Меню сайта
На главную страницу

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Создатели знаменитого анимационного сериала "Симпсоны" объявили об изменениях в кадровой политике. Теперь, как отмечает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсеров шоу, белые актеры более не будут привлекаться для озвучивания персонажей иной расы.

Аналогичное решение было принято и создателями другого популярного шоу - "Гриффины". Одна из основных его звезд - актер Майк Генри заявил на своей странице в Twitter, что более не намерен озвучивать персонажа по имени Кливленд, который говорил его голосом в течение двух десятков лет. "Я люблю его, но "цветные" герои должны озвучиваться "цветными" актерами. Я отказываюсь от этой роли", - написал он.

Отметим, что многие ведущие телеканалы и производственные студии стали менять свою политику в сторону "большей инклюзивности" после начала массовых протестов в США, поводом для которых стало убийство при задержании чернокожего жителя Миннеаполиса Джоджа Флойда. По стране прокатилась волна погромов, были снесены многие памятники, которые, по мнению протестующих, напоминали о сегрегации или колониальном прошлом.

О процветающем в Голливуде "расизме" и необходимости перемен говорили многие знаменитости.

Источник: The Hollywood Reporter
27.06.2020 23:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 145
Руслаг (Критик), постов: 1758
28 июня 2020, 21:45
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 21:38
Какие предки?))) Какое большинство)))) Читайте историю)) Полезная вещь на самом деле))
Хоспади,вы с какого бункера выползли??Я историю знаю от А и до Я ,а вот вы явно её исключительно по гуглу изучали))

darkwhite (Критик), постов: 26135
28 июня 2020, 21:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 20:53
Ну мы здесь просто дискутируем,а вот "белое большинство США" сейчас пожинает плоды своих предков)
Какие предки?))) Какое большинство)))) Читайте историю)) Полезная вещь на самом деле))

Руслаг (Критик), постов: 1758
28 июня 2020, 20:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 20:41
Данная Дискуссия лишь озлобляет "Белое общество"
Ничего хорошего из этого Не ВЫЙДЕТ!
Ну мы здесь просто дискутируем,а вот "белое большинство США" сейчас пожинает плоды своих предков)

HUNTERX (Критик), постов: 45617
28 июня 2020, 20:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 20:28
Раз вы тут-тема актуальна?!))Ну а если серьезно то это дискуссия не на одну сотню комментариев.
Данная Дискуссия лишь озлобляет "Белое общество"
Ничего хорошего из этого Не ВЫЙДЕТ!

OlegD (Киноакадемик), постов: 11602
28 июня 2020, 20:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 июня 2020, 19:21
Именно поэтому в британской версии истории российского двора (Великая) русских графьев играют индюки и т.д.?
В Великой для начала Петр 3 сын Петра Великого)

Руслаг (Критик), постов: 1758
28 июня 2020, 20:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 20:20
Ребят, вам не надоело?)
Раз вы тут-тема актуальна?!))Ну а если серьезно то это дискуссия не на одну сотню комментариев.

HUNTERX (Критик), постов: 45617
28 июня 2020, 20:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, вам не надоело?)

Руслаг (Критик), постов: 1758
28 июня 2020, 20:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
El Gringo писал(а) 28 июня 2020, 20:15
Давайте тогда и классику перепишем, например, Гекельберри Финна, так как там есть слово негр. Всё что сейчас происходит в корне неправильно.
Все очень даже правильно, эффект бабочки так сказать))А тем кто это всё затеял уже давно наплевать-они давно землю парят)

El Gringo (Зритель), постов: 118
28 июня 2020, 20:15
Аватарка пользователя El Gringo
Больше года на сайте
1
Давайте тогда и классику перепишем, например, Гекельберри Финна, так как там есть слово негр. Всё что сейчас происходит в корне неправильно.

Руслаг (Критик), постов: 1758
28 июня 2020, 20:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Constance писал(а) 28 июня 2020, 19:21
Именно поэтому в британской версии истории российского двора (Великая) русских графьев играют индюки и т.д.?
Очень глубоко вы в дебри лезете))Британцам русских можно изображать хоть индюками,хот пингвинами(впрочем как русским англичан)),они не пахали на плантациях у англичан,в
отличии от африканцев,которые можно сказать и выстроили "Великую Америку"))