нужно все.... это и есть расизм, в чистом, концентрированном виде....

Руслаг (Критик), постов: 1754
29 июня 2020, 20:44
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Stefa писал(а) 29 июня 2020, 19:52
Столько актёров лишилось работы, из-за того, что они белые.... вот так ирония... больно читать список лиц, которые десяток лет работали, радовали нас, а теперь лишись всего из-за цвета кожи....
Думал ли те кто привозил черных на плантации хлопка и т.д в штаты,что их потомки так будут расплачиваться за их грехи??Думаю нет,"поздно пить боржоми когда почки отвалились"))

Stefa (Киноакадемик), постов: 18203
29 июня 2020, 19:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Столько актёров лишилось работы, из-за того, что они белые.... вот так ирония... больно читать список лиц, которые десяток лет работали, радовали нас, а теперь лишись всего из-за цвета кожи....