px

Режиссер "Дюны" попробует завершить фильм в срок

04.08.2020 10:01
Режиссер Дюны попробует завершить фильм в срок

Дени Вильнев признал, что выбился из графика

Режиссер фантастического фильма "Дюна" Дени Вильнев признал, что эпидемия коронавируса стала серьезной помехой в работе, но пообещал сделать все возможное, чтобы успеть снять и смонтировать картину в срок. Его комментарии приводит издание Indie Wire.

"Я планировал вернуться на площадку и позже снять некоторые дополнительные сцены, потому что хотел переделать фильм. Мне нужно было время. Тогда я не знал, что случится пандемия. Проблема заключается в том, что все это продолжает влиять на мое расписание уже сейчас. Это будет настоящий спринтерский забег с попыткой завершить фильм вовремя, потому что нам разрешили вернуться и снять эти эпизоды лишь через несколько недель. При этом я должен закончить некоторые иные элементы проекта, такие как спецэффекты и монтаж, находясь в Монреале, в то время как вся моя команда остается в Лос-Анджелесе", - пожаловался он.

Отметим, что из-за неопределенности с прокатом многие крупные голливудские студии отложили выпуск своих перспективных кинопроектов до 2021 года. На момент публикации данной заметки фильм "Дюна" все еще был заявлен на середину декабря 2020 года. Студия Warner Bros. пока не прокомментировала ситуацию.

Источник новости: Indie Wire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 августа 2020, 13:03
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дюна у меня на втором месте по ожидаемости после Довода. Ведь учитывая масштаб съёмок это один из тех проектов, которые выходят редко, а учитывая что в пандемию так рисклвать уже никто не будет, то это вообще, наверное, последний подобный фильм на сравнительно долгое время

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020, 13:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 4 августа 2020, 12:58
Это что, белый стих, что ли?
Вы в киношку сходите -
С чеканой монетой,
Оооооу.
Вы в киношку сходите, -
Зачтётся всё это
Вааааам

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
4 августа 2020, 12:58
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Holt писал(а) 4 августа 2020, 12:56
Решил как-то Вильнёв
Втихую "Дюну" слить

Актёров всех послал
На долгий перекур

Сливает прямо ...
Это что, белый стих, что ли?

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020, 12:56
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 4 августа 2020, 11:50
Слив Дюны. Песню что ли такую сочинить??
Решил как-то Вильнёв
Втихую "Дюну" слить

Актёров всех послал
На долгий перекур

Сливает прямо враз
Налейте ж ему!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
4 августа 2020, 12:11
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Видно кто то не смотрел его недавнее интервью о чем он рассказывал. Все даже и доли представления не имеют насколько было трудным испытанием создавать этот фильм. И в ближайшее годы никто такого точно повторять не станет.

Holt (Киноман), постов: 6216
4 августа 2020, 11:50
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Слив Дюны. Песню что ли такую сочинить??

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
4 августа 2020, 11:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 августа 2020, 10:01
Похоже, начался аккуратный слив "Дюны"
Мечты-мечты!;)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
4 августа 2020, 10:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Самому большому фанату Нолана в мире стоит подумать о переносе, Дюна не тот продукт который окупится в нынешней ситуации, даже если останется в декабре, но пролетит мимо номинаций, для чего затевали этот весь сыр-бор - останется загадкой

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
4 августа 2020, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
Похоже, начался аккуратный слив "Дюны"