px

Назван исполнитель роли Человека-паука

02.07.2010 10:52

В новом фильме о супергерое главную роль сыграет британский актер

Британский актер Эндрю Гарфилд, известный зрителям по фильмам "Воображариум доктора Парнаса" и "Еще одна из рода Болейн", сыграет Питера Паркера и его альтер-эго Человека-паука в новом фильме, посвященном самому популярному супергерою. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компаний Marvel и Columbia Pictures.

Режиссером картины назначен Марк Уэбб. "Человек-паук 4" бует выпущен в формате 3D 3 июля 2012 года.

Напомним, что в первой трилогии роль Паркера сыграл Тоби Магуайр. Актер покинул проект после того, как режиссер Сэм Рейми не смог уладить все разногласия со студией.



Всего комментариев: 37
CR7Sam (Новичок), постов: 8
2 июля 2010, 20:05
Аватарка пользователя CR7Sam
Кто такой вообще?)))))) Впервые вижу его!!!)))) Нет он не осилит Человека паука!!!!!

SaGat (Зритель), постов: 157
2 июля 2010, 19:21
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Fuuuuuuuuuuuuuuu

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июля 2010, 18:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну рaз питeр пaркeр по жизни должeн производить бпeчaтлeниe лузeрa - то выбор вполнe опрaвдaн... Интeрeсно кaк у нeго с физичeской формой дeлa..

Текстолит (Критик), постов: 60534
2 июля 2010, 16:46
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне он не нравиться лицо не благородное, лучше б Томас Деккер

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 16:41
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
kingman писал(а) 2 июля 2010, 11:15
да не он был не лучше просто все привыкли к его образу по моему надо создателям волосы на голове рвать что бы не ...
Да, именно это я и мела ввиду, что привычнее он)))*


denfort (Зритель), постов: 57
2 июля 2010, 14:54
Аватарка пользователя denfort
Больше 14 лет на сайте
14
Впрочем я всегда за Гарфилда голосовал, меня прям Марк как-будто услышал

Yan (Новичок), постов: 43
2 июля 2010, 14:33
Аватарка пользователя Yan
Christie писал(а) 2 июля 2010, 14:03
ещё и режисера поменяли
Вообще-то, с этого все и началось)))

Yan (Новичок), постов: 43
2 июля 2010, 14:32
Аватарка пользователя Yan
Marcus писал(а) 2 июля 2010, 11:58
комиксы это не наша культура. в том же мультсериале кстати Паркер был вполне классической внешности. Благо что ...
Вот только снимают ЧП в той самой Америке, где комиксы как раз их культура ))))

Yan (Новичок), постов: 43
2 июля 2010, 14:31
Аватарка пользователя Yan
misteri18 писал(а) 2 июля 2010, 12:23
ну не знаю....... я вот не пойму чего фильм называется человек паук 4, если это заново всё начинается....
а вообще ...
А кто сказал, что он называется человек паук-4? Официальное название: "Человек-паук 3D", учите мат.часть))

Надеюсь сделают нормальный фильм, не те розовые сопли для подростков, что были до этого.

Christie (Новичок), постов: 3
2 июля 2010, 14:03
Аватарка пользователя Christie
ещё и режисера поменяли