px

Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа

Зак Снайдер представил новую версию Степпенвулфа

Режиссер показал антагониста в новой версии фильме "Лига справедливости"

Режиссер Зак Снайдер продемонстрировал новую версию главного антагониста фильма "Лига справедливости" Степпенвулфа. Кадр был опубликован на платформе Vero, которой постановщик обычно пользуется для важных анонсов. "Работая сегодня, выхватил это из монтажной. Извините, что в очень плохом разрешении, но я видел его в высоком и, поверьте, на него стоит посмотреть", - прокомментировал он.

Напомним, что в прокатной версии, которую зрители видели ранее, роль антагониста исполнил актер Киаран Хиндс, знакомый поклонникам "Игры престолов". Полный образ Степпенвулфа был создан с применением компьютерной анимации. Многие поклонники комиксов остались недовольны им.

Согласно мифологии DC Степпенвулф - представитель инопланетной расы Новых Богов, родиной которых является планета Апоколипс. Он был создан художником Джеком Кирби и дебютировал в комиксе New Gods vol.1 №7 в феврале 1972 года. Этот антагонист является дядей злодея Дарксайда и одним из его самых доверенных лиц. В комиксах он неоднократно погибал и воскресал вновь.

Фильм "Лига справедливости Зака Снайдера", выхода которого в течение нескольких лет требовали фанаты, будет представлен потоковым сервисом HBO Max в 2021 году.

Источник новости: Comic Book
09.08.2020 00:05
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 55
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 августа 2020, 20:02
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эм... А что, собственно, изменилось? Нет, может быть что-то и изменилось, но по этой ооочень сильно размытой картинке просто нереально понять как он выглядит. Серьёзно, Снайдер, если ты так сильно гордишься своим творением, может быть будешь присылать картинки, которые, хотя бы, не выглядят, как скриншот к пиксельной игре уровня Террарии?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33255
10 августа 2020, 0:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 9 августа 2020, 21:46
Так уже ведь создали отдельную страницу под "версию Снайдера", как я понимаю
да, увидел.спасибо

Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2020, 22:46
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 22:34
Хотите спорьте, хотите обижайтесь! Я предоставил факты вашего повидения в комментариях. Вас послушать, так прям ...
Вам сюда https://forum.kinonews.ru/tema149962/ 😀

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2020, 22:34
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 22:28
У меня вкус фонтан, более того, я ставлю высокие оценки тем фильмам, которые считаю нужным! Забавное то, что вы не ...
Хотите спорьте, хотите обижайтесь! Я предоставил факты вашего повидения в комментариях. Вас послушать, так прям критик хоть куда. Куда же мне до вас, вы же самый умный тут.

Брюс Уэйн (Критик), постов: 1990
9 августа 2020, 22:28
Аватарка пользователя Брюс Уэйн
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 21:56
Забавно что мне это пишет именно тот человек, у которого вкус, явно не фонтан. После просмотра оценок, где у всякого ...
У меня вкус фонтан, более того, я ставлю высокие оценки тем фильмам, которые считаю нужным! Забавное то, что вы не цените кинематограф а просто заходите на сайт спустить парок после трудного дня, или как правило, всех задевать своими выходками в комментариях.


Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2020, 22:02
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 21:58
Более того я ещё и прав.
Вкус - субъективная категория, а ругать понравившиеся кому либо фильмы не вполне правильно

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2020, 21:58
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Holt писал(а) 9 августа 2020, 21:54
Да не продолжай ты этот спор, твоя позиция ясна
Более того я ещё и прав.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2020, 21:56
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 19:49
Такой вопрос? У вас вкус вообще есть?
Забавно что мне это пишет именно тот человек, у которого вкус, явно не фонтан. После просмотра оценок, где у всякого шлака (хищные птицы, Другой мир 3-5 и многое другое)я бы на вашем месте вообще бы про вкусы не писал.

Holt (Киноман), постов: 6216
9 августа 2020, 21:54
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Eq Fist писал(а) 9 августа 2020, 21:53
Что это за "да не"? Не надо пытаться из меня делать того, кто не знает что писать.
Я все сказал, как есть, не ...
Да не продолжай ты этот спор, твоя позиция ясна

Eq Fist (Критик), постов: 15137
9 августа 2020, 21:53
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Брюс Уэйн писал(а) 9 августа 2020, 19:47
Да не, вы запутались!
Что это за "да не"? Не надо пытаться из меня делать того, кто не знает что писать.
Я все сказал, как есть, не иначе.