px

Джонни Депп признал снабжение марихуаной 13-летней дочери

08.07.2020 14:41
Джонни Депп признал снабжение марихуаной 13-летней дочери

Популярный актер сделал шокирующее признание

Джонни Депп снабжал свою тогда еще 13-летнюю дочь Лили-Роуз Мелоди Депп марихуаной. Такое признание сделал сам актер во время судебного процесса, в котором участвует он и его бывшая супруга Эмбер Херд. По словам Деппа, он сделал это, заботясь о безопасности дочери.

"Моей дочери было 13 лет, и, как мы все знаем, в 11, 12 и 13 лет, когда вы идете на вечеринку в старшей школе, к вам подходят люди, которые захотят напоить вас, потому что они пьют в 12 и 13, употребляют кокаин в 12 и 13, курят марихуану в 12 и 13, употребляют экстази и много - много наркотиков", - посетовал он.

Однажды дочь показала ему "косяк" и призналась, что не знает, что ей с ним делать. Депп предложил "передать его другому". "Я сказал: "Послушай, милая, если ты на вечеринке и кто-то протягивает тебе косяк, возьми его у этого человека и передай его следующему. Пожалуйста, не экспериментируй с наркотиками, принимая их от людей которых не знаешь", - добавил актер.

Депп утверждает, что прежде, чем дать дочери наркотики, он обсуждал этот вопрос с матерью Лили-Роуз. "Я не хочу, чтобы 13-летний подросток впал в какую-то параноидальную депрессию. Я знал, что марихуана, которую я сам курил, заслуживает доверия и хорошего качества", - отметил он.

Источник новости: Page Six


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 48
Industrial (Зритель), постов: 1903
8 июля 2020, 16:55
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
Andrew писал(а) 8 июля 2020, 16:54
Он, видимо, уже не соображает ничего
Да (рокер ж)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
8 июля 2020, 16:54
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 8 июля 2020, 14:47
Зачем он сам себе роет яму? Мало что ли, подготовленных Эмбер?
Он, видимо, уже не соображает ничего

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
8 июля 2020, 16:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Спасибо, что в 13. Дауни старший подсадил сына Роберта на дурь в 8 лет.

nylol (Киноман), постов: 1915
8 июля 2020, 16:32
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Мдааа.... вот эта нежданчик!!!Такое откровение о грязных моментах в личной жизни жесть.Я бы чем свою 13 ти летнюю дочь снобдил бы это мороженным и прогулка до двадцати ноль ноль плюс час обратно до дома до двадцати одного прогулка.Мда не бережет он своё наследие.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2020, 16:00
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Срок давности прошёл?


intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
8 июля 2020, 15:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну правильно все сказал, лучше уж он отца принять, чем от кого попало) А если серьезно, смысл его слов скорее заключался в другом у каждого должен быть выбор и каждый стоит перед этим выбором, вот что он пытался донести.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 июля 2020, 15:46
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 2020 что, все поголовно сошли с ума?

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
8 июля 2020, 15:23
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 8 июля 2020, 14:47
Зачем он сам себе роет яму? Мало что ли, подготовленных Эмбер?
Похоже что есть доказательства от которых уже не отперется, поэтому нужно представить дело в выгодном свете.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
8 июля 2020, 15:22
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 8 июля 2020, 14:43
То есть, вместо того, чтобы надавать по шее, запретить посещать такие вечеринки, с которых она приносит домой косяки, ...
Может просто в том районе других вечеринок просто не бывает. Они ж не в Академгородке или Кремниевой долине живут.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33581
8 июля 2020, 15:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а это при чем тут?
Судебный процесс против Эмбер же. Или там перевели тему на то, какой он отец?