px

"Затмение" заработало в России почти полмиллиарда рублей

06.07.2010 00:09

Кассовые сборы третьей части саги значительно превысили заработки второй

С момента премьеры и до конца первых прокатных выходных фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал в России 471,5 миллиона рублей. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании "Вест", представляющей картину.

Премьерные кассовые сборы третьей части саги значительно превышают аналогичные показатели второй серии. Так, за тот же период фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" собрал в российских кинотеатрах 259 миллионов рублей.

Отметим, что на родине фильма наблюдается обратная картина. "Затмение" пока уступает "Новолунию" по кассовым сборам.



Всего комментариев: 58
Ira (Новичок), постов: 2
6 июля 2010, 12:08
Аватарка пользователя Ira
Симпотичное кино))
Хочелось бы отметить тот факт, что поцелуй Беллы с Джейкобом в горах намного искреннее и эмоциональнее всех других ее с Эдвардом...Запуталась что-ли?...

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 10:46
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 6 июля 2010, 9:58
Я читала книгу))) Просто надеюсь, что во время конфликта на свадьбе Джейку все таки врежут))
Да, в книге Эдвард ...
Да, как она могла))
Он хотел предупредить её, что Джейк буквально заставит её поцеловать себя,.....но она "НЕ СМЕЙ!!"...Я ЕЁ УБИТЬ ГОТОВА БЫЛА)))
Хорошо что читала...а то многим нравится, а книги не читали, приходиться объяснять)хехе*

Олюшка (Зритель), постов: 265
6 июля 2010, 9:58
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 9:35
Нет, он не врежет))
Он не причинит такую боль Белле)
Он же забеременеет от Эдварда, а Эдвард хочет эту "штуку" ...
Я читала книгу))) Просто надеюсь, что во время конфликта на свадьбе Джейку все таки врежут))
Да, в книге Эдвард никогда бы это не сделал, нов фильме все немного по другому. Я была в шоке, когда на "Затмении" Белла дважды накричала на Эдварда. Это выходит за рамки моего понимания!

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 9:35
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 6 июля 2010, 9:28
Первый раз неправильно поняла.
Полностью с тобой согласна! По книге Эдвард джейка и пальцем не тронул(почти) ...
Нет, он не врежет))
Он не причинит такую боль Белле)
Он же забеременеет от Эдварда, а Эдвард хочет эту "штуку" что бы вытащили, иначе Беллу это убьёт, а она ни в какую не соглашалась))
В конце концов прибежал Джейкоб проверить человек Белла или нет (она должна была уже обратиться, но их-за беременности этого не произошло), а у Эдварда изнеможённое лицо, мертвеца какого-то было и он не знал что делать)
И Эдвард от безысходности (чтобы сохранить жизнь Белле) предложил Джейку переспать с Беллой, что б если она хочет ребёнка пусть будет, но главное чтобы ОНА ЖИВА БЫЛА))Джейк естественно отказал))А Белла была в ужасе от этого(что Эдвард предложил, вдь она хотела ребёнка от Эдварда...и только от него))

Короче она родила, чуть не умерла))Эдвард своим ядом зализал все её раны.....а Дж ходил рядом и ныл "Ребёнок её убил.Она умерла, бла...бла...бла....бла...бла.. .бла"...а Эд принимал роды!!!Короч она стала вампиром......и конец её человеческой истории, дальше Беллка-Вампирка))ахаха*

Олюшка (Зритель), постов: 265
6 июля 2010, 9:28
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 9:23
Нееет, я имела ввиду по роже от Эдварда!!))хехех*
Первый раз неправильно поняла.
Полностью с тобой согласна! По книге Эдвард джейка и пальцем не тронул(почти) а в фиильме они чуть не подрались, когда Джейк ее первый раз поцеловал. Лично я буду надеяться, что в 4 части Эд ему все таки врежет!


Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 9:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 6 июля 2010, 9:22
Дааа... Ты права. Но только второй перелом (или растяжение) из-за удара в челюсть - это перебор
Нееет, я имела ввиду по роже от Эдварда!!))хехех*

Олюшка (Зритель), постов: 265
6 июля 2010, 9:22
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 6 июля 2010, 8:51
Она изменила Эдварду....а потом тупой вопрос "Ты видел?" или "Что это было?"......я уж надеялась что Джейк ...
Дааа... Ты права. Но только второй перелом (или растяжение) из-за удара в челюсть - это перебор

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 8:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Nekr0ns писал(а) 6 июля 2010, 8:30
Еслиб приехали , фанатки начили б рожать))(шутко).А по теме - вот где истинные фанаты ну или по большому счёту фанатки ...
Она изменила Эдварду....а потом тупой вопрос "Ты видел?" или "Что это было?"......я уж надеялась что Джейк по роже то точно получит, но нет(((Эхх.....вот это я б точно посмотрела!!!*

Nekr0ns (Зритель), постов: 356
6 июля 2010, 8:30
Аватарка пользователя Nekr0ns
Больше 14 лет на сайте
14
Еслиб приехали , фанатки начили б рожать))(шутко).А по теме - вот где истинные фанаты ну или по большому счёту фанатки , я сам фильм посмотрел , понравился , но - слишком много поцелуев и главная героиня....то она хочет с вампиром , то она хочет с оборотнем что за неопределённость такая -_-.

Стася (Киноман), постов: 6738
6 июля 2010, 6:47
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 6 июля 2010, 0:36
ага, таких как вы и на сто метров к ним не подпустят))
Ага...точно*