px

Джонни Депп признал снабжение марихуаной 13-летней дочери

08.07.2020 14:41
Джонни Депп признал снабжение марихуаной 13-летней дочери

Популярный актер сделал шокирующее признание

Джонни Депп снабжал свою тогда еще 13-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди Депп марихуаной. Такое признание сделал сам актер во время судебного процесса, в котором участвует он и его бывшая супруга Эмбер Херд. По словам Деппа, он сделал это, заботясь о безопасности дочери.

"Моей дочери было 13 лет, и, как мы все знаем, в 11, 12 и 13 лет, когда вы идете на вечеринку в старшей школе, к вам подходят люди, которые захотят напоить вас, потому что они пьют в 12 и 13, употребляют кокаин в 12 и 13, курят марихуану в 12 и 13, употребляют экстази и много - много наркотиков", - посетовал он.

Однажды дочь показала ему "косяк" и призналась, что не знает, что ей с ним делать. Депп предложил "передать его другому". "Я сказал: "Послушай, милая, если ты на вечеринке и кто-то протягивает тебе косяк, возьми его у этого человека и передай его следующему. Пожалуйста, не экспериментируй с наркотиками, принимая их от людей которых не знаешь", - добавил актер.

Депп утверждает, что прежде, чем дать дочери наркотики, он обсуждал этот вопрос с матерью Лили-Роуз. "Я не хочу, чтобы 13-летний подросток впал в какую-то параноидальную депрессию. Я знал, что марихуана, которую я сам курил, заслуживает доверия и хорошего качества", - отметил он.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Gillis (Зритель), постов: 135
8 июля 2020, 15:16
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Капец, я себя помню как мама меня шнуром от кипятильника била, когда узнала, что я закурил, мне было 15 лет))))

танос (Киноман), постов: 1596
8 июля 2020, 14:58
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
так а что мама , дала согласия что ли ?

танос (Киноман), постов: 1596
8 июля 2020, 14:56
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
хорошо что у меня в школе в 12 лет не было марихуаны и кокса , а только водка и пиво , ну и всякие энергетики

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23449
8 июля 2020, 14:50
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Он и Эмбер друг друга стоят)

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 июля 2020, 14:50
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 8 июля 2020, 14:43
То есть, вместо того, чтобы надавать по шее, запретить посещать такие вечеринки, с которых она приносит домой косяки, ...
Надавал бы по шее - она бы на зло папке начала бухать и курить дурь.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июля 2020, 14:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зачем он сам себе роет яму? Мало что ли, подготовленных Эмбер?

Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 14:45
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Семейка Адамс )

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73194
8 июля 2020, 14:43
Аватарка пользователя Andrew
То есть, вместо того, чтобы надавать по шее, запретить посещать такие вечеринки, с которых она приносит домой косяки, он предложил "помощь", так как его дурь проверенная?:) Ну, а чтоб обезопасить дочь во время первого секса, ничего предложить не хотел?