px

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

27.06.2020 23:06
Белым актерам запретят озвучивать цветных героев Симпсонов

Создатели мультсериалов меняют кадровую политику

Создатели знаменитого анимационного сериала "Симпсоны" объявили об изменениях в кадровой политике. Теперь, как отмечает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсеров шоу, белые актеры более не будут привлекаться для озвучивания персонажей иной расы.

Аналогичное решение было принято и создателями другого популярного шоу - "Гриффины". Одна из основных его звезд - актер Майк Генри заявил на своей странице в Twitter, что более не намерен озвучивать персонажа по имени Кливленд, который говорил его голосом в течение двух десятков лет. "Я люблю его, но "цветные" герои должны озвучиваться "цветными" актерами. Я отказываюсь от этой роли", - написал он.

Отметим, что многие ведущие телеканалы и производственные студии стали менять свою политику в сторону "большей инклюзивности" после начала массовых протестов в США, поводом для которых стало убийство при задержании чернокожего жителя Миннеаполиса Джоджа Флойда. По стране прокатилась волна погромов, были снесены многие памятники, которые, по мнению протестующих, напоминали о сегрегации или колониальном прошлом.

О процветающем в Голливуде "расизме" и необходимости перемен говорили многие знаменитости.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 21:45
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 21:38
Какие предки?))) Какое большинство)))) Читайте историю)) Полезная вещь на самом деле))
Хоспади,вы с какого бункера выползли??Я историю знаю от А и до Я ,а вот вы явно её исключительно по гуглу изучали))

darkwhite (Критик), постов: 31336
28 июня 2020, 21:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 20:53
Ну мы здесь просто дискутируем,а вот "белое большинство США" сейчас пожинает плоды своих предков)
Какие предки?))) Какое большинство)))) Читайте историю)) Полезная вещь на самом деле))

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 20:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 20:41
Данная Дискуссия лишь озлобляет "Белое общество"
Ничего хорошего из этого Не ВЫЙДЕТ!
Ну мы здесь просто дискутируем,а вот "белое большинство США" сейчас пожинает плоды своих предков)

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 июня 2020, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 20:28
Раз вы тут-тема актуальна?!))Ну а если серьезно то это дискуссия не на одну сотню комментариев.
Данная Дискуссия лишь озлобляет "Белое общество"
Ничего хорошего из этого Не ВЫЙДЕТ!

OlegD (Критик), постов: 12063
28 июня 2020, 20:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 июня 2020, 19:21
Именно поэтому в британской версии истории российского двора (Великая) русских графьев играют индюки и т.д.?
В Великой для начала Петр 3 сын Петра Великого)


Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 20:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 20:20
Ребят, вам не надоело?)
Раз вы тут-тема актуальна?!))Ну а если серьезно то это дискуссия не на одну сотню комментариев.

Текстолит (Критик), постов: 60566
28 июня 2020, 20:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, вам не надоело?)

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 20:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
El Gringo писал(а) 28 июня 2020, 20:15
Давайте тогда и классику перепишем, например, Гекельберри Финна, так как там есть слово негр. Всё что сейчас происходит ...
Все очень даже правильно, эффект бабочки так сказать))А тем кто это всё затеял уже давно наплевать-они давно землю парят)

El Gringo (Киноман), постов: 649
28 июня 2020, 20:15
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Давайте тогда и классику перепишем, например, Гекельберри Финна, так как там есть слово негр. Всё что сейчас происходит в корне неправильно.

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 20:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 28 июня 2020, 19:21
Именно поэтому в британской версии истории российского двора (Великая) русских графьев играют индюки и т.д.?
Очень глубоко вы в дебри лезете))Британцам русских можно изображать хоть индюками,хот пингвинами(впрочем как русским англичан)),они не пахали на плантациях у англичан,в
отличии от африканцев,которые можно сказать и выстроили "Великую Америку"))