px

Назван исполнитель роли Человека-паука

02.07.2010 10:52

В новом фильме о супергерое главную роль сыграет британский актер

Британский актер Эндрю Гарфилд, известный зрителям по фильмам "Воображариум доктора Парнаса" и "Еще одна из рода Болейн", сыграет Питера Паркера и его альтер-эго Человека-паука в новом фильме, посвященном самому популярному супергерою. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компаний Marvel и Columbia Pictures.

Режиссером картины назначен Марк Уэбб. "Человек-паук 4" бует выпущен в формате 3D 3 июля 2012 года.

Напомним, что в первой трилогии роль Паркера сыграл Тоби Магуайр. Актер покинул проект после того, как режиссер Сэм Рейми не смог уладить все разногласия со студией.



Всего комментариев: 37
Евгения (Критик), постов: 3529
20 июля 2010, 17:46
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ппц...куда смотрят модераторы????

анька (Зритель), постов: 50
17 июля 2010, 18:02
Аватарка пользователя анька
этот мальчик чем-то на Рэдклифа похож... или это только мне так кажется?)

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июля 2010, 7:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 3 июля 2010, 1:04
напрасно поменяли Тоби,думаю в 4-й части Человека Паука будет провал из за этого
Тоби сам ушёл(((

Кира (Киноман), постов: 993
3 июля 2010, 16:08
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вот облом....а я то на жескач надеялась..сдается мне будет еще мелодраматичней чем 3й фильм..

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
3 июля 2010, 14:50
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Бред какой то... Будешь смотреть 4 ю часть словно это не продолжение, а новый фильм какой то...:(


Den_wushu (Критик), постов: 4461
3 июля 2010, 12:48
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
так вроде как не будет 4й части,а должны заново перезапустить кинофраншизу!!

Farid (Зритель), постов: 225
3 июля 2010, 1:04
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
напрасно поменяли Тоби,думаю в 4-й части Человека Паука будет провал из за этого

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 июля 2010, 0:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июля 2010, 0:17
Ну а если выбирать между ним и предыдущим?
А мне равнодушно, что тот, что этот

Олькин (Зритель), постов: 1607
3 июля 2010, 0:17
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2010, 0:15
А на Гарри Поттера может бы и подошёл, но не Человека паука
Ну а если выбирать между ним и предыдущим?

Текстолит (Критик), постов: 60542
3 июля 2010, 0:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 3 июля 2010, 0:10
Злодея...хм, а мне он Гарри Поттера напоминает)))
А на Гарри Поттера может бы и подошёл, но не Человека паука