px

Режиссер "Довода" обратился к китайским зрителям

06.08.2020 19:44
Режиссер Довода обратился к китайским зрителям

Кристофер Нолан назвал дату релиза фильма в Китае

Режиссер фантастического фильма "Довод" Кристофер Нолан записал специальное видеообращение к китайским зрителям, призвав их оценить его новую работу именно в кинотеатрах. Он также представил дату релиза картины в Китае - 4 сентября 2020 года.

"Мы сняли этот фильм для больших экранов. Будучи большим поклонником кинематографа, особенно масштабных лент, я всегда стремился с помощью магии кино переместиться из реального мира в вымышленный. "Довод" - это наша попытка снять настолько масштабный проект, насколько это вообще возможно, и мы необычайно рады возможности представить его китайским зрителям", - заявил Нолан.

Таким образом, "Довод" будет представлен китайской аудитории одновременно с американской. В ряде других стран его представят зрителям значительно раньше. В частности, украинские зрители получат возможность посмотреть фильм значительно раньше - с 26 августа, тогда же, когда и в большинстве других европейских стран, таких как Франция, Бельгия, Великобритания, Дания и иных.

В России релиз ленты запланировал на 10 сентября 2020 года. В этот же день лента будет представлена и в Казахстане.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 45
Maxxx (Критик), постов: 5250
6 августа 2020, 22:26
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Holt писал(а) 6 августа 2020, 20:24
Слава Украине!
смотрите сами в укр озвучке,это нужно быть извращенцем,чтоб качать такой фильм в плохом качестве,еще и с укр озвучкой,и потом эти самые люди недалекие ставят фильму на всех сайтах маленькие оценки,потому что ничего не видно и ничего не поняли!таких изолировать нужно,чтоб не могли ставить оценки,они и Марвелу и Дс единицы ставят)

darkwhite (Критик), постов: 31332
6 августа 2020, 22:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
" я всегда стремился с помощью магии кино переместиться из реального мира в вымышленный"

Ого он что там фэнтези снял?:)) Хоббит?:)) Или же Аватар?:)) О каком вымышленном мире идет речь?:)) Действия событии Довода происходит где?:) В Готэм сити или в Средиземии?:)) Нолан поехал кукухой?:)) Разве его фильмы как раз не придерживаются "противоположной киноидеологией"?:)) Типа все приземленно, натуралистично, реалистично, по настоящему или что то в этом духе?:)) Дед Нолан ты что продаешь?:))

Holt (Киноман), постов: 6216
6 августа 2020, 22:12
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
ANAMAZINGMAN писал(а) 6 августа 2020, 22:08
То есть, какие то там китайцы увидят фильм раньше, чем самый ярый поклонник творчества Нолана в моём лице? Ух... ...
Это слово (русское) в китайском имеет несколько значений

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
6 августа 2020, 22:08
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
То есть, какие то там китайцы увидят фильм раньше, чем самый ярый поклонник творчества Нолана в моём лице? Ух... Я готов сейчас по-китайски заматериться, если бы знал китайский мат)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73176
6 августа 2020, 22:04
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 6 августа 2020, 20:41
быстро они
Никаких исключений никто не делал для Нолана. Норму по хронометражу отменяют для всех в Китае.


Holt (Киноман), постов: 6216
6 августа 2020, 21:52
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 6 августа 2020, 21:49
Вот чесслово,не видел майки с надписями в продаже. Знаю "самолепные" делают и на заказ. С футболками всё проще)...
Сейчас, вроде бы, и майки стали с надписями, только в основном очень цветастые. Надпись UFC в основном

Сейчас на сайтеyrenson (Киноакадемик), постов: 7211
6 августа 2020, 21:49
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kino_OZrit писал(а) 6 августа 2020, 21:45
Ну в майке или в футболке....Ну знаешь типа такие майки на подобие тех на которых изображают надписи музыкальных ...
Вот чесслово,не видел майки с надписями в продаже. Знаю "самолепные" делают и на заказ. С футболками всё проще)...

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
6 августа 2020, 21:49
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 6 августа 2020, 21:36
В майке!?))) Не в футболке,а именно в майке))) Если в кинозале будут ещё ребята в майках,то и им тоже порвать,за компанию)))....
Еще хотел купить очки от солнца в форме маски Бэтмана,но они оказались детские.Но в интернете я такие наблюдаю,естиь такие в интернете для взрослых,куплю себе из интернета закажу.)))

Holt (Киноман), постов: 6216
6 августа 2020, 21:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 6 августа 2020, 21:36
В майке!?))) Не в футболке,а именно в майке))) Если в кинозале будут ещё ребята в майках,то и им тоже порвать,за компанию)))....
Нолан хой!

Kino_OZrit (Зритель), постов: 199
6 августа 2020, 21:45
Аватарка пользователя Kino_OZrit
Больше 4 лет на сайте
4
yrenson писал(а) 6 августа 2020, 21:36
В майке!?))) Не в футболке,а именно в майке))) Если в кинозале будут ещё ребята в майках,то и им тоже порвать,за компанию)))....
Ну в майке или в футболке....Ну знаешь типа такие майки на подобие тех на которых изображают надписи музыкальных групп.Кстати у меня есть красная майка на котором на всю майку изображена эмблема Бэтмена.Если Аффлек сыграет в лига справедливости 2 ,или если режиссерскую версию Снайдера "лига справедливости первую покажут в кинотеатрах,то пойду в этой майке,на Паттисоновского Бэтмана я не пойду.))) Но на мониторе посмотрю.)))