px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил первый рекорд

01.07.2010 01:00

За первую ночь третьей части саги удалось улучшить достижение второй

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил свой первый рекорд. Ночные показы принесли создателям картины 30 миллионов долларов. Такие данные приводит в пресс-релизе студия Summit Entertainment. Таким образом, был улучшен прежний рекорд по так называемым допремьерным показам, установленный ранее второй частью саги.

Напомним, что фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" за тот же период заработал 26,3 миллиона долларов.

Вероятнее всего, "Затмению" удастся побить и рекорд по сборам за первый день показа (72,7 миллиона долларов), установленный его предшественником, а также по скорости достижения 100-миллионной отметки.



Всего комментариев: 95
Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 21:33
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 1 июля 2010, 21:26
А как вам сцена в палатке?
Оооо...это что-то))
Они мило(в прямом смысле) оба побеседовали))

"Надоело слушать бесконечное клацанье зубов"))хд*
"Убери от неё свои лапы"
"У неё лишние пальца на ногах?"))ахах)
Прикольная сцена, но я думала что будет позабавней))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 21:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 1 июля 2010, 21:29
я даже не представляю другого актера на эту роль....
Да, я тоже не представляю кто бы мог сыграть Эдварда лучше, чем Паттинсон))хд))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 21:30
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 1 июля 2010, 21:29
о нем не говорят плохо,ему просто многие во всем завидувают.он самый самый лучшый...)))
Ахаха...это точно))

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 21:30
Аватарка пользователя томчик
Farid писал(а) 1 июля 2010, 21:28
просто нет слов,прикольно и круто
даааа, столько эмоций)))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 21:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 1 июля 2010, 21:26
ну тогда давай знакомиться,я Фарид.родом из Баку(Азербайджан) и живу там..Новолуние мне тож менше других нравиться,лиж ...
Ахахах))
Я Стася, живу в России))хд*

Ну мне новолуние по большей части меньше нравится тоже из-за того что мало Эдварда, но всё же......сам сюжет скучный и отношения Беллы с собакой плохо (скучно)развиваются(((((((((


Farid (Зритель), постов: 225
1 июля 2010, 21:29
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:27
Дааа.....до конца))
Плевать что о нём думают.....а для меня он идеал Сумерек))))))))))))))))))))))) ))
о нем не говорят плохо,ему просто многие во всем завидувают.он самый самый лучшый...)))

squirrel (Зритель), постов: 638
1 июля 2010, 21:29
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 1 июля 2010, 21:27
Дааа.....до конца))
Плевать что о нём думают.....а для меня он идеал Сумерек))))))))))))))))))))))) ))
я даже не представляю другого актера на эту роль....

Farid (Зритель), постов: 225
1 июля 2010, 21:28
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
томчик писал(а) 1 июля 2010, 21:26
А как вам сцена в палатке?
просто нет слов,прикольно и круто

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 21:27
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 1 июля 2010, 21:26
уф))) верна ему до конца))))
Дааа.....до конца))
Плевать что о нём думают.....а для меня он идеал Сумерек))))))))))))))))))))))) ))

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 21:26
Аватарка пользователя томчик
А как вам сцена в палатке?