px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил рекорд в России

03.07.2010 00:47

За первый день проката картина заработала более 122 миллионов рублей 

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил новый российский рекорд по кассовым сборам за первый день проката. Как сообщается в официальном пресс-релизе компании "Вест", третья часть вампирской саги заработала 122,5 миллиона рублей.

Напомним, что картине уже принадлежит ряд достижений. В частности, она является рекордсменом по так называемым допремьерным сборам, занимает первое место по заработкам в день премьеры среди фильмов с рейтингом PG-13 и так далее.

Остается дождаться завершения первого уик-энда, чтобы узнать: покорится ли "Затмению" и рекорд по сборам за выходные.



Всего комментариев: 64
Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 2:22
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
И правда интересно!

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 2:11
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2010, 2:04
Нынешние дети многое чего понимают, вон смотрю на племянника он понимает что такое лобзик, или дрель, правда родители ...
Я другого мнения!) Но тссс...А то я опять скажу что-нибудь не то!!! Про СУмерки плохое нельзя говорить - фанам сумерек можно как хочешь себя вести и оскорблять других людей,а просто обычному человеку выразить свое мнение нелицеприятное для них уже нельзя! И мне просто страшно за детей, я своему брату(благо его сумерки не трогают) сразу бы по шее двинула,если бы он был...эээ..."восторженным данной саги"!))

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 июля 2010, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 2:01
Сегодня были одни дети - от 10 и до 15!) Было забавно даже!!)
Нынешние дети многое чего понимают, вон смотрю на племянника он понимает что такое лобзик, или дрель, правда родители стали разрешать ему смотреть взрослые фильмы, например "Остров Проклятых", "Нечто" и т.д. лучше б 10раз "Сумерек" посмотрел

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 2:01
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2010, 1:57
Ну по утрам всегда мало народу, если конечно, не колоссальное событие в мире кино, тогда всё битком набито, да ещё ...
Сегодня были одни дети - от 10 и до 15!) Было забавно даже!!)

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 июля 2010, 1:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 1:53
Ходила!) Да нет,не полный зал,я была в 10: 45!)
Накануне,когда пришли билеты брать(пришли вечером и на 10:45 очень мало ...
Ну по утрам всегда мало народу, если конечно, не колоссальное событие в мире кино, тогда всё битком набито, да ещё сверх плана....


Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 1:53
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2010, 1:48
А ты же ходила в кино?Много было народу?
Ходила!) Да нет,не полный зал,я была в 10: 45!)
Накануне,когда пришли билеты брать(пришли вечером и на 10:45 очень мало было занятых мест 5-6) - я пошутила при девушке,которая работает в кинотеатре: Мол,все фаны спят еще и завттра нормально фильм посмотрим,на что она заявила самым оскорбленным тоном: Девушка вы ошибаетесь зал будет битком!!)
Оказалось ошиблась она!)

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 июля 2010, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 1:46
Ааа...Ясно! Приветик!)
А ты же ходила в кино?Много было народу?

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 1:46
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 июля 2010, 1:39
C торжеством, их любимый фильм оказался на гребне волны....
Привет
Ааа...Ясно! Приветик!)

Seany (Новичок), постов: 31
3 июля 2010, 1:40
Аватарка пользователя Seany
Больше 14 лет на сайте
14
эту часть можно посмотреть хотя бы ради сцен битв, которых так не хватало в прошлых фильмах. а все остальное, мне показалось, посредственным. Первую часть вампирской саги еще пока не удалось превзойти.
мб в разных кинотеатрах по разному, но перевод был на грани нервного срыва. такого плохого качества я еще не слышал. (смотрел в лучшем кинотеатре города).

Текстолит (Критик), постов: 60593
3 июля 2010, 1:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 3 июля 2010, 1:37
А с чем их поздравлять?)
C торжеством, их любимый фильм оказался на гребне волны....
Привет