px

"Затмению" не покорился рекорд "Новолуния"

02.07.2010 01:25

Третья часть вампирской саги не смогла улучшить достижение второй

За первый день проката в Северной Америке фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал 68,5 миллиона долларов. Таким образом третьей части саги удалось оттеснить фильм "Темный рыцарь", сборы которого за тот же период составили 67,2 миллиона долларов.

Однако достижение картины "Сумерки. Сага. Новолуние" (72,7 миллиона долларов) так и осталось недосягаемым.

Напомним, что ранее "Затмение" установило рекорд по сборам во время ночных показов. Фильм заработал в американских кинотеатрах 30 миллионов долларов.



Всего комментариев: 135
Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 18:59
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 18:56
Око за око))
Детский сад!) :) Повторюсь своим постом я возможно оскорбила гримера,который каждый день старался перевоплотить Патинсона в Эдварда и все! Вас я точно не задела,я не виновата что вы так бурно реагируете на отрицательный отзыв!!!

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 18:57
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 18:55
И что же я такого гадкого здесь писала о Джейкобе...!?
Я говорила как о лит-ом герое...его характере, а не о гриме(обдолбанного ...
Я уж сейчас и не вспомню где это было...Да и Бог с ним!)

Мне не нравится слово "обсирать" - я этим не занимаюсь...Тем болле не оскорбляюю поклонников и "фанатов"! Я увидела Эдварда таким,вот и все...мое мнение,вот уж не думала,что этим можно обидеть!

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:54
А вы вот меня сейчас не обижаете?) Я написала мнение,а вы на меня накинулись,мол не так написала! Не честно получается!)
Око за око))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:51
Уважаемая Стася - если мы уж переходим на личности,то не вам меня судить! Вы не можете выразить мне свою мысль,не ...
И что же я такого гадкого здесь писала о Джейкобе...!?
Я говорила как о лит-ом герое...его характере, а не о гриме(обдолбанного наркомана)!!!)

Я вас не сужу, а пытаюсь сказать, что попроще нужно писать негативные восприятия к фильмам и т.д. и т. п.))

Я прекрасно понимаю людей, которым не нравится сумерки...но это не значит что нужно обсирать фильм и этим оскорблять фанатов и поклонников*

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 18:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 18:48
Да свобода.......но она должна быть такая что б не обидеть других.....а то так и до каменного века недалеко*
А вы вот меня сейчас не обижаете?) Я написала мнение,а вы на меня накинулись,мол не так написала! Не честно получается!)


squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 18:53
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 2 июля 2010, 18:51
Актёры не нравятся....а то что они идеально подходят по книге - ФИГНЯ!((*
согласна с тобой)))

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 18:51
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 18:45
Вы мне будете указывать что мне читать, а что нет!?!Может мне глаза выколоть?!Проще будет*

По мне, так на него ...
Уважаемая Стася - если мы уж переходим на личности,то не вам меня судить! Вы не можете выразить мне свою мысль,не пиняя на мои слова,в которых я не вижу ничего криминального...Я каждый день захожу сюда и вижу ваши (и не только) посты о Сумерках и т.д. и т.п.
Я так поняла что вам не нрав Джейкоб(а мне нрав) , но я вам слова не сказала,хотя порой вы высказываетесь очень неприятно!!!

Извините меня конечно за то что я так плохо выражаю свои мысли!
Но если вы все же заметили,есть люди которые вообще не считаются с поклонниками данной саги,а я их уважаю,за то,что они преданны ей! Это разные вещи! И то,что мне не понравился фильм(причем я написала,что кстати прочитав ваши отзывы и отзывы других девушек искренне думала,что этот фильм мне понравится),но увы...

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 18:48
сняли они максимально приближенно к книге, если книга понравилась, не пойму почему к фильмам такое отношение????
Актёры не нравятся....а то что они идеально подходят по книге - ФИГНЯ!((*

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 18:48
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:46
Причем тут это!
Мне нравится книга,я прочитала ее и в оригинале и мне любопытно что снимут! вот и все!
И вообще ...