px
Всего комментариев: 95
Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 20:45
не поверите, но мне как раз понравился, когда милым Джейком, с длинными волосами и т.п и в начале второй, когда он ...
Да...он был милым и настойчивым, а сейчас наглый и упорный))Это всё таки минус(

Мне Эдвард тоже больше нравится, думаю это и так понят....судя по моим комментариям))хех)

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июля 2010, 20:45
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
не поверите, но мне как раз понравился, когда милым Джейком, с длинными волосами и т.п и в начале второй, когда он в кинотеатре пытался беллу за руку взять, он тоже был классным)))) став оборотнем он стал немного наглым, хотя это тоже приветствуется))) он классный, но эд мне больше нравится))

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 20:38
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 1 июля 2010, 20:33
Я это сказала не совсем одобрительно))
Почему милый, славный Джейк всем не понравился сразу.....даже во второй ...
ну, мне наоборот, мойё сердце начало таять когда он стал оборотнем))
но не из-за того что он снял рубашку(хотя это тока в плюсы), а после того как он постригся. Этот фактор был решающим. Мне так не нравились его длинные волосы))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 1 июля 2010, 20:26
мдаа, это точно, но мне бы хотелось видеть его выше, чтобы прямо как в книге, красивый, накаченный, высокий...........))
Я это сказала не совсем одобрительно))
Почему милый, славный Джейк всем не понравился сразу.....даже во второй части Новолуния......а именно тогда, когда он снял рубашку...хм....парни начинают нравится именно только когда покажут накаченное и мускулистое тело!?..хм......

Мне он больше нравился до того как он стал оборотнем...

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 20:26
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 1 июля 2010, 20:24
Кубики решают всё!)!)
мдаа, это точно, но мне бы хотелось видеть его выше, чтобы прямо как в книге, красивый, накаченный, высокий...........))


Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 1 июля 2010, 20:19
да мне в первой части он мне тоже не нравился, зато щас......
Кубики решают всё!)!)

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 20:19
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 1 июля 2010, 20:05
ХА-ХА))
Вы знаете что Лотнера хотели заменить в Новолунии??
Потому что он был щуплым и не таким упитанным и накаченным))
Он ...
да мне в первой части он мне тоже не нравился, зато щас......

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:55
Не... она ему ещё была тогда симпатична)) а любовь пришла во второй))) он в первой страшненьким был... потлатенький ...
ХА-ХА))
Вы знаете что Лотнера хотели заменить в Новолунии??
Потому что он был щуплым и не таким упитанным и накаченным))
Он просто боялся потерять роль, именно это и потянуло его в спортзал)))))))

Поэтому никто там не прятался в первой части...он правда был таким дрищом))хд*

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 20:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 19:52
А мне кажется он полюбил раньше, еще в первой части:)
Да, он просто влюбился....потому что других девушек не видел...только Белла и сёстры))
А потом она сама к нему прибежала, Джейк был всего лишь заменой Эдварда))))))Ей нужно было к кому-то идти.......она пошла к нему, потому что он механик и опять же, помог ей "увидеть" Эдварда, адреналин, помните?!....вот..а Белла просто обманывает себя......кого кого, а Джейка мне совершенно не жалко было.....ну в смысле в чувствах к Белле))
Когда ему кости переломали и ещё что-то было, жалко парня...но с Беллой...ни капельки)))!!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 19:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:51
Стася, на вкус и цвет..) Мне Эдвард тоже офигенно нравился в первой части... а какого он бросил Беллу во второй.... ...
Так он и не разлюбил Беллу...он вечером перед "прощанием" сказал что любит её))
Эхх...как вы фильм то смотрели?!.....Эдвард чётко и ясно сказал, почему он был вынужден уйти.....он хотел дать ей нормальную, человеческую жизнь, пытался спасти от Виктории, потому что думал, что она охотится именно на него, а оказалось око за око))))Но узнав о её смерти сам решил покончить, предварительно проверив правда или ложь, может быть Белла бы трубку подняла.....а поднял Дж, а Белла сразу услышав "Эдвард", забыла что они с Дж собирались делать, Эдвард для неё главнее всего, а поцелуй с Джейкобом.....это так, Джейкоб поступил нечестно, он играл на её чувствах...а уходить куда-то он вовсе не собирался...просто Белла думает после того как что-то сделает)))Общепризнанный факт))

Да, на вкус и цвет товарища нет))Согласна))хд*