px

Бывшая подруга Мела Гибсона обвинила его в избиении

29.06.2010 01:02

Оксана Григорьева утверждает, что знаменитый актер и режиссер чрезвычайно опасен

Бывшая подруга Мела Гибсона Оксана Григорьева получила судебный ордер, запрещающий знаменитому актеру и продюсеру приближаться к ней. Об этом сама Григорьева рассказала в интервью британской газете The Mail.

По ее словам, в январе 2010 года Гибсон сильно ударил ее по лицу и выбил несколько зубов. Именно это и заставило ее прибегнуть к судебной защите.

Кроме этого, Григорьева утверждает, что Гибсон не дает ей денег на содержание их семимесячной дочери. "Я вынуждена жить на кредиты и постоянно брать деньги в долг, На мой взгляд, это не правильно", - сказала она.

Сообщить детали бывшая подруга Гибсона отказалась, а ее адвокаты утверждают, что факты будут оглашены в суде.

Напомним, что ради романа с Григорьевой Мел Гибсон принял решение развестись с женой, с которой прожил вместе 28 лет.



Всего комментариев: 15
ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 апреля 2011, 19:29
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Ollika писал(а) 11 апреля 2011, 18:40
Главное, правильную тему выбрал...
ой и не говори!для меня эта тема болезненая лучше не буду коментировать эту тему а то админ спалит и блоканёт!=))

Ollika (Новичок), постов: 0
11 апреля 2011, 18:40
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 11 апреля 2011, 18:23
Леонид Быков вечная память тебе ,покойся с миром,пусть земля тебе будет пухом помним смотрим твой фильм " В бой ...
Главное, правильную тему выбрал...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
11 апреля 2011, 18:23
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Леонид Быков вечная память тебе ,покойся с миром,пусть земля тебе будет пухом помним смотрим твой фильм " В бой идут одни старики".!(((

bublik (Зритель), постов: 90
1 июля 2010, 9:45
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
без сомнения))) кто как пытается денег побольше отхватить

Малдер83 (Зритель), постов: 420
29 июня 2010, 19:15
Аватарка пользователя Малдер83
FreddyFred писал(а) 29 июня 2010, 18:43
И ещё - админы, Ольга Машная 1964 года рождения
да насчет Машной я тоже заметил)Сразу вспомнил фильм Зверобой и подивился как же хорошо она в свои 46лет выглядит))))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
29 июня 2010, 18:43
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И ещё - админы, Ольга Машная 1964 года рождения

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
29 июня 2010, 18:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну уважаемые мел еще до Оксаны коники выделывал. А относительно Оксаны, не пережывайте, она и без Мел бабло имеет. Да и ненадо её судить, покрайней мере не вам.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 июня 2010, 11:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
wwecom писал(а) 29 июня 2010, 11:00
Ну фигню нести ненадо.

Вон жена Андрея Кончаловского младше его ровно в два раза. И ничего живут счастиво.
Вам прям так известно счастливо или нет...Может с виду казаться всё что угодно, а вот в душе у женщины неизвестность...Старый муж.....когда вокруг столько молодых мужчин....Я смотрела передачу, где она давала интервью..и было видно её внутренняя опустошённость, когда она говорила. что муж очень устаёт, ему не до дететй и всё на ней...
Убеждена, что просто у неё на данный перид времени нет выбора..Двое детей...и муж..А она женщина порядочная и ей главнее семья, а не личное счастье...

wwecom (Зритель), постов: 67
29 июня 2010, 11:00
Аватарка пользователя wwecom
Ну фигню нести ненадо.

Вон жена Андрея Кончаловского младше его ровно в два раза. И ничего живут счастиво.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
29 июня 2010, 10:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Согласна. Мальчик большой и дети взрослые.. На кой ляд нужно было ещё семью?...А погулять, так погулял бы , да опять к жене под крылышко..Интересно примет его жена или не простит?...Всё таки 7-ро детей--не шутка....
Мэл ! не дури...возвращайся и живи с семьёй...А дочку Оксаны
всё таки теперь придётся содержать..Ведь твоё ж чадо...:))).