px

Marvel попросила выбрать нового врага Мстителей

13.07.2020 10:41
Marvel попросила выбрать нового врага Мстителей

Студия обратилась к поклонникам своей киновселенной

Компания Marvel обратилась к своим поклонникам с просьбой помочь выбрать следующего главного противника Мстителей. Призыв был опубликовал на официальной странице компании в социальной сети Twitter. "Танос мертв. Какая будет следующая смертельная угроза для Мстителей?", - говорится в комментарии под коротким видеороликом, в котором перечисляются популярные злодеи.

Напомним, что Танос оставался за кадром в нескольких фильмах, вошедших в киновселенную Marvel, и столкнулся с командой супергероев лицом к лицу в экранизациях "Мстители 3: Война бесконечности" и "Мстители 4: Финал". Обе эти картины собрали в мировом прокате более двух миллиардов долларов, а четвертая часть и вовсе стала самым кассовым кинопроектом в истории.

Дальнейшая судьба многих персонажей этих двух фильмов пока неизвестна. Вполне вероятно, она будет прояснена в следующей фазе развития киновселенной.

Напомним, что в ноябре 2020 года в прокат, возможно, будет выпущена картина "Черная Вдова", а в феврале 2021 года зрители смогут оценить ленту под названием "Вечные". Естественно, если свои коррективы не внесет коронавирус нового типа, из-за распространения которого кинотеатры по всему миру были закрыты на несколько месяцев.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 66
HellWolf (Новичок), постов: 1
13 июля 2020, 17:07
Аватарка пользователя HellWolf
LivEricsen2 писал(а) 13 июля 2020, 10:58
а что крутого в Таносе? Капитан марвел сильнее его в одно рыло
Да она с ним несправилась он её в накажут вывел

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
13 июля 2020, 16:36
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 13 июля 2020, 14:16
Они сами не знают?:)) Ну тогда я хочу черного трансгендера азиатского происхождения
Это уже не модно. Нужно женщину считающую себя оленем)

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 июля 2020, 15:43
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
LivEricsen2 писал(а) 13 июля 2020, 10:58
а что крутого в Таносе? Капитан марвел сильнее его в одно рыло
И?

Skaner353 (Критик), постов: 13106
13 июля 2020, 15:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
танос писал(а) 13 июля 2020, 15:06
гора плохишей это да, но смогут ли их планы и амбиции и воплощения этим планов сравняться с планом Таноса , вот ...
Ну так их мотивы и планы и то, чего они хотят, можно будет плавно развивать до очередных Мстителей запихивая Дума и Галактуса в ФЧ, Озборна в Паука, Скруллов в ту же Кэп Марвел и потом пили название масштабный кроссовер типо - Мстители: Секретное вторжение (Скруллы), Мстители: Темное правление/Осада (Озборн), Мстители: Секретные воины (Дум и Потусторонний) и т д...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
13 июля 2020, 15:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
танос писал(а) 13 июля 2020, 15:10
А какая цель может быть Галактуса , уничтожить(скушать) Землю? Та ну , как то скучно это представляется(разве нет?) ...
Ты о том облочке пыли? Да это не Галактус, это даже не косплей на него, это какое то газовое нечто, носящее его имя. Галактус - космическое божество, являющйся единственным выжившим с прошлой вселенной. Тут столько просторов для потенциально интересных идей открывается, что, практически, любая сделает его интересным и крутым злодеем. Танос, вон, в оригинале убивал всех чисто ради своей жёнушки смерти, а в фильме его превратили прям в Иммануила Канта помноженного на Гитлера)))


танос (Киноман), постов: 1596
13 июля 2020, 15:10
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 13 июля 2020, 11:23
У них там Капитан Марвел есть и скоро ещё космических существ введут. Галактус по любасу самый достойный противник ...
А какая цель может быть Галактуса , уничтожить(скушать) Землю? Та ну , как то скучно это представляется(разве нет?) , тем более это уже было в фильма "фантастическая четверка 2" , зачем повторятся .

танос (Киноман), постов: 1596
13 июля 2020, 15:06
Аватарка пользователя танос
Больше 5 лет на сайте
5
Skaner353 писал(а) 13 июля 2020, 11:12
Скруллы, Доктор Дум, Галактус, Норман Озборн со своими Темными Мстителями, Канг-Завоеватель, М.О.Д.О.К, Повелители ...
гора плохишей это да, но смогут ли их планы и амбиции и воплощения этим планов сравняться с планом Таноса , вот в чем проблема

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11307
13 июля 2020, 15:03
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 13 июля 2020, 14:50
вот такие планы у них. 4 фаза есть но глав злодея еще нет
Ну, у первой фазы тоже не было злодея, вернее, он появился только в конце Мстителей:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
13 июля 2020, 14:59
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне нравится идея не обращаться к комиксам, а сделать антигероем, например, Капитаншу Марвел. Её и так многие не любят. Будет аналог Супермена из Инджастиса.
И вообще, раз Инджастис мы в ближайшие лет дцать не увидим (DC, верим!), можно сделать нормальную Гражданскую войну в КВМ. Не как в ПМ-3, а полноценную,фильмов на пять и гибелью героев с обоих сторон.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
13 июля 2020, 14:50
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 июля 2020, 14:16
Они сами не знают?:)) Ну тогда я хочу черного трансгендера азиатского происхождения
вот такие планы у них. 4 фаза есть но глав злодея еще нет