Интернет-магазин Funko POP: Лучшие подарки на Новый год!
Человек-ПаукКакашиГромитПолумна ЛавгудЛола БанниЧеширский котФил Коннорс с сурком
1590 руб.
1590 руб.
1590 руб.
1790 руб.
1390 руб.
1790 руб.
1790 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Бэтвумен впервые сыграет чернокожая бисексуалка

Бэтвумен впервые сыграет чернокожая бисексуалка

Создатели сериала "Бэтвумен" нашли новую исполнительницу главной роли. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо Руби Роуз костюм супергероини наденет Джавиша Лесли. Таким образом, популярная героиня комиксов DC впервые станет чернокожей.

"Я чрезвычайно горжусь тем, что стала первой чернокожей актрисой, которой доведется сыграть культовую роль Бэтвумен на телевидении, и как бисексуальная женщина я имею честь присоединиться к этому новаторскому шоу, которое стало таким первопроходцем для сообщества LGBTQ+", - прокомментировала Лесли.

Напомним, что Руби Роуз покинула шоу, производством которого занимаются Warner Bros. TV. и телеканала CW, после выхода первого сезона. Роуз полностью поддержала кастинговое решение. "ОМГ!! Это потрясающе!! Я так рада, что Бэтвумен будет играть эта удивительная чернокожая женщина", написала актриса на своей официальной странице в Instagram.

Что касается отсутствия персонажа Роуз, то продюсеры шоу не намерены объяснять это. "Ее исчезновение станет одной из загадок второго сезона. Я не хочу раскрывать наших секретов, но могу заверить преданных поклонников, что справедливое отношение к представителям LGBTQ+ лежит в самой основе того, чем является Бэтвумен, и мы не намерены отказываться от этого", - прокомментировала продюсер Кэролайн Дрис.

Источник: The Hollywood Reporter
09.07.2020 11:01
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 22
Язон ДинАльт (Киноман), постов: 394
11 июля 2020, 8:56
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Ну должен же Запад сожрать себя своей разросшецся до абсурда толерантностью и когда-нибудь схлопнуться?

Eq Fist (Критик), постов: 12041
9 июля 2020, 19:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Andrew писал(а) 9 июля 2020, 11:02
DC - жги еще. Маловато огня.
Хаххахахха
+1)))

Erden (Критик), постов: 3096
9 июля 2020, 19:54
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А можно и Ларсон заменить? На кого угодно, хоть на Невскогг?

Erden (Критик), постов: 3096
9 июля 2020, 19:53
Аватарка пользователя Erden
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kino_OZrit писал(а) 9 июля 2020, 17:41
Странам которые имеют своих сказочных героев.свои народные сказки,своих народных сказочных или мифических спасателей персонажей,стоит пересмотреть свои взгляды,и вернуться к истокам,своих народных ценностей.Развивать ...
Специально зарегался, чтобы оставить свой популисткий бред 🤣?

Sakura (Киноман), постов: 5397
9 июля 2020, 19:01
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Ну что завтра будет черный флеш,аквамен,зелёная стрела,Джон Константин и т.д.

HUNTERX (Критик), постов: 49424
9 июля 2020, 18:44
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 9 июля 2020, 16:38
Слава Богу, мне все равно.
ни че)дойдет и до любимых персонажей)

Kino_OZrit (Зритель), постов: 200
9 июля 2020, 17:41
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 2 лет на сайте
2
Странам которые имеют своих сказочных героев.свои народные сказки,своих народных сказочных или мифических спасателей персонажей,стоит пересмотреть свои взгляды,и вернуться к истокам,своих народных ценностей.Развивать свои сказки,истории своих мифических и сказочных героев-персонажей.Комиксы и все западные подделки,для субкультур и масс широкого потребления,и дальше будут травить умы традиционалистов,вытеснять из памяти своих национальных героев,и заменять чужими ложными подделками,а потом будут через этот комикс продукт видоизменять самих потребителей этой продукции,заставляя их словно дрессированных обезьянок,подражать,комикс персонажам.

заур_багиров (Критик), постов: 1724
9 июля 2020, 17:32
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 9 лет на сайте
9
Слава богу я не смотрю этот сериал.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7633
9 июля 2020, 16:38
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слава Богу, мне все равно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 5397
9 июля 2020, 16:37
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Серьёзно, кому то ещё не наплевать на вселенную Сидабы?)))