Меню сайта
На главную страницу

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил первый рекорд

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил свой первый рекорд. Ночные показы принесли создателям картины 30 миллионов долларов. Такие данные приводит в пресс-релизе студия Summit Entertainment. Таким образом, был улучшен прежний рекорд по так называемым допремьерным показам, установленный ранее второй частью саги.

Напомним, что фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" за тот же период заработал 26,3 миллиона долларов.

Вероятнее всего, "Затмению" удастся побить и рекорд по сборам за первый день показа (72,7 миллиона долларов), установленный его предшественником, а также по скорости достижения 100-миллионной отметки.

01.07.2010 01:00
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 95
томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 21:41
Аватарка пользователя томчик
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:35
Ой, там и Бена Барнса пробовали))
Но пришёл Паттинсон, показал пробы на кровати с Крис у Кэтрин Хардвик дома...и она его безоговорочно утвердила......!!!!!!!!!
А мне нравится Барнс, хотя его трудно увидеть в этой роли. Хотя если бы его взяли мы бы щас так не говорили))

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 21:34
Вроде бы на его роль должен был быть Генри кавилл, но потом взяли Робика:)))
Хорошо что Робика...он такой классный Эдвард)))мммм......

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:40
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 1 июля 2010, 21:37
ахахахах)))
Блин...я щас прочла то что написала про Паттинсона на кровати с Крис у Хардвик дома))Пфф...дурко)*

Вот что значит думать и писать в полудрёме)))

А, и ещё, никто вообще не знает что именно было на пробах на кровати))xD
Это осталось загадкой!!!!!ахаха*

squirrel (Зритель), постов: 639
1 июля 2010, 21:39
Аватарка пользователя squirrel
Больше 10 лет на сайте
10
Розали писал(а) 1 июля 2010, 21:34
Вроде бы на его роль должен был быть Генри кавилл, но потом взяли Робика:)))
я такого да и не знаю, посмотрела его фото, нет не то....

Farid (Зритель), постов: 225
1 июля 2010, 21:37
Аватарка пользователя Farid
Больше 10 лет на сайте
10
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:35
Ой, там и Бена Барнса пробовали))
Но пришёл Паттинсон, показал пробы на кровати с Крис у Кэтрин Хардвик дома...и она его безоговорочно утвердила......!!!!!!!!!
ахахахах)))

Paraselene (Критик), постов: 3851
1 июля 2010, 21:37
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:35
Ой, там и Бена Барнса пробовали))
Но пришёл Паттинсон, показал пробы на кровати с Крис у Кэтрин Хардвик дома...и она его безоговорочно утвердила......!!!!!!!!!
еще бы)))))))

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:37
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 1 июля 2010, 21:34
а что скажешь про актрису исполняюший роли Лэа ?
Мне она не очень))Ещё голос перевели по-дурацки))

А актриса сама симпотичная.....а в фильме...страшненькая))
Лучше мы о неё узнаем в Рассвете, она же там больше играть будет)))

Стася (Киноман), постов: 6740
1 июля 2010, 21:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 1 июля 2010, 21:34
Вроде бы на его роль должен был быть Генри кавилл, но потом взяли Робика:)))
Ой, там и Бена Барнса пробовали))
Но пришёл Паттинсон, показал пробы на кровати с Крис у Кэтрин Хардвик дома...и она его безоговорочно утвердила......!!!!!!!!!

Farid (Зритель), постов: 225
1 июля 2010, 21:34
Аватарка пользователя Farid
Больше 10 лет на сайте
10
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:30
Ахаха...это точно))
а что скажешь про актрису исполняюший роли Лэа ?

Paraselene (Критик), постов: 3851
1 июля 2010, 21:34
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:31
Да, я тоже не представляю кто бы мог сыграть Эдварда лучше, чем Паттинсон))хд))
Вроде бы на его роль должен был быть Генри кавилл, но потом взяли Робика:)))