Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМладенец ЙодаБеззубикТираннозавр РэксХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обиженные Харви Вайнштейном женщины получат миллионы

Обиженные Харви Вайнштейном женщины получат миллионы

Группа женщин, пострадавших от домогательств известного голливудского продюсера Харви Вайнштейна, заключила соглашение с компанией The Weinstein Company Holdings и ее руководителями о создании фонда, средства которого будут тратиться на выплату компенсаций.

Как уточняет издание Deadline, речь идет о сумме в 18,8 миллиона долларов. "Это соглашение является кульминацией нескольких лет напряженной работы потерпевших, которые не только инициировали движение #MeToo, но и использовали свои платформы для поиска справедливости для всех тех, кто боялся выступить, опасаясь возмездия в Голливуде, - говорится в заявлении одной из юридических фирм, ведущих это дело. - Использование истцами коллективного иска для переговоров об оказании адресной и конфиденциальной помощи, было поистине бескорыстным, а результат стал победой для всех женщин в Голливуде".

Напомним, что Харви Вайнштейн был признан виновным по двум из пяти предъявленным ему обвинениям, взят под стражу в феврале 2020 года и приговорен к 23 годам заключения, которые он проведет в тюрьме штата Нью-Йорк. Приговор был оглашен 11 марта в зале Верховного суда США.

Источник: Deadline
01.07.2020 11:23
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
HUNTERX (Критик), постов: 45769
2 июля 2020, 19:08
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и какая нормальная женщина будет встречаться с неприятным для себя человеком?!!!
Особенно неприятным внешне?!!Довод тут только один - достижение корыстной цели.

HUNTERX (Критик), постов: 45769
2 июля 2020, 19:05
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну у той же Бекинсейл - такой мега-умницы Голливуда настоящих ролей в кино можно пересчитать по пальцам. Да она только хороша в одном - в латексе, больше ни в чем.
Пэлтроу - просто доска, горбыль в мире актрис.
у Лайвли за всю карьеру только один успешный фильм - это "Отмель", где она смотрится органично.Да и то она там вроде в купальнике)

Подобные бабы тоже фактически использовали Харви в своих корыстных целях.Но суд как всегда однополярен, выслушивает и принимает доводы одной стороны.На лицо - так же прогнившая судебная система, не исключаю, что все судьи были женщинами.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29175
2 июля 2020, 18:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 11:25
Ладно, ты не веришь рассказу Пелтроу, а Брэду Питту, который с ней тогда встречался, ты тоже не веришь?
еще раз, Гвинет Пелтроу принцесса Голливуда, ей не нужно было идти на поклон (ложиться в постел к Харви) ибо она происходит из влиятельной голливудской семьи и для нее двери были и так открыты туда. и кста, когда она начала ныть по этому поводу, ее быстро поставили на место и она сразу заткнулась

Constance (Киноакадемик), постов: 14676
2 июля 2020, 12:11
Аватарка пользователя Constance
Больше 7 лет на сайте
7
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 8:42
Извини, но я вижу в этом лишь твои собственные умозаключения, но не факты. И в моем понимании ничего не извиняет приставания старого еврея к несовершеннолетней девочке
А что еще делать старому еврею как не ловить рыбку в мутной водичке - ведь по любви ему никогда не обломится)) Только тупые шлюхи))

OlegD (Киноакадемик), постов: 11696
2 июля 2020, 11:25
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 2 июля 2020, 9:44
Гвинет Пелтроу можешь из жтого списка выкинуть) она Принцесса Голливуда и Харви к ней бы и близко с таким не подешл бы
Ладно, ты не веришь рассказу Пелтроу, а Брэду Питту, который с ней тогда встречался, ты тоже не веришь?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29175
2 июля 2020, 9:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Руслаг писал(а) 2 июля 2020, 0:40
Я где-то написал что он красавчик??Известный продюсер,глава крутой кинокомпании с кучей денег...Куда им было идти,к Уве Боллу??))А то что он на едине руки распускал с каждой из них,ну тут вина только его,или ...
Такая система в Голливуде существует десятилетиями. Относительно того набрасывались ли сами на него, то нет, но хорошо представляли на что идут

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29175
2 июля 2020, 9:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 1 июля 2020, 21:07
Ну удобно конечно вспоминать Дженнифер Лоуренс, которая на момент съемок у Вайнштейна была уже номинирована на Оскар и снималась в двух огромных франшизах ("Люди икс" и "Голодные игры") ...
Гвинет Пелтроу можешь из жтого списка выкинуть) она Принцесса Голливуда и Харви к ней бы и близко с таким не подешл бы

OlegD (Киноакадемик), постов: 11696
2 июля 2020, 8:42
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Constance писал(а) 2 июля 2020, 0:30
Иски против него подавала "половина" женской части Голливуда, среди которой посредственностей хватает. Даже если исключить из их числа упомянутую тобой Пэлтроу и Ко. Хотя, если разбираться, ...
Извини, но я вижу в этом лишь твои собственные умозаключения, но не факты. И в моем понимании ничего не извиняет приставания старого еврея к несовершеннолетней девочке

Mr Ma (Киноман), постов: 4542
2 июля 2020, 6:43
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 8 лет на сайте
8
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
OlegD писал(а) 1 июля 2020, 21:00
Вы можете быть уверены и дальше, только Вайнштейн уже в тюрьме, и не первый день
Ну да, если на гостиницу надпись тюрьма повесить, она же тюрьмой станет, ага) Цапок тоже же в тюрьме омаров ест, ага) 30 лет как капитализм наступил, а люди как дети

Руслаг (Критик), постов: 1866
2 июля 2020, 0:40
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 2 июля 2020, 0:26
))) Да он ещё и красавчик! Куда там Питту или Дэппу до него))) Дамы приходили к нему просто "влюбляться",а он им роли... За такое пожизненное надо!
P.S. Убийце 2х человек(умышленно) Дали ...
Я где-то написал что он красавчик??Известный продюсер,глава крутой кинокомпании с кучей денег...Куда им было идти,к Уве Боллу??))А то что он на едине руки распускал с каждой из них,ну тут вина только его,или вы думаете что они сами на этого аполлона набрасывались??))