Меню сайта
На главную страницу

Джонни Депп пожаловался на фекалии в супружеском ложе

Джонни Депп пожаловался на фекалии в супружеском ложе

Последней точкой в истории супружеских отношений Джонни Деппа и Эмбер Херд стал неприятный инцидент в лос-анджелесском пентхаусе пары утром после вечеринки по случаю 30-летия Херд. Как рассказал на слушаниях в Лондоне сам актер, он обнаружил в супружеском ложе фекалии.

"Я подумал, что это был странно подходящий конец для отношений", - прокомментировал он. Херд возложила ответственность за дефекацию на одного из своих йоркширских терьеров, но Депп был убежден, что это сделал человек. "Это оставила не трех-или четырехфунтовая собака. Я был убежден, что это была либо сама Мисс Херд, либо кто-то из ее соратников", - сказал он.

По утверждению Деппа, он пытался сделать разлуку мирной. Суду было зачитано текстовое сообщение, которое он послал Херд, и в котором "желал ей только добра". "Я не думал, в то время что между нами должен быть какой-то яд, потому что плохая часть наших отношений была закончена, и теперь мы просто должны были расстаться", - сказал он. Однако уже к июню 2016 года, по словам Деппа, ситуация изменилась, потому что чувствовал, что его "изображают пытаются представить, как человека, избивающего жену". "Я прошел путь, простите за аналогию, от Золушки до Квазимодо за 0,6 секунды, и у меня не было права голоса", - пожаловался он.

Источник: The Hollywood Reporter
11.07.2020 11:48
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 21
Rimdar (Критик), постов: 3582
11 июля 2020, 15:06
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
algoritn писал(а) 11 июля 2020, 14:56
Эх Джони,Ванесса для тебя старенькой показалась?
Видимо с Ванессой было не так весело.

Rimdar (Критик), постов: 3582
11 июля 2020, 15:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Язон ДинАльт писал(а) 11 июля 2020, 14:49
Надеюсь их обоих больше на экранах не увижу.
Я только что видел Эбмер в рекламе по тв) У них всё отлично.

algoritn (Критик), постов: 8745
11 июля 2020, 14:56
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Эх Джони,Ванесса для тебя старенькой показалась?

algoritn (Критик), постов: 8745
11 июля 2020, 14:54
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Амбер Хёрд-дефекация-стояк!

Язон ДинАльт (Киноман), постов: 329
11 июля 2020, 14:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 11 лет на сайте
11
Надеюсь их обоих больше на экранах не увижу.

Rimdar (Критик), постов: 3582
11 июля 2020, 14:14
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
Руслаг писал(а) 11 июля 2020, 14:03
Ахахааа)))Напомнило "братишку" и "сладкий хлебушек"))
У шедевру не зазорно заимствовать. Потом как воду пить байопик снимут. Даже интересно стало, кто будет играть Эмбер?

Aquaman (Зритель), постов: 100
11 июля 2020, 14:13
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 2 лет на сайте
2
нафига это выставлять сюда ?их разборки уже надоели

Руслаг (Критик), постов: 2079
11 июля 2020, 14:03
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
Ахахааа)))Напомнило "братишку" и "сладкий хлебушек"))

Rimdar (Критик), постов: 3582
11 июля 2020, 13:41
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 3 лет на сайте
3
тааак... То естьэто уже может и не она? Ну аватарка снова в тему...

Ruler1990 (Зритель), постов: 52