Михаил Ефремов отказался признавать себя виновным

03.07.2020 18:25
Михаил Ефремов отказался признавать себя виновным
Адвокат актера озвучил новую версию произошедшего
Актер Михаил Ефремов заявил о невиновности в совершении ДТП со смертельным исходом. С таким заявлением выступил его адвокат Эльман Пашаев. Он отказался сообщить детали, так как "это преждевременно", но по утверждению защитника, "данное преступление он не совершал".
Напомним, что авария с участием артиста произошла вечером 8 июня 2020 года в районе Смоленской площади. Ранее считалось, что, двигаясь по внутренней стороне Садового кольца водитель автомобиля Jeep Grand Cherokee не справился с управлением, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с идущем встречным курсом автомобилем Lada. Водитель последнего получил тяжелые травмы и был срочно госпитализирован. Несмотря на все усилия врачей, спасти его не удалось.
По данным ГУ МВД Москвы, уголовное дело было возбужденное в отношении водителя иномарки по ч. 2 ст. 264 УК РФ, а в дальнейшем переквалифицировано на пункт "а" части 4 указанной статьи. В случае признания виновным по этой статье, правонарушителю грозит длительный срок заключения.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Telegram


Всего комментариев: 12
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32120
3 июля 2020 в 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну да, и его там не было. да пофиг, что этот алкаш говорит.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12755
3 июля 2020 в 18:34
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Опа, пошёл на попятную, значит?..

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Хищник: Планета смерти
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Студия Marvel предложит зрителям любопытную трактовку суперзлодея
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед
Киноакадемики издания KinoNews.
Наши рекорды