px

Sony Pictures сэкономила на гонораре Человека-паука

05.07.2010 20:40

Зарплата Эндрю Гарфилда будет в восемь раз меньше заработков Тоби Магуайра

Кинокомпании Sony Pictures собирающейся "перезагрузить" франшизу "Человек-паук", удалось серьезно сэкономить на гонораре исполнителя главной роли. Как утверждает ресурс Deadline Hollywood, актер Эндрю Гарфилд подписал контракт, согласно условиям которого за первый фильм он получит всего 500 тысяч долларов, за второй - один миллион долларов, а за третий - два миллиона долларов.

Для сравнения, Тоби Магуайр за исполнение роли Питера Паркера в первом "Человеке-пауке" получил четыре миллиона долларов, во втором - 17,5 миллиона долларов и 5 процентов от прибыли с проката, в третьем - 15 миллионов долларов и 7,5 процента прибили от проката.

Кассовые сборы "Человека-паука" с его участием составили 821 миллион долларов, а третья часть заработала в мировом прокате 890 миллионов долларов.



Всего комментариев: 19
Farid (Зритель), постов: 225
6 июля 2010, 2:11
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
ArJIeKiN писал(а) 6 июля 2010, 0:53
Это как?Мудак мудака видит издалека?
ахахах наверное видеть...или он считает Тоби таким же как он сам и есть...

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
6 июля 2010, 0:53
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Это как?Мудак мудака видит издалека?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
5 июля 2010, 23:36
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 5 июля 2010, 21:55
я надеюсь так и будет: "и слава обеспечена и растущие от серии к серии гонорары."
мало ли фильм уже не будет ...
Я вообще против новой франшизы!!Ну прошло бы лет 15,тогда можно что-то думать,а так...Человек-паук-это Тоби!!Конечно я не против Гарфилда-пусть зарабатывает славу и деньги,но в другом кино!пока не увижу трейлеры нового варианта в кино на нового Паука не хочется!!((

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
5 июля 2010, 21:57
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
"Совсем оборзели. Если так дальше пойдет то актеры в США так же хреного жить будут как в России актеры живут."


Молодой человек,что б мы все так плохо жили и зарабатывали как этот удачливый парень,и что б этот парень жил так же хорошо как мы.

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 июля 2010, 21:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я надеюсь так и будет: "и слава обеспечена и растущие от серии к серии гонорары."
мало ли фильм уже не будет таким, каким был раньше, для многих лучшим будет Тоби)

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 июля 2010, 21:51
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
я имею ввиду, что многие молодые(и неочень) актеры сейчас все чаще и чаще просят большие гонорары. Возможно для него и этого достаточно, но он мог просить больше

Малдер83 (Зритель), постов: 420
5 июля 2010, 21:48
Аватарка пользователя Малдер83
Почему же лоханулся?Этот проект может стать трамплинм в большое кино!!!Главное раскрутиться-а дальше и гонорары не за горами

Paraselene (Критик), постов: 3856
5 июля 2010, 21:38
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
да лоханулся маленько парниша;)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
5 июля 2010, 21:24
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Неа! Не подходит он на роль Паука.