px

Микки Рурк посоветовал "свернуть этой твари шею"

05.07.2010 10:00

Актер поддержал Мела Гибсона в его конфликте с бывшей подругой

Корреспонденту ресурса Thirty Mile Zone удалось узнать мнение Микки Рурка об обсуждаемом всей американской прессой конфликте Мела Гибсона с его бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

Рурк заявил, что он в курсе "этой фигни" и сообщил, что "не верит всему, что пишут об этом". "Он нормальный парень, я это знаю. Надо просто свернуть этой твари шею", - добавил он. Видеоинтервью Микки Рурка доступно по этой ссылке.

Напомним, что Оксана Григорьева обвиняет Мела Гибсона в насилии и требует судебной защиты от своего бывшего возлюбленного. Она предоставила суду аудиозаписи, зафиксировавшие оскорбления, которые якобы ей нанес Гибсон.

Из-за этого скандала была отложена премьера нового фильма "Бобер" с участием актера.



Всего комментариев: 109
Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 июля 2010, 13:26
Аватарка пользователя Andrew
Richard писал(а) 5 июля 2010, 13:20
А ведь назвал то он ее не совсем тварью, если переводить дословно.. :)
Да, фраза Рурка смягчена несколько, чтобы женщины совсем не обиделись:)

Richard (Киноман), постов: 1518
5 июля 2010, 13:20
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
А ведь назвал то он ее не совсем тварью, если переводить дословно.. :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 июля 2010, 13:20
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 13:17
нет я не предполагаю.Люди бывают разные..и мне все равно страно,что мужского в том,чтобы оскорбить женщину...?? Какая ...
Термин "уважающий себя мужчина" весьма относителен, и женщины, произнося это, вкладывают сюда свои понятия:) Назвать мужчину "негодяем" - это нормально:) А назвать женщину... собакой женского рода - это недостойно:) Весьма странная логика:) Даже если мы не знаем о ком идет речь:)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 13:17
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 5 июля 2010, 13:12
То есть вы предполагаете, что плохих женщин не бывает, а называть вещи своими именами - это нонсенс?:)
нет я не предполагаю.Люди бывают разные..и мне все равно страно,что мужского в том,чтобы оскорбить женщину...?? Какая разница какая она?? Мы с вами ее лично ен знаем,что бы судить о хорошести персоны Григорьевой....в моем понимании увжающий себя мужчина просто не позволяет подобных реплик...и прямо восхищаться уж этим.....не по мне...

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 13:14
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 5 июля 2010, 11:06
Не вызывают уважения такие женщины, как Оксана Григорьева*
Ой,Стась...ты ж свечку не держала??? Откуда знаешь что там да как??? Если женщина в слабом положении и что то требует,то она сразу дура????Не надо делать поспешных выводов,не зная ситуации.....репортеры вечно выворачивают все с ног на голову,и уже не один человек пострадал от их цинизма.....А касаемо Гибсона,скажу так....раз не сумел удержать ситуацию в узде-значит сам виноват..он тоже,девочки и мальчики, не так уж свят....бросил жену ,которая отдала ему лучшие годы и подарила детей...все в этой жизни возвращается бумерангом...

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
5 июля 2010, 13:12
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 5 июля 2010, 13:10
Настоящий мужик,тот который называет дженщину тварью и готов свернуть ей шею????????O_O...Ню ню....
То есть вы предполагаете, что плохих женщин не бывает, а называть вещи своими именами - это нонсенс?:)

Евгения (Критик), постов: 3529
5 июля 2010, 13:10
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Настоящий мужик,тот который называет дженщину тварью и готов свернуть ей шею????????O_O...Ню ню....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
5 июля 2010, 11:33
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мел большой мальчик , и думать надо было ,когда никому не известную девицу решил "попиарить"..Вот и результат...

Стася (Киноман), постов: 6738
5 июля 2010, 11:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не вызывают уважения такие женщины, как Оксана Григорьева*