Marvel попросила выбрать нового врага Мстителей

13.07.2020 10:41
Marvel попросила выбрать нового врага Мстителей

Студия обратилась к поклонникам своей киновселенной

Компания Marvel обратилась к своим поклонникам с просьбой помочь выбрать следующего главного противника Мстителей. Призыв был опубликовал на официальной странице компании в социальной сети Twitter. "Танос мертв. Какая будет следующая смертельная угроза для Мстителей?", - говорится в комментарии под коротким видеороликом, в котором перечисляются популярные злодеи.

Напомним, что Танос оставался за кадром в нескольких фильмах, вошедших в киновселенную Marvel, и столкнулся с командой супергероев лицом к лицу в экранизациях "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал". Обе эти картины собрали в мировом прокате более двух миллиардов долларов, а четвертая часть и вовсе стала самым кассовым кинопроектом в истории.

Дальнейшая судьба многих персонажей этих двух фильмов пока неизвестна. Вполне вероятно, она будет прояснена в следующей фазе развития киновселенной.

Напомним, что в ноябре 2020 года в прокат, возможно, будет выпущена картина "Черная Вдова", а в феврале 2021 года зрители смогут оценить ленту под названием "Вечные". Естественно, если свои коррективы не внесет коронавирус нового типа, из-за распространения которого кинотеатры по всему миру были закрыты на несколько месяцев.

Источник новости: Comic Book


Всего комментариев: 66
HellWolf (Новичок), постов: 1
13 июля 2020, 17:07
Аватарка пользователя HellWolf
LivEricsen2 писал(а) 13 июля 2020, 10:58
а что крутого в Таносе? Капитан марвел сильнее его в одно рыло
Да она с ним несправилась он её в накажут вывел

Mr Ma (Критик), постов: 8929
13 июля 2020, 16:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 июля 2020, 14:16
Они сами не знают?:)) Ну тогда я хочу черного трансгендера азиатского происхождения
Это уже не модно. Нужно женщину считающую себя оленем)

Eq Fist (Критик), постов: 15136
13 июля 2020, 15:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 6 лет на сайте
6
LivEricsen2 писал(а) 13 июля 2020, 10:58
а что крутого в Таносе? Капитан марвел сильнее его в одно рыло
И?

Сейчас на сайтеSkaner353 (Критик), постов: 13524
13 июля 2020, 15:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 13 июля 2020, 15:06
гора плохишей это да, но смогут ли их планы и амбиции и воплощения этим планов сравняться с планом Таноса , вот ...
Ну так их мотивы и планы и то, чего они хотят, можно будет плавно развивать до очередных Мстителей запихивая Дума и Галактуса в ФЧ, Озборна в Паука, Скруллов в ту же Кэп Марвел и потом пили название масштабный кроссовер типо - Мстители: Секретное вторжение (Скруллы), Мстители: Темное правление/Осада (Озборн), Мстители: Секретные воины (Дум и Потусторонний) и т д...

ANAMAZINGMAN (Киноакадемик), постов: 12028
13 июля 2020, 15:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 13 июля 2020, 15:10
А какая цель может быть Галактуса , уничтожить(скушать) Землю? Та ну , как то скучно это представляется(разве нет?) ...
Ты о том облочке пыли? Да это не Галактус, это даже не косплей на него, это какое то газовое нечто, носящее его имя. Галактус - космическое божество, являющйся единственным выжившим с прошлой вселенной. Тут столько просторов для потенциально интересных идей открывается, что, практически, любая сделает его интересным и крутым злодеем. Танос, вон, в оригинале убивал всех чисто ради своей жёнушки смерти, а в фильме его превратили прям в Иммануила Канта помноженного на Гитлера)))


танос (Киноман), постов: 1602
13 июля 2020, 15:10
Аватарка пользователя танос
Больше 7 лет на сайте
7
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2020, 11:23
У них там Капитан Марвел есть и скоро ещё космических существ введут. Галактус по любасу самый достойный противник ...
А какая цель может быть Галактуса , уничтожить(скушать) Землю? Та ну , как то скучно это представляется(разве нет?) , тем более это уже было в фильма "фантастическая четверка 2" , зачем повторятся .

танос (Киноман), постов: 1602
13 июля 2020, 15:06
Аватарка пользователя танос
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 13 июля 2020, 11:12
Скруллы, Доктор Дум, Галактус, Норман Озборн со своими Темными Мстителями, Канг-Завоеватель, М.О.Д.О.К, Повелители ...
гора плохишей это да, но смогут ли их планы и амбиции и воплощения этим планов сравняться с планом Таноса , вот в чем проблема

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 12541
13 июля 2020, 15:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 июля 2020, 14:50
вот такие планы у них. 4 фаза есть но глав злодея еще нет
Ну, у первой фазы тоже не было злодея, вернее, он появился только в конце Мстителей:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2020, 14:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне нравится идея не обращаться к комиксам, а сделать антигероем, например, Капитаншу Марвел. Её и так многие не любят. Будет аналог Супермена из Инджастиса.
И вообще, раз Инджастис мы в ближайшие лет дцать не увидим (DC, верим!), можно сделать нормальную Гражданскую войну в КВМ. Не как в ПМ-3, а полноценную,фильмов на пять и гибелью героев с обоих сторон.

Kent S (Киноакадемик), постов: 36906
13 июля 2020, 14:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июля 2020, 14:16
Они сами не знают?:)) Ну тогда я хочу черного трансгендера азиатского происхождения
вот такие планы у них. 4 фаза есть но глав злодея еще нет

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Элио
Дата выхода: 20 июня 2025
Страна: США
Жанр:драма, комедия, мультфильм, приключения, семейный, фантастика, фэнтези
Режиссер:Эдриан Молина
В главных ролях:Йонас Кибриб, Зои Салдана
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Спустя полвека после выхода фильма "Чклюсти" пора болеть за правильного персонажа
Одна из лучших работ режиссера Джузеппе Торнаторе
Новый постер намекает на трагическую судьбу персонажа Элли Фаннинг
Награждения
Наши рекорды