Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Создатели знаменитого анимационного сериала "Симпсоны" объявили об изменениях в кадровой политике. Теперь, как отмечает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсеров шоу, белые актеры более не будут привлекаться для озвучивания персонажей иной расы.

Аналогичное решение было принято и создателями другого популярного шоу - "Гриффины". Одна из основных его звезд - актер Майк Генри заявил на своей странице в Twitter, что более не намерен озвучивать персонажа по имени Кливленд, который говорил его голосом в течение двух десятков лет. "Я люблю его, но "цветные" герои должны озвучиваться "цветными" актерами. Я отказываюсь от этой роли", - написал он.

Отметим, что многие ведущие телеканалы и производственные студии стали менять свою политику в сторону "большей инклюзивности" после начала массовых протестов в США, поводом для которых стало убийство при задержании чернокожего жителя Миннеаполиса Джоджа Флойда. По стране прокатилась волна погромов, были снесены многие памятники, которые, по мнению протестующих, напоминали о сегрегации или колониальном прошлом.

О процветающем в Голливуде "расизме" и необходимости перемен говорили многие знаменитости.

Источник: The Hollywood Reporter
27.06.2020 23:06
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 145
Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 21:45
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 21:38
Какие предки?))) Какое большинство)))) Читайте историю)) Полезная вещь на самом деле))
Хоспади,вы с какого бункера выползли??Я историю знаю от А и до Я ,а вот вы явно её исключительно по гуглу изучали))

darkwhite (Критик), постов: 27695
28 июня 2020, 21:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 20:53
Ну мы здесь просто дискутируем,а вот "белое большинство США" сейчас пожинает плоды своих предков)
Какие предки?))) Какое большинство)))) Читайте историю)) Полезная вещь на самом деле))

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 20:53
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 20:41
Данная Дискуссия лишь озлобляет "Белое общество"
Ничего хорошего из этого Не ВЫЙДЕТ!
Ну мы здесь просто дискутируем,а вот "белое большинство США" сейчас пожинает плоды своих предков)

HUNTERX (Критик), постов: 48344
28 июня 2020, 20:41
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 20:28
Раз вы тут-тема актуальна?!))Ну а если серьезно то это дискуссия не на одну сотню комментариев.
Данная Дискуссия лишь озлобляет "Белое общество"
Ничего хорошего из этого Не ВЫЙДЕТ!

OlegD (Киноакадемик), постов: 12087
28 июня 2020, 20:38
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 28 июня 2020, 19:21
Именно поэтому в британской версии истории российского двора (Великая) русских графьев играют индюки и т.д.?
В Великой для начала Петр 3 сын Петра Великого)

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 20:28
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
HUNTERX писал(а) 28 июня 2020, 20:20
Ребят, вам не надоело?)
Раз вы тут-тема актуальна?!))Ну а если серьезно то это дискуссия не на одну сотню комментариев.

HUNTERX (Критик), постов: 48344
28 июня 2020, 20:20
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ребят, вам не надоело?)

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 20:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
El Gringo писал(а) 28 июня 2020, 20:15
Давайте тогда и классику перепишем, например, Гекельберри Финна, так как там есть слово негр. Всё что сейчас происходит в корне неправильно.
Все очень даже правильно, эффект бабочки так сказать))А тем кто это всё затеял уже давно наплевать-они давно землю парят)

El Gringo (Зритель), постов: 455
28 июня 2020, 20:15
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 2 лет на сайте
2
Давайте тогда и классику перепишем, например, Гекельберри Финна, так как там есть слово негр. Всё что сейчас происходит в корне неправильно.

Руслаг (Критик), постов: 2079
28 июня 2020, 20:12
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Constance писал(а) 28 июня 2020, 19:21
Именно поэтому в британской версии истории российского двора (Великая) русских графьев играют индюки и т.д.?
Очень глубоко вы в дебри лезете))Британцам русских можно изображать хоть индюками,хот пингвинами(впрочем как русским англичан)),они не пахали на плантациях у англичан,в
отличии от африканцев,которые можно сказать и выстроили "Великую Америку"))