px

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев "Симпсонов"

Белым актерам запретят озвучивать цветных героев Симпсонов

Создатели мультсериалов меняют кадровую политику

Создатели знаменитого анимационного сериала "Симпсоны" объявили об изменениях в кадровой политике. Теперь, как отмечает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на продюсеров шоу, белые актеры более не будут привлекаться для озвучивания персонажей иной расы.

Аналогичное решение было принято и создателями другого популярного шоу - "Гриффины". Одна из основных его звезд - актер Майк Генри заявил на своей странице в Twitter, что более не намерен озвучивать персонажа по имени Кливленд, который говорил его голосом в течение двух десятков лет. "Я люблю его, но "цветные" герои должны озвучиваться "цветными" актерами. Я отказываюсь от этой роли", - написал он.

Отметим, что многие ведущие телеканалы и производственные студии стали менять свою политику в сторону "большей инклюзивности" после начала массовых протестов в США, поводом для которых стало убийство при задержании чернокожего жителя Миннеаполиса Джоджа Флойда. По стране прокатилась волна погромов, были снесены многие памятники, которые, по мнению протестующих, напоминали о сегрегации или колониальном прошлом.

О процветающем в Голливуде "расизме" и необходимости перемен говорили многие знаменитости.

Источник новости: The Hollywood Reporter
27.06.2020 23:06
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 145
darkwhite (Критик), постов: 31322
29 июня 2020, 0:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 29 июня 2020, 0:17
Да уймитесь уже,а то и удар схватить можно))
Ум закончился пора применять силу )))

Руслаг (Критик), постов: 2077
29 июня 2020, 0:17
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 23:45
Мозгов не хватает, чтобы ответить:)) Читайте книги:)) Полезная вещь однако:))
Да уймитесь уже,а то и удар схватить можно))

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 июня 2020, 23:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 23:37
Вы серьезно,или под шофе???Читая ваши опусы сложно что-то внятно ответить...)))
Мозгов не хватает, чтобы ответить:)) Читайте книги:)) Полезная вещь однако:))

Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 23:37
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 23:23
Так вы определитесь "кто в то время" хорошо жил))) А то смешные разговоры как рабов эксплуатируют:))) Белые ...
Вы серьезно,или под шофе???Читая ваши опусы сложно что-то внятно ответить...)))

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 июня 2020, 23:23
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 23:14
Вот читаю ваш пост,смотрю на ваше долгооое нахождение в сайте...и не пойму...толи за вас кто-то пишет в данный момент,толи ...
Так вы определитесь "кто в то время" хорошо жил))) А то смешные разговоры как рабов эксплуатируют:))) Белые американцы, которых буквально любой может убить потому что "его заказали" или из за банального отсутствия законов, где есть один шериф который ничего не решает?:) Может быть граждане империалистических государств?:) Ой они оказывается тоже плохо живут, люди без денег и тотальной нищеты идут устраивать французскую революцию из за дикого капитализма))) Или же в "родной Африке" где процветает каннибализм, местные народы устраивают геноциды племен?:)) Так кто же?:)) Зачем мне историку рассказывать сказки, что кто то там хорошо жил, а вот бедные рабы страдали всю жизнь?:))


Руслаг (Критик), постов: 2077
28 июня 2020, 23:14
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
darkwhite писал(а) 28 июня 2020, 23:07
Так значит вы должны знать что в Америку отправлялись изгои. Я бы сказал преступники, которым приходилось создавать ...
Вот читаю ваш пост,смотрю на ваше долгооое нахождение в сайте...и не пойму...толи за вас кто-то пишет в данный момент,толи у вас помутнение рассудка??))

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 июня 2020, 23:10
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 21:45
Хоспади,вы с какого бункера выползли??Я историю знаю от А и до Я ,а вот вы явно её исключительно по гуглу изучали))
То, что люди называют "рабством" на самом деле европейская аристократия, где людей обучают быть служанками, дворецкими, чтобы те присматривали за богатыми людьми. Что значит?:)) Дворецкий Альфред который присматривает за Брюсом Уэйном тоже раб?:))

darkwhite (Критик), постов: 31322
28 июня 2020, 23:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Руслаг писал(а) 28 июня 2020, 21:45
Хоспади,вы с какого бункера выползли??Я историю знаю от А и до Я ,а вот вы явно её исключительно по гуглу изучали))
Так значит вы должны знать что в Америку отправлялись изгои. Я бы сказал преступники, которым приходилось создавать свою цивилизацию с нуля. Так о каком рабстве идет речь, историк ты наш:)) Еще до прибытия африканцев УЖЕ была построена цивилизация:)) Еще о рабстве, вы вообще в курсе, что раз имеешь раба, то рабовладелец должен нести ответственность за него, что он делает, какое преступление он совершит?:)) Не?:)) И то, что ходили охотники на рабов нет?:)) А сколько их количество?:)) Британия возила торговлю черных рабов и из 12 миллионов всего 600 тысяч достались США:)) Читал он ИСТОРИЮ говорит:)) А кто тогда революции в той же Франции устраивает?:)) Разве не обнищавший народ великой империалистической державы?:)) Они то че плохо живут?:)) Разве обнищавший народ не равен к слову "раб"?:)) И какую же работу эти рабы делали в США?:)) Строили пирамиды?:))

Nicy (Зритель), постов: 553
28 июня 2020, 22:48
Аватарка пользователя Nicy
Rimdar писал(а) 28 июня 2020, 22:45
Страна свободы стала хуже тоталитарной из-за свободы) Смех.
Американская версия цензуры

Rimdar (Критик), постов: 7884
28 июня 2020, 22:45
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Страна свободы стала хуже тоталитарной из-за свободы) Смех.