Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил первый рекорд

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил свой первый рекорд. Ночные показы принесли создателям картины 30 миллионов долларов. Такие данные приводит в пресс-релизе студия Summit Entertainment. Таким образом, был улучшен прежний рекорд по так называемым допремьерным показам, установленный ранее второй частью саги.

Напомним, что фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" за тот же период заработал 26,3 миллиона долларов.

Вероятнее всего, "Затмению" удастся побить и рекорд по сборам за первый день показа (72,7 миллиона долларов), установленный его предшественником, а также по скорости достижения 100-миллионной отметки.

01.07.2010 01:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
squirrel (Зритель), постов: 639
1 июля 2010, 21:53
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:50
И тебе))
Через четыре часа, да))??хд*
ага где-то так))))

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 1 июля 2010, 21:47
ну может быть в доп. мат. к последней части мы это увидим)))
Нет, там этого не будет...вообще никто не видел и не снимал на видео))Чисто знают Хардвик, Стюарт ну и Паттинсон))))

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 1 июля 2010, 21:47
пока, и спок ночки)))
И тебе))
Через четыре часа, да))??хд*

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:48
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 1 июля 2010, 21:46
я его обожаю в Дориане. И вообще он ещё такой брутальный.................. мммммммм
И старый...xD))Шучу......просто мне кажется он выглядит старше свои лет))

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 21:47
Аватарка пользователя томчик
Farid писал(а) 1 июля 2010, 21:45
ахахахаа
ну может быть в доп. мат. к последней части мы это увидим)))

squirrel (Зритель), постов: 639
1 июля 2010, 21:47
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:44
Ладно, люди))
Я пошла спать....я уже не могу сидеть и пялиться на монитор, тыкая пальцем в клаву)))хд*

У меня час ночи(((*

Пока))
пока, и спок ночки)))

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 21:46
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:42
Ну да.....но слава богу не взяли))
Мне Барнс нравится в роли Дориана Грея и принца Каспиана, а так на мой взгляд ничего в нём нет))
Ну кроме чёрных..очень чёрных глаз))))
я его обожаю в Дориане. И вообще он ещё такой брутальный.................. мммммммм

Farid (Зритель), постов: 225
1 июля 2010, 21:45
Аватарка пользователя Farid
Больше 10 лет на сайте
10
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:40
Блин...я щас прочла то что написала про Паттинсона на кровати с Крис у Хардвик дома))Пфф...дурко)*

Вот что значит думать и писать в полудрёме)))

А, и ещё, никто вообще не знает что именно ...
ахахахаа

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ладно, люди))
Я пошла спать....я уже не могу сидеть и пялиться на монитор, тыкая пальцем в клаву)))хд*

У меня час ночи(((*

Пока))

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:42
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 1 июля 2010, 21:41
А мне нравится Барнс, хотя его трудно увидеть в этой роли. Хотя если бы его взяли мы бы щас так не говорили))
Ну да.....но слава богу не взяли))
Мне Барнс нравится в роли Дориана Грея и принца Каспиана, а так на мой взгляд ничего в нём нет))
Ну кроме чёрных..очень чёрных глаз))))