Меню сайта
На главную страницу

Микки Рурк обругал Роберта Де Ниро и пообещал опозорить его

Микки Рурк обругал Роберта Де Ниро и пообещал опозорить его

Микки Рурк обругал своего знаменитого коллегу Роберта Де Ниро. Гневное послание было опубликовано на его официальной странице в Instagram.

"Эй, Роберт Де Ниро, я с тобой говорю, большой чертов плакса. Один мой друг совсем недавно сказал мне, что несколько месяцев назад ты заявил в газете: "Микки Рурк - лжец, он говорит всякую чушь". Послушай, Мистер Крутой Парень в Кино, ты первый человек, который когда-либо называл меня лжецом, и сделал это в прессе. Позволь мне сказать тебе кое-что, ты, придурок, когда я увижу тебя, клянусь Богом, моей бабушкой, моим братом, и всеми моими собаками, я сильно опозорю тебя на 100 процентов, не будь я Микки Рурк. Бог мне свидетель", - написал он. О реакции Де Ниро на этот выпад пока не сообщается.

Отметим, что напряженные отношения между актерами сложились еще во время совместной работы над триллером "Сердце ангела", но конфликт ранее никогда не переходил в острую фазу. Многие подписчики Рурка посоветовали ему "вырасти" и оставить все противоречия в прошлом.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от MICKEY ROURKE (@mickey_rourke_)

Источник: Instagram
19.07.2020 14:38
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 19
Erden (Критик), постов: 2894
19 июля 2020, 16:42
Аватарка пользователя Erden
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 19 июля 2020, 15:51
Не знаю как он позорить его собрался, но то что он старичка Роберта одной колотушкой снесет-факт, избиение Рурком кого-то бездомного на российском ринге показало, что он ещё в неплохой форме))
Развалится только подняв руку, или ботокс перетечет в пятую точку и сядет в лужу

intvindet (Киноакадемик), постов: 9675
19 июля 2020, 16:26
Аватарка пользователя intvindet
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прям как бабульки в селе)

Руслаг (Критик), постов: 2079
19 июля 2020, 15:51
Аватарка пользователя Руслаг
Больше года на сайте
1
Не знаю как он позорить его собрался, но то что он старичка Роберта одной колотушкой снесет-факт, избиение Рурком кого-то бездомного на российском ринге показало, что он ещё в неплохой форме))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29742
19 июля 2020, 15:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а тем временем в Лондонском суде топять Эмбер)

Лилит (Зритель), постов: 537
19 июля 2020, 15:33
Аватарка пользователя Лилит
Больше 2 лет на сайте
2
Рурк ведет себя как обиженная девочка. Видимо ботекс проник в головной мозг и растекается там, заставляя старичка нести ахинею.

HUNTERX (Критик), постов: 46798
19 июля 2020, 15:04
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люблю когда спорят)))Жизнь))

Black (Админ), постов: 3380
19 июля 2020, 14:59
Аватарка пользователя Black
два старичка повздорили

Simpson (Киноман), постов: 286
19 июля 2020, 14:58
Аватарка пользователя Simpson
Больше 4 лет на сайте
4
Industrial писал(а) 19 июля 2020, 14:44
Что это? 🤷‍♂️
Наверняка что-то старческое, не обращай внимания.

Industrial (Зритель), постов: 1931
19 июля 2020, 14:44
Аватарка пользователя Industrial
Больше 4 лет на сайте
4
Что это? 🤷‍♂️