Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа

Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа

Режиссер Зак Снайдер продемонстрировал новую версию главного антагониста фильма "Лига справедливости" Степпенвулфа. Кадр был опубликован на платформе Vero, которой постановщик обычно пользуется для важных анонсов. "Работая сегодня, выхватил это из монтажной. Извините, что в очень плохом разрешении, но я видел его в высоком и, поверьте, на него стоит посмотреть", - прокомментировал он.

Напомним, что в прокатной версии, которую зрители видели ранее, роль антагониста исполнил актер Киаран Хиндс, знакомый поклонникам "Игры престолов". Полный образ Степпенвулфа был создан с применением компьютерной анимации. Многие поклонники комиксов остались недовольны им.

Согласно мифологии DC Степпенвулф - представитель инопланетной расы Новых Богов, родиной которых является планета Апоколипс. Он был создан художником Джеком Кирби и дебютировал в комиксе New Gods vol.1 №7 в феврале 1972 года. Этот антагонист является дядей злодея Дарксайда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь.

Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера", выхода которого в течение нескольких лет требовали фанаты, будет представлен потоковым сервисом HBO Max в 2021 году.

Источник: Comic Book
09.08.2020 00:05
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 55
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3051
10 августа 2020, 20:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эм... А что, собственно, изменилось? Нет, может быть что-то и изменилось, но по этой ооочень сильно размытой картинке просто нереально понять как он выглядит. Серьёзно, Снайдер, если ты так сильно гордишься своим творением, может быть будешь присылать картинки, которые, хотя бы, не выглядят, как скриншот к пиксельной игре уровня Террарии?

Kent S (Киноакадемик), постов: 24498
10 августа 2020, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dean24 писал(а) 9 августа 2020, 21:46
Так уже ведь создали отдельную страницу под "версию Снайдера", как я понимаю
да, увидел.спасибо

Holt (Киноман), постов: 6085
9 августа 2020, 22:46
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 22:34
Хотите спорьте, хотите обижайтесь! Я предоставил факты вашего повидения в комментариях. Вас послушать, так прям критик хоть куда. Куда же мне до вас, вы же самый умный тут.
Вам сюда https://forum.kinonews.ru/tema149962/ 😀

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1036
9 августа 2020, 22:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 22:28
У меня вкус фонтан, более того, я ставлю высокие оценки тем фильмам, которые считаю нужным! Забавное то, что вы не цените кинематограф а просто заходите на сайт спустить парок после трудного дня, или как ...
Хотите спорьте, хотите обижайтесь! Я предоставил факты вашего повидения в комментариях. Вас послушать, так прям критик хоть куда. Куда же мне до вас, вы же самый умный тут.

Брюс Уэйн (Киноман), постов: 1036
9 августа 2020, 22:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 21:56
Забавно что мне это пишет именно тот человек, у которого вкус, явно не фонтан. После просмотра оценок, где у всякого шлака (хищные птицы, Другой мир 3-5 и многое другое)я бы на вашем месте вообще бы про ...
У меня вкус фонтан, более того, я ставлю высокие оценки тем фильмам, которые считаю нужным! Забавное то, что вы не цените кинематограф а просто заходите на сайт спустить парок после трудного дня, или как правило, всех задевать своими выходками в комментариях.

Holt (Киноман), постов: 6085
9 августа 2020, 22:02
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 21:58
Более того я ещё и прав.
Вкус - субъективная категория, а ругать понравившиеся кому либо фильмы не вполне правильно

Eq Fist (Критик), постов: 6941
9 августа 2020, 21:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Holt писал(а) 9 августа 2020, 21:54
Да не продолжай ты этот спор, твоя позиция ясна
Более того я ещё и прав.

Eq Fist (Критик), постов: 6941
9 августа 2020, 21:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 19:49
Такой вопрос? У вас вкус вообще есть?
Забавно что мне это пишет именно тот человек, у которого вкус, явно не фонтан. После просмотра оценок, где у всякого шлака (хищные птицы, Другой мир 3-5 и многое другое)я бы на вашем месте вообще бы про вкусы не писал.

Holt (Киноман), постов: 6085
9 августа 2020, 21:54
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 21:53
Что это за "да не"? Не надо пытаться из меня делать того, кто не знает что писать.
Я все сказал, как есть, не иначе.
Да не продолжай ты этот спор, твоя позиция ясна

Eq Fist (Критик), постов: 6941
9 августа 2020, 21:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 19:47
Да не, вы запутались!
Что это за "да не"? Не надо пытаться из меня делать того, кто не знает что писать.
Я все сказал, как есть, не иначе.