px
Всего комментариев: 95
Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июля 2010, 19:55
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Розали писал(а) 1 июля 2010, 19:52
А мне кажется он полюбил раньше, еще в первой части:)
Не... она ему ещё была тогда симпатична)) а любовь пришла во второй))) он в первой страшненьким был... потлатенький и не накаченный, а тут смотрите какой паренёк прятался под этим телом)))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
1 июля 2010, 19:52
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:51
Стася, на вкус и цвет..) Мне Эдвард тоже офигенно нравился в первой части... а какого он бросил Беллу во второй.... ...
А мне кажется он полюбил раньше, еще в первой части:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июля 2010, 19:51
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 1 июля 2010, 19:44
Дааа....первая часть клааассная, знакомство Беллы и Эдварда и никакого оборотня Джейкоба Блека....супер))))))))
Стася, на вкус и цвет..) Мне Эдвард тоже офигенно нравился в первой части... а какого он бросил Беллу во второй.... А Бела, красава, сразу побежала к Джейкобу, тогда то он в неё и влюбился, потому что Эд уже пол года не было и кто знает, он сказал что вообще не вернётся... вот после этого он её и полюбил, а просто так взять и разлюбить человека, это просто не реально...

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 19:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
voronina писал(а) 1 июля 2010, 19:34
Очень рада за тех кому понравился фильм ))))) , но у меня самой любимой останется первая часть )
Дааа....первая часть клааассная, знакомство Беллы и Эдварда и никакого оборотня Джейкоба Блека....супер))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 19:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:36
Не...не..не))) Он не вечно лезет куда не надо... просто он любит Беллу... И я его очень понимаю.. мне его жаль и Беллу жаль, ...
Плевать....всё равно даже если это и так он мне не нравится....зачем лезть в другие отношения, тем более в которых уже всё наладилось, даже если ты и любишь?! На чужом несчастье счастья не построишь.......он не думает, он поддаётся инстинкту, который вечно всё портит.......а может им поступить проще?!.."Давайте все вместе жить!!!"...ухх, весело же будет)))))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июля 2010, 19:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 1 июля 2010, 19:29
Блин, так они победили в этой номинации по фильму "Новолуние", а не "Затмение".......а фильм действительно ...
Не...не..не))) Он не вечно лезет куда не надо... просто он любит Беллу... И я его очень понимаю.. мне его жаль и Беллу жаль, но Эдварда не сколько, потому что Эдвард беспокоится только о Белле, но всё же она с ним, а у Дж нету Беллы и он жизнь готов отдать ради неё...
Их поцелуй был первым и они целовались красиво, но поцелуи Эд и Бел мне не нравятся тем, что он играет роль вампира и морщица от её запаха....

voronina (Новичок), постов: 9
1 июля 2010, 19:34
Аватарка пользователя voronina
Больше 13 лет на сайте
13
Очень рада за тех кому понравился фильм ))))) , но у меня самой любимой останется первая часть )

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 19:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 1 июля 2010, 19:20
Фильм ЧУМА!!! Он мне очень понравился... Музыка, Актёры, графика, ммм... КЛАСС!!!
НО!!! Поцелуй Эд и Бел на MTV занял ...
Блин, так они победили в этой номинации по фильму "Новолуние", а не "Затмение".......а фильм действительно ЧУМА, когда Белла с Джеком поцеловались, я отвернулась...не люблю Джейка...вечно лезет куда не надо((

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
1 июля 2010, 19:20
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм ЧУМА!!! Он мне очень понравился... Музыка, Актёры, графика, ммм... КЛАСС!!!
НО!!! Поцелуй Эд и Бел на MTV занял место... Я считаю это не ВЕРНО!!! Самый самый самый поцелуй был это Джейкоб и Белла... Когда они целовались, этим моментом можно было наслаждаться.... Это было очень красиво...
До сих пор момент этот перед глазами.... )))
Фильм очень классный....)))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
1 июля 2010, 17:09
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Сам по себе фильм Сумерки можно посмотреть, но за что я недолюбливаю этот фильм, так это за то, что это кино оценивают не за его кинематографические свойства, а за "смазливое лицо главного героя". А про скорость выхода экранизаций вообще говорить не хочется... "Обычные" фильмы снимаются по несколько лет, а фильмы из серии Сумерки выходят через 6-9 месяцев после последнего фильмаю...