px
Всего комментариев: 9
Bandidas (Киноман), постов: 1837
25 июля 2010, 20:37
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
kukliatka писал(а) 2 июля 2010, 20:27
В "Моя биография" Чарли Чаплина есть главы,где он описывает,как он боролся с директорами кинокомпаний,желая ...
открыт источник вечной молодости - о нём знают только боссы Голливуда!

kukliatka (Новичок), постов: 8
2 июля 2010, 20:27
Аватарка пользователя kukliatka
В "Моя биография" Чарли Чаплина есть главы,где он описывает,как он боролся с директорами кинокомпаний,желая художественно улучшить свои фильмы.Прошло 100 лет,пришли другие режиссёры,актёры,операторы,сов ершенно изменилось само кино,но продюсеры остались те же."Я вложил "бабки"-я срублю"бабки",вот и вся культура.Кровь на руках может ударить по карману-долой кровь,можно вместе с руками.

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 июля 2010, 22:11
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это как в "Трудном ребёнке" - "Да кровищу он там видит"!

Barrister (Новичок), постов: 5
1 июля 2010, 21:21
Аватарка пользователя Barrister
Да ладно че причетать. Главное смысл не нарушен.

UdaR (Зритель), постов: 313
1 июля 2010, 19:37
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Хотел пошутить: Гермиона была грязнокровкой, а стала безкровкой)))

VASAL (Зритель), постов: 393
1 июля 2010, 18:06
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Гарри Потер имеет стандартный детский рейтинг - "R"

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 13:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Бред......плевала я на цвет крови))

томчик (Зритель), постов: 187
1 июля 2010, 10:09
Аватарка пользователя томчик
ПИПЕЦ((

Bandidas (Киноман), постов: 1837
1 июля 2010, 10:05
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эти идиотские американские правила - что их законы. До смешного доходит...