Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
МандалорецГеральтБоб в пижамеДоктор СтрэнджМладенец ЙодаЧерная Вдова в беломБеззубик
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп признал снабжение марихуаной 13-летней дочери

Джонни Депп признал снабжение марихуаной 13-летней дочери

Джонни Депп снабжал свою тогда еще 13-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди Депп марихуаной. Такое признание сделал сам актер во время судебного процесса, в котором участвует он и его бывшая супруга Эмбер Херд. По словам Деппа, он сделал это, заботясь о безопасности дочери.

"Моей дочери было 13 лет, и, как мы все знаем, в 11, 12 и 13 лет, когда вы идете на вечеринку в старшей школе, к вам подходят люди, которые захотят напоить вас, потому что они пьют в 12 и 13, употребляют кокаин в 12 и 13, курят марихуану в 12 и 13, употребляют экстази и много - много наркотиков", - посетовал он.

Однажды дочь показала ему "косяк" и призналась, что не знает, что ей с ним делать. Депп предложил "передать его другому". "Я сказал: "Послушай, милая, если ты на вечеринке и кто-то протягивает тебе косяк, возьми его у этого человека и передай его следующему. Пожалуйста, не экспериментируй с наркотиками, принимая их от людей которых не знаешь", - добавил актер.

Депп утверждает, что прежде, чем дать дочери наркотики, он обсуждал этот вопрос с матерью Лили-Роуз. "Я не хочу, чтобы 13-летний подросток впал в какую-то параноидальную депрессию. Я знал, что марихуана, которую я сам курил, заслуживает доверия и хорошего качества", - отметил он.

Источник: Page Six
08.07.2020 14:41
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 48
Dimmi (Новичок), постов: 33
11 июля 2020, 16:48
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 3 лет на сайте
3
"Я не хочу, чтобы 13-летний подросток впал в какую-то параноидальную депрессию. Я знал, что марихуана, которую я сам курил, заслуживает доверия и хорошего качества".
Молодец Джонни! Сразу видно, заботливый отец и сознательный гражданин. Одобряю!

Dark Dark (Зритель), постов: 577
9 июля 2020, 13:44
Аватарка пользователя Dark Dark
Бред. Высасыают уже из истории этой

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19286
9 июля 2020, 11:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А возможно это в первую очередь дурное влияние самого папаши

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19286
9 июля 2020, 11:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну я могу понять еще в подростковом возрасте за семейным столом предложить немного алкоголя чтобы немного умерить возможные соблазны безобидным способом. Но травка это уже явно посерьезнее. Так что никакой мудрости тут нет. Если тебе кажется, что дочка ходит в плохую школу, ну найди получше

Шея (Новичок), постов: 1
9 июля 2020, 8:41
Аватарка пользователя Шея
Что сказать...Другая страна, другой менталитет.

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 234
9 июля 2020, 6:59
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 10 лет на сайте
10
На срок наговорил или нет ещё?

Наруганг (Критик), постов: 3426
9 июля 2020, 6:18
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 9 июля 2020, 4:03
Не факт. Мне например никогда родители не запрещали пить, а наоборот рассказывали, что лучше не мешать и все такое, но алкоголиком я не стал, скорее наоборот) и много знакомых так же курили при родителях ...
у вас дети есть?

OlegD (Киноакадемик), постов: 11696
9 июля 2020, 4:03
Аватарка пользователя OlegD
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 8 июля 2020, 22:11
Так он потом и будет употреблять продолжать, с благославения
Не факт. Мне например никогда родители не запрещали пить, а наоборот рассказывали, что лучше не мешать и все такое, но алкоголиком я не стал, скорее наоборот) и много знакомых так же курили при родителях какое-то время, а потом очень быстро сами пришли к тому, что лучше бросить. В подростковом возрасте это же чаще некая форма протеста, чем серьезное жизненное решение. Я не хочу сказать, что всем родителям нужно давать своим детям травку, но хороший родитель знает как правильно подступиться к ребёнку, тем более в таком проблемном возрасте

PearlBlack (Зритель), постов: 238
9 июля 2020, 1:12
Аватарка пользователя PearlBlack
Больше 4 лет на сайте
4
Вспоминаю как в 13 все вокруг клеем дышали и с катушек уходили. А тут косечег. А чему вы думали вас Полотенчик научит?!

Sakura (Киноман), постов: 5040
8 июля 2020, 23:52
Аватарка пользователя Sakura
Больше 7 лет на сайте
7
Депп себя угробит