px
Всего комментариев: 7
Eq Fist (Критик), постов: 15137
7 июля 2020, 5:29
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Maxxx писал(а) 7 июля 2020, 2:28
та не провзойдут они шедевр НBO...
Игры престолов не шедевр, последний сезон полный мусор.

Maxxx (Критик), постов: 5250
7 июля 2020, 2:28
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
ВаКо писал(а) 6 июля 2020, 14:19
Олимпийские лавры создателей "Игры престолов" Джэффу Безосу и его подопечным спать покойно не дают. Придётся ...
та не провзойдут они шедевр НBO...

Сейчас на сайтеintvindet (Киноакадемик), постов: 12789
6 июля 2020, 14:56
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ВаКо писал(а) 6 июля 2020, 14:19
Олимпийские лавры создателей "Игры престолов" Джэффу Безосу и его подопечным спать покойно не дают. Придётся ...
Придется сильно постараться, благо сними сотрудничает New Line Cinema и отчасти будут курировать процесс, что безусловно пойдет на пользу.

ВаКо (Новичок), постов: 32
6 июля 2020, 14:19
Аватарка пользователя ВаКо
Больше 7 лет на сайте
7
Олимпийские лавры создателей "Игры престолов" Джэффу Безосу и его подопечным спать покойно не дают. Придётся им хорошенько постараться, чтобы превзойти монументальное творение HBO!..

Erden (Критик), постов: 3085
6 июля 2020, 12:33
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Недавно читал один интересный материал на фан-сайтах ИП, там говорилось что возможно таинственные континенты мира льда и пламени - Соториос и Ультос - это Средиземье Толкиена и Темерия Ведьмака, так как мол очертания краёв очень схожи))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
6 июля 2020, 12:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не мудрено. Таким людям везде будут рады

Mr Ma (Киноман), постов: 8083
6 июля 2020, 11:06
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличная новость!