px

"Затмению" не покорился рекорд "Новолуния"

02.07.2010 01:25

Третья часть вампирской саги не смогла улучшить достижение второй

За первый день проката в Северной Америке фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал 68,5 миллиона долларов. Таким образом третьей части саги удалось оттеснить фильм "Темный рыцарь", сборы которого за тот же период составили 67,2 миллиона долларов.

Однако достижение картины "Сумерки. Сага. Новолуние" (72,7 миллиона долларов) так и осталось недосягаемым.

Напомним, что ранее "Затмение" установило рекорд по сборам во время ночных показов. Фильм заработал в американских кинотеатрах 30 миллионов долларов.



Всего комментариев: 135
Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 19:08
во втором фильме гримеры вообще не старались, или сильно перестарались)))) а в затмении он больше похож на того ...
Согласна*

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 19:08
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 19:06
Но он так выглядел!!!!
И словами "мне не понравилось работа гримера" - не выразить тот шок,который я испытала ...
во втором фильме гримеры вообще не старались, или сильно перестарались)))) а в затмении он больше похож на того , который был в сумерках

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 19:06
ого, я многое тут пропустила, за 15 минут)))))
Много много*

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 19:06
Но он так выглядел!!!!
И словами "мне не понравилось работа гримера" - не выразить тот шок,который я испытала ...
Ничё такого страшного там нет)))))
Никакого шока!!*

Что там такого страшного))

Вам именно Эдвард не понравился или фильм в общем!?!?

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 19:06
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
ого, я многое тут пропустила, за 15 минут)))))


Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 19:06
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 19:00
Ну мне нравится герой намного больше чем Паттинсон, а по фильму мне он понрав))

Так бы и сказали...ужасная работа ...
Но он так выглядел!!!!
И словами "мне не понравилось работа гримера" - не выразить тот шок,который я испытала когда увидела экранного Эдварда!

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:04
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 19:02
Да что вы прикопались к этому слову?!((Да,я своих слов назад не буру,вот так я его увидела,уж простите меня!

Я ...
Я не сказала что ВЫ "антифан"...я в общем))


Лан....забейте*

Искандра (Критик), постов: 2308
2 июля 2010, 19:02
Аватарка пользователя Искандра
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 2 июля 2010, 18:59
Обдолбанный наркоман.......этим конечно нельзя обидеть тех кому нравится Эдвард((Великолепно((

"Обсирать" ...
Да что вы прикопались к этому слову?!((Да,я своих слов назад не буру,вот так я его увидела,уж простите меня!

Я уж точно не "антифан"! Я посмотрела - написала и забыла!

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 19:00
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:59
Детский сад!) :) Повторюсь своим постом я возможно оскорбила гримера,который каждый день старался перевоплотить ...
Ну мне нравится герой намного больше чем Паттинсон, а по фильму мне он понрав))

Так бы и сказали...ужасная работа гримёра....неудачно загримировал Эдварда...но "обдолбанный наркоман")):D

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 18:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 2 июля 2010, 18:57
Я уж сейчас и не вспомню где это было...Да и Бог с ним!)

Мне не нравится слово "обсирать" - я этим не занимаюсь...Тем ...
Обдолбанный наркоман.......этим конечно нельзя обидеть тех кому нравится Эдвард((Великолепно((

"Обсирать" - другого слова я не нахожу что б описать что делают антифаны сумерек*