px

Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа

09.08.2020 00:05
Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа

Режиссер показал антагониста в новой версии фильме "Лига справедливости"

Режиссер Зак Снайдер продемонстрировал новую версию главного антагониста фильма "Лига справедливости" Степпенвулфа. Кадр был опубликован на платформе Vero, которой постановщик обычно пользуется для важных анонсов. "Работая сегодня, выхватил это из монтажной. Извините, что в очень плохом разрешении, но я видел его в высоком и, поверьте, на него стоит посмотреть", - прокомментировал он.

Напомним, что в прокатной версии, которую зрители видели ранее, роль антагониста исполнил актер Киаран Хиндс, знакомый поклонникам "Игры престолов". Полный образ Степпенвулфа был создан с применением компьютерной анимации. Многие поклонники комиксов остались недовольны им.

Согласно мифологии DC Степпенвулф - представитель инопланетной расы Новых Богов, родиной которых является планета Апоколипс. Он был создан художником Джеком Кирби и дебютировал в комиксе New Gods vol.1 №7 в феврале 1972 года. Этот антагонист является дядей злодея Дарксайда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь.

Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера", выхода которого в течение нескольких лет требовали фанаты, будет представлен потоковым сервисом HBO Max в 2021 году.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2020, 21:51
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 19:49
Такой вопрос? У вас вкус вообще есть?
У меня да, и он довольно таки неплох. Всякий шлак как бпс не хвалю.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2020, 21:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Dean24 писал(а) 9 августа 2020, 21:46
Так уже ведь создали отдельную страницу под "версию Снайдера", как я понимаю
В тексте новости ссылка на неё

Dean24 (Критик), постов: 4638
9 августа 2020, 21:46
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 9 августа 2020, 21:38
У меня вопрос. когда выйдет фильм. у нег будет на сайте другое название с приставкой Снайдера? или так же останется ...
Так уже ведь создали отдельную страницу под "версию Снайдера", как я понимаю

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
9 августа 2020, 21:38
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня вопрос. когда выйдет фильм. у нег будет на сайте другое название с приставкой Снайдера? или так же останется Лигой старой? просто оценки то по сути будут у 2 разных фильмов

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2020, 19:49
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 19:45
Нет, я не запутался. Это мусор, как и бпс.
Такой вопрос? У вас вкус вообще есть?


Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2020, 19:47
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 19:45
Нет, я не запутался. Это мусор, как и бпс.
Да не, вы запутались!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2020, 19:45
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 19:38
Нее, это не мусор! Мусор обычно на мусорке. Вы сами запутались уже что выражаете!
Нет, я не запутался. Это мусор, как и бпс.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2020, 19:43
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 19:01
Ну новостей других нет, что ещё делать). У одних тут пятые точки горят, она в сердцах знают, что ждут мусор)).
Хех, ну нет новостей в шахматы рубаните ей богу!

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2020, 19:38
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 19:01
Ну новостей других нет, что ещё делать). У одних тут пятые точки горят, она в сердцах знают, что ждут мусор)).
Нее, это не мусор! Мусор обычно на мусорке. Вы сами запутались уже что выражаете!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2020, 19:03
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 августа 2020, 18:20
Осталось только на капслок перейти
Перейди, раз надо.