px

Продюсер "Лиги справедливости" отверг обвинения Киборга

02.07.2020 09:27
Продюсер Лиги справедливости отверг обвинения Киборга

Джон Берг категорически не согласен с мнением Рэя Фишера

Продюсер фильма "Лига справедливости" Джон Берг отверг обвинения в создании нездоровой и непрофессиональной обстановки на съемках, о которых ранее заявил исполнитель роли Киборга Рэй Фишер. Его комментарии по этому поводу приводит издание Variety.

"Категорически неверно, что мы допустили какое-либо непрофессиональное поведение", - сказал он. По словам Берга, Фишер был недоволен тем, что предписывалось делать на площадке по сценарию. "Я помню, как он расстраивался, что мы хотели, чтобы он говорил "Буяаа", то есть повторил хорошо известное восклицание Киборга из мультсериала", - добавил продюсер.

Напомним, что ранее Фишер написал на своей странице в Twitter, что поведение режиссера Джосса Уидона, который заменил выбывшего Зака Снайдера, "было грубым, оскорбительным, непрофессиональным и совершенно неприемлемым". При этом во время рекламной кампании "Лиги справедливости" он отзывался о нем исключительно положительно.

Сам Уидон отказался комментировать слова Фишера. Однако за него вступился актер Алан Тьюдик, ранее сотрудничавший с постановщиком. "Меня там, конечно, не было, но я знаю Джосса уже 17 лет и, честно говоря, я даже не могу себе такого представить, а у меня довольно хорошее воображение", - сказал он.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 37
Andrew (Главный редактор), постов: 73184
2 июля 2020, 12:41
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 12:01
Нет, версия Снайдера как раз вполне устраивала студию (именно поэтому сейчас к ней готовы вернуться), но Джефф ...
Нет, версия Снайдера была показана руководству студии, и оно было очень недовольно. Точнее, не версия Снайдера, а то, что он успел снять до Нового года. Поэтому уже в феврале призвали Уидона.

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
2 июля 2020, 12:39
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 2 июля 2020, 12:07
Актеры в большинстве своем, ВНЕ зависимости от цвета кожи, такие недалекие люди и в крайнем самолюбовании не видят ...
Так был бы хоть какой повод любоваться собой

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
2 июля 2020, 12:07
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2020, 9:28
Малыш Фишер, полагая, что в эпоху Блэк Лайвз Мэта можно все, похоже, крепко влип
Актеры в большинстве своем, ВНЕ зависимости от цвета кожи, такие недалекие люди и в крайнем самолюбовании не видят себя со стороны.

OlegD (Критик), постов: 12063
2 июля 2020, 12:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 июля 2020, 11:34
Да, обстоятельства известны. Полный провал оригинальной концепции Снайдера, после которой для спасения проекта ...
Нет, версия Снайдера как раз вполне устраивала студию (именно поэтому сейчас к ней готовы вернуться), но Джефф Джонс, поставленный руководить тогда DC, мечтал, что Лигу Справедливости снимет режиссер "Мстителей" и, воспользовавшись своим влиянием, сместил Снайдера.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
2 июля 2020, 11:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 2 июля 2020, 11:34
Да, обстоятельства известны. Полный провал оригинальной концепции Снайдера, после которой для спасения проекта ...
Да, материал по началу был мертвый.


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
2 июля 2020, 11:34
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 июля 2020, 11:29
Ну, Берг понятное дело будет защищаться, но многочисленным источникам известно обстоятельства, при которых Уидон ...
Да, обстоятельства известны. Полный провал оригинальной концепции Снайдера, после которой для спасения проекта привлекли Уидона. Но спасать было уже поздно, несмотря на все усилия.

OlegD (Критик), постов: 12063
2 июля 2020, 11:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну, Берг понятное дело будет защищаться, но многочисленным источникам известно обстоятельства, при которых Уидон сменил Снайдера на проекте и к каким проблемам это привело. Галь Гадот вообще отказалась сниматься в одном эпизоде

Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2020, 11:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июля 2020, 11:15
Это не свидетель:) Это коллега, с которым он ранее неоднократно работал
Я перепутала - подумала он слова Фишера подтверждает - хоть самого не было на площадке:),

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
2 июля 2020, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 2 июля 2020, 11:02
Теперь надо поступить как Раш - взыскать компенсацию за клевету с киборга:)
Ахаха нормальный свидетель у него: ...
Это не свидетель:) Это коллега, с которым он ранее неоднократно работал

Angelina (Критик), постов: 17852
2 июля 2020, 11:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Прямо как в "Берегись автомобиля":
-Кто свидетель?
-Я! Я свидетель, а что случилось, что???